Вторник, 16.04.2024, 21:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » Мегафон

    Мегафон Новости мобильной связи

    « 1 2 3 4 ... 17 18 »

    Новости МегаФон и Drugoi стали партнерами

    «МегаФон» и Drugoi стали партнерами

    7 апреля 2011

    Компания «Мегафон» и блогер Рустем Адагамов заключили соглашение о партнерстве.

    По условиям соглашения, начиная с апреля 2011 года, в журнале Drugoi http://drugoi.livejournal.com/ и в блоге компании http://community.livejournal.com/ru_megafon/ будут публиковаться эксклюзивные фоторепортажи блогера Рустема Адагамова о социальных проектах компании, интересных событиях, происходящих в России и за ее пределами при поддержке «МегаФона». По условиям соглашения автор блога Рустем Адагамов имеет решающее слово в определении тем публикаций. Компания «МегаФон», в свою очередь, окажет спонсорскую поддержку блогу Drugoi.

    «Цель этого проекта — показать жизнь нашей компании одновременно с нескольких точек зрения: это и рассказ изнутри, и взгляд человека со стороны. Рустем — хороший фотограф, профессионал с не ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 784 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Сеть «МегаФона» на Курильских островах готова встретить удар стихии

    Сеть «МегаФона» на Курильских островах готова встретить удар стихии

    11 марта 2011
    Технические службы ОАО «Мегафон» на Курильских островах продолжают работу в штатном режиме. 90% базовых станций «МегаФона» в предполагаемой зоне стихийного бедствия находятся на безопасных высотах и готовы встретить воздействие волн цунами.

    По данным ГУ МЧС по Сахалинской области, 11 марта в 15:55 по местному времени (08:55 MSK) объявлена тревога цунами. Под воздействие волн могут попасть прибрежные части населенных пунктов трех районов Сахалинской области — Южно-Курильского, Курильского и Северо-Курильского. Опасности непосредственно для жителей острова Сахалин цунами не представляет. Как сообщил дежурный МЧС в 18:30 по местному времени (11:30 MSK) , точных данных по вероятности прибытия цунами и возможной высоте волн на данный момент нет.

    Технические службы ОАО «МегаФон» на Курильских островах работают в ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 840 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон реализует программу поддержки россиян, находящихся в Японии

    «МегаФон» реализует программу поддержки россиян, находящихся в Японии

    14 марта 2011

    В связи с чрезвычайной ситуацией в Японии ОАО «МегаФон», общероссийский универсальный оператор связи, объявляет об отмене тарификации звонков для абонентов, находящихся в роуминге в Японии. Также «МегаФон» отменяет плату за звонки на номера действующих «горячих линий» Посольства России в Токио.

    Нулевая тарификация действует с 11 до 25 марта 2011 г. включительно. Абонентам, находящимся на территории Японии, будут возвращены средства, потраченные на голосовые вызовы и SMS-сообщения в любом направлении и Интернет-трафик. Потраченные средства будут компенсированы абонентам после поступления информации о расходах от роумингового партнера. При необходимости период нулевой тарификации будет продлен.

    Кроме того, с 14 марта 2011г. «Мегафон» отменяет плату за звонки на «горячие линии», открытые Посольством Росс ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 802 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Разыгран Кубок Мечты по большому теннису среди спортсменов с инвалидностью

    Разыгран Кубок Мечты по большому теннису среди спортсменов с инвалидностью

    14 марта 2011

    С 10 по 13 марта 2011 года при поддержке «МегаФона» впервые в России прошёл Международный турнир в классификации ITF по теннису среди женщин-колясочников и первый в истории петербургского тенниса официальный международный турнир для теннисистов-колясочников, входящий в международный календарь ITF.

    В эти выходные на кортах Всеволожской детской теннисной академии царила атмосфера праздника. Спортсмены из России, Украины и Словакии сражались за Кубок Мечты: «Dream Cup» — так официально называется теннисный турнир для спортсменов с инвалидностью. Украшением последнего дня соревнований стал финал в мужском одиночном разряде, в котором встретились Леонид Шевчик, сильнейший российский теннисист-колясочник последних лет, и словак Йозеф Феликс. Оба игрока имеют опыт выступления на паралимпийских играх в Афинах и в Пекине. Словацкий теннисист доказал, что не случайно еще недавно входил в ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 724 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Международный Сноуборд Фестиваль Quiksilver New Star Invitational-2011

    Международный Сноуборд Фестиваль Quiksilver New Star Invitational-2011

    14 марта 2011

    12 марта на горнолыжном курорте «Игора» в Питере прошёл Международный Сноуборд Фестиваль Quiksilver New Star Invitational-2011. «Мегафон» выступил партнером фестиваля и учредил собственную номинацию «Будущее зависит от тебя». Сноубординг в России только набирает обороты, компания решила поощрить лучшего российского райдера независимо от того, войдет ли он в тройку призеров. Наша специальная награда – нетбук – досталась Сергею Лапушкину, перспективному райдеру, единственному россиянину прошедшему квалификацию и в итоге занявшему почетное 3е место в общем зачете! Победителем соревнований стал райдер из Швеции Феликс Мобарг (Felix Mobarg), второе место досталось финну Тео Континнену(Teo Kontinnen).

    На площадке была организована наша «зеленая зона» — промо-трак «МегаФона». Внутри – удобные диваны и большие экраны, на которых можно было смотреть пряму ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 648 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Лучший корпоративный журнал издается в «МегаФоне»

    Лучший корпоративный журнал издается в «МегаФоне»

    16 марта 2011
    16 марта 2011 года, Нижний Новгород. Центральный филиал ОАО «Мегафон» стал лауреатом всероссийского конкурса «Пресс-служба года» в номинации «Лучшее корпоративное издание».

    16 марта в Москве состоится торжественное награждение победителей третьего ежегодного всероссийского конкурса для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года 2010».

    В оргкомитет поступило около 100 заявок, однако лишь 75 из них были допущены к борьбе за звание «Пресс-служба года — 2010». Это частные и государственные компании из 34 городов России, от Калининграда до Владивостока, а также из Казахстана и Украины.

    Компетентное жюри во главе с главным редактором журнала «Пресс-служба» Тимуром Аслановым остановило свой выбор на самых интересных проектах, заслуживающих внимания. По итогам конкурса Центральный филиал ОАО « ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 744 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон стал поставщиком 3G-интернета для НР в России

    «МегаФон» стал поставщиком 3G-интернета для НР в России

    16 марта 2011
    Москва, 16 марта 2011 г. ОАО «МегаФон», первый общероссийский оператор связи, и российское подразделение компании HP заключили соглашение о сотрудничестве. «Мегафон» поставил российскому офису HP 3G-модемы и начал предоставление услуги высокоскоростного мобильного доступа в интернет по всей России.

    «МегаФон» был выбран поставщиком 3G-интернета в результате тендера среди компаний мобильной связи, проводимого российским подразделением HP. Несколько месяцев специалисты HP тестировали работу 3G-сети «МегаФона» по всей России. Выбор в пользу «МегаФона» был сделан благодаря широкому 3G-покрытию (сеть третьего поколения работает во всех субъектах федерации) и стабильным показателям скорости передачи данных.

    Благодаря соглашению с «МегаФоном» сотрудники НР в России будут иметь мобильный ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 939 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Волонтеры 2013 – на связи!

    Волонтеры 2013 – на связи!

    4 марта 2011

    4 марта 2011 г. г. Казань. Генеральный партнер и официальная связь «Универсиады 2013» компания «МегаФон» обеспечит более 2 500 волонтеров Татарстана единой системой SMS-информирования.

    В 2011 году в Казани пройдет более 20 крупных спортивных мероприятий. Их главной «движущей» силой станут волонтеры «Универсиады 2013», которые активно помогают организаторам в подготовке соревнований, работе со спортсменами, обеспечении комфортного пребывания многочисленных гостей.

    При огромном объеме работ и мероприятий на первое место выходит вопрос своевременного информирования волонтеров о предстоящих событиях. Простым и в то же время действенным решением этого вопроса стала услуга «SMS-inform» компании «Мегафон». Услуга позволит централизованно, через удобный web-интерфейс, делать SMS-рассылки о предстоящих событиях, п ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 923 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Кубок Чемпионата мира по хоккею завершил триумфальный тур по Сибири

    Кубок Чемпионата мира по хоккею завершил триумфальный тур по Сибири

    9 марта 2011

    Золотой трофей, завоеванный молодежной сборной России по хоккею в январе 2011 года, посетил на прошлой неделе крупнейшие сибирские города Новосибирск и Новокузнецк в ходе тура по городам России. Путешествие долгожданной награды по стране организовано компанией «МегаФон» и стартовало с Нулевого километра на Красной площади в Москве 20 февраля 2011 г.

    28 февраля зрелищем одного из самых важных хоккейных трофеев мира смогли насладиться болельщики ХК «Сибирь», пришедшие на домашний матч любимой команды в одноименный ледовый дворец. На следующий день Кубок чемпионов был выставлен для всех желающих в одном из салонов продаж и обслуживания «Мегафон».

    Настоящий фурор приезд Кубка произвел в Новокузнецке, куда он прибыл 3 марта. Ведь два члена молодежной сборной России – это воспитанники местного хоккейного клуба ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 796 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон объявляет аудированные финансовые результаты за 2010 год

    «МегаФон» объявляет аудированные финансовые результаты за 2010 год

    10 марта 2011
    Материалы

    Итоги 2010 года в интерактивном формате

    ОАО «Мегафон», российский универсальный оператор связи, объявляет финансовые и операционные результаты за четвертый квартал и двенадцать месяцев, закончившихся 31 декабря 2010 года.
    Основные консолидированные финансовые и операционные показатели 2010 года

        * Консолидированная выручка в 2010 году увеличилась по сравнению с прошлым годом на 18,5% до 215 515 млн руб.
        * Показатель OIBDA в 2010 году вырос на 10,9% и составил 97 774 млн руб.
        * Рентабельность OIBDA по итогам 2010 года составила 45,4% по сравнению с 48,5% в 2009 году.
        * Чистая прибыль в 2010 году выросла на 8,6% до 49 172 млн руб по сравнению с 2009 годом.
        * Свободный денежный поток в 2 ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 730 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz