Пятница, 19.04.2024, 06:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2010 » Июнь » 7 » МТС и Правительство Воронежской области объявляют о социально-экономическом партнерстве

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    11:31
    МТС и Правительство Воронежской области объявляют о социально-экономическом партнерстве

    Добавь статью МТС и Правительство Воронежской области объявляют о социально-экономическом партнерстве в сервис социальных закладок.

    МТС и Правительство Воронежской области объявляют о социально-экономическом партнерстве

    МТС и Правительство Воронежской области объявляют о социально-экономическом партнерстве
    4 июня 2010

    Воронеж, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и Правительство Воронежской области объявляют о стратегическом партнерстве в рамках реализации программ, направленных на социально-экономическое развитие региона.

    Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев и президент ОАО «МТС» Михаил Шамолин подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. В рамках соглашения МТС планирует активно развивать сети сотовой связи, в том числе, «третьего поколения» в Воронежской области. В 2010-2011 годах компания намерена инвестировать порядка 500 миллионов рублей в развитие телекоммуникационной инфраструктуры.

    Соглашение МТС и Правительства Воронежской области также предусматривает реализацию проектов в социальной сфере, в том числе, создание программ по обеспечению сотовой связью военнослужащих, учителей, врачей. В рамках собственной программы по работе с молодежью и студентами, МТС в Воронежской области представит проекты по развитию и профессиональной адаптации студентов и выпускников высших учебных заведений с участием менеджеров компании.

    «Уверен, что наше партнерство с МТС станет успешным примером взаимовыгодного сотрудничества органов власти и бизнеса. Воронежская область является привлекательным с точки зрения инвестиций регионом, и проекты МТС – объективное доказательство этому факту. Телекоммуникации, как один из объектов инфраструктуры региона, являются приоритетом для развития. В частности, основными направлениями модернизации и «технологического прорыва» экономики России являются переход на мировые стандарты скорости передачи данных, освоение новых диапазонов частот, запуск инновационных сервисов», — прокомментировал соглашение губернатор Воронежской области Алексей Гордеев.

    «Соглашение о социально-экономическом партнерстве с Правительством Воронежской области является частью стратегии МТС в сфере формирования и развития трехстороннего сотрудничества между бизнесом, государством и обществом. Развитая телекоммуникационная инфраструктура региона, построенная на основе современных технологий, является необходимым условием для развития регионального бизнеса и роста экономики области. При этом важную роль играют совместные социальные программы, направленные на формирование в регионе гармоничного общества. Мы рады, что в Воронежской области наша работа будет проводиться в партнерстве и при поддержке Правительства региона», — отметил президент ОАО «МТС» Михаил Шамолин.

    Развитие МТС в Воронежской области

    Статус Воронежской области как столицы Черноземья в сочетании с хорошим кадровым потенциалом создают предпосылки для развития бизнеса  и инвестиций в регион. В настоящее время связью МТС обеспечены все города и районные центры Воронежской области, а также все федеральные трассы. Темпы строительства сети в 2009 году выросли в два раза по сравнению с 2008 годом. В 2009 году МТС в области провела комплекс мероприятий по развитию сетей 2G и 3G. Благодаря строительству и запуску в эксплуатацию комплекса базовых станций, а также установке нового современного оборудования в крупных городах региона, было улучшено покрытие МТС и увеличена емкость сети в Воронеже и Воронежской области, что позволило обеспечить жителей региона качественной мобильной связью. Абонентская база МТС в Воронежской области в 2009 году выросла на 12% по сравнению с предыдущим годом.

    Ист. www.company.mts.ru


    Новости мобильной связи МТС и Правительство Воронежской области объявляют о социально-экономическом партнерстве

    Новости МТС, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    МТС Интересные новости: МТС «Безлимитные SMS и MMS» за 1 руб. в сутки 3882 просмотров
    МТС запустила сеть 3G в республике Чувашия 3514 просмотров
    МТС «Своя волна!» вместо обычных гудков 3231 просмотров
    МТС. Управляй входящими звонками в любой ситуации! 3135 просмотров
    Новости МТС Услуга «Видеозвонок» для абонентов МТС! 2862 просмотров

    Ссылка МТС и Правительство Воронежской области объявляют о социально-экономическом партнерстве

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: МТС | Просмотров: 1374 | Добавил: xMakedonecx | Теги: мтс | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Июнь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz