Четверг, 18.04.2024, 15:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2010 » Июнь » 18

    18 Июня 2010 Новости мобильной связи

    МТС и Nokia представляют Nokia 2710 Navigation Edition – первый кастомизированный для оператора телефон Nokia в России

    МТС и Nokia представляют Nokia 2710 Navigation Edition – первый кастомизированный для оператора телефон Nokia в России
    9 июня 2010

    Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и Nokia, ведущий мировой производитель мобильных устройств (NYSE:NOK), объявляют о запуске приоритетных продаж в розничной сети МТС телефона Nokia 2710 Navigation Edition с приложением Nokia Maps 2.1, бесплатной навигацией и поддержкой сетей 3G. Это первая в России модель Nokia с логотипом оператора на корпусе и предустановленными сервисами и приложениями МТС.

    Nokia 2710 Navigation Edition переводит навигацию в разряд массовых сервисов, доступных каждому пользователю – это недорогой 3G-аппарат с полноценной автомобильной и пешеходной голосовой навигацией. Комфорт при работе с навига ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 1145 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 18.06.2010 | Комментарии (0)

    МТС третий год подряд становится победителем международной премии Global Telecoms Business Innovation Awards

    МТС третий год подряд становится победителем международной премии Global Telecoms Business Innovation Awards
    10 июня 2010

    Москва, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о получении МТС авторитетной международной премии Global Telecoms Business Innovation Awards 2010 в номинации «Инновационные банковские карты для клиентов» за сервис мобильных платежей МТС-Pay.

    Сервис МТС-Pay позволяет с помощью мобильного телефона оплачивать услуги МТС и других компаний с банковской карты. Пользователь сервиса «МТС-Pay» получает возможность в любое время и в любом месте оплачивать сервисы МТС, а также услуги ЖКХ, счета за электроэнергию, кабельное телевидение, междугороднюю и международную связь, доступ в интернет, имея под рукой только мобильный телефон. Любая операция по оплате счетов занимает несколько минут. ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 1050 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 18.06.2010 | Комментарии (0)

    МТС 535: новое бюджетное решение для пользователей мобильной связи

    МТС 535: новое бюджетное решение для пользователей мобильной связи
    10 июня 2010

    Москва, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске продаж в розничной сети МТС нового телефона МТС 535, предлагающего оптимальные функциональные возможности по привлекательной цене.

    МТС 535 — компактный моноблок со стильным классическим дизайном. Телефон имеет большой жидкокристаллический дисплей, 1,3-мегапиксельную камеру и поддерживает карты памяти до 8 Гб.

    МТС 535

    «Основными преимуществами телефонов линейки МТС являются привлекательная цена, высокое качество и многофункциональность в совокупности с эксклюзивными сервисами оператора. Сегодня мы предлагаем еще одно бюджетное решение для тех, кто пользуется не только голосовой связью, но и Интернето ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 969 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 18.06.2010 | Комментарии (1)

    МТС стала победителем V Международного конкурса «Лучший риск-менеджмент России и СНГ — 2010»

    МТС стала победителем V Международного конкурса «Лучший риск-менеджмент России и СНГ — 2010»
    11 июня 2010

    Москва, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о том, что МТС признана победителем V Международного конкурса «Лучший риск-менеджмент России и СНГ — 2010», организованного Русским обществом управления рисками («РусРиск»). В главной номинации премии «Лучший риск-менеджер» победу одержал начальник отдела управления рисками МТС Игорь Михайлов.

    Жюри конкурса, в которое вошли ведущие эксперты в области риск-менеджмента российских и международных компаний, оценивало конкурсные работы участников и практические результаты, достигнутые от внедрения программы управления рисками.

    МТС представила на конкурс проект по внедрению системы интегрированного управления рисками Группы МТС, которая соответствует лучшим мировым стандартам и, по ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 1248 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 18.06.2010 | Комментарии (0)

    Пивоваренная компания «САН ИнБев» выбрала МТС корпоративным поставщиком мобильной связи

    Пивоваренная компания «САН ИнБев» выбрала МТС корпоративным поставщиком мобильной связи
    11 июня 2010

    Москва, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ объявляет о заключении трехлетнего контракта об обеспечении корпоративной связью ведущей российской пивоваренной компании ОАО «САН ИнБев».

    Контракт был подписан в результате победы МТС в тендере. В рамках вновь заключенного контракта МТС будет обслуживать порядка 5000 корпоративных номеров «САН ИнБев».

    Специально для повышения качества услуг связи для этого клиента, который входит в число двадцати крупнейших корпоративных клиентов МТС, оператор планирует ряд мероприятий по улучшению работы сети. В частности, установку нового дополнительного оборудования в Татарстане и локальные решения в соответствии с потребностями клиента.

    «Мы рады, что ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 1178 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 18.06.2010 | Комментарии (0)

    Совместная акция Total Influence и платежной системы МикроПэй для абонентов Билайн.

    Уважаемые игроки!

    Совместная акция Total Influence и платежной системы МикроПэй для абонентов Билайн. В период с 16.06.10 по 28.06.10 включительно все абоненты Билайн, осуществившие платежи в игру Total Influence через платежную систему МикроПэй получат дополнительный бонус в размере 40%. Так, например, игрок внесший через МикроПэй 100 рублей, получит на свой счет 140 золотых. Абонентам Билайн можно осуществить платеж через МикроПэй перейдя по ссылке billing.tionline.ru, затем кликнув на ссылку Микроплатежи Билайн.


    Ист. www.www.beeline.ru

    Категория: Билайн | Просмотров: 842 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 18.06.2010 | Комментарии (0)

    Евгений Васильев назначен Первым заместителем директора Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон», оставаясь при этом Генеральным директором ЗА

    Евгений Васильев назначен Первым заместителем директора Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон», оставаясь при этом Генеральным директором ЗАО «ПетерСтар»

    Г-н Васильев  будет совмещать новую должность Первого заместителя  директора Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» по развитию фиксированной связи с должностью Генерального директора ЗАО «ПетерСтар». Такое совмещение позволит максимально эффективно решить важнейшую задачу – интеграцию двух компаний.
    «Я очень рад  присоединится к команде профессионалов МегаФона. Надеюсь, вместе мы добьемся высоких результатов в направлении междугородней и международной связи, в достижении компанией МегаФон  безоговорочного лидерства на рынке магистральных каналов и универсальных услуг» — отметил Евгений Васильев.

    Васильев Евгений Сергеевич родился 30 июля 1973 года в Ленинграде. В 1996 году с отличием окончил Санкт-Петербургский государственный элек ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 1203 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 18.06.2010 | Комментарии (1)

    «Киевстар» вводит новую линейку неограниченных тарифов

    Новости Киевстар

    15.06.2010
    «Киевстар» вводит новую линейку неограниченных тарифов

    «Киевстар» вводит новую линейку неограниченных тарифных планов для бизнес-клиентов и клиентов контрактной формы обслуживания.

    «Киевстар» предлагает бизнес-клиентам и клиентам контрактной формы обслуживания выбрать один из четырех неограниченных тарифных планов: «Неограниченный удобный», «Неограниченный+Интернет», «Неограниченный+СтарСвит», «Неограниченный VIP».

    Чтобы заказать один из неограниченных тарифных планов или отказаться от него и перейти на условия другого тарифного плана, необходимо позвонить по короткому номеру 477, воспользоваться системой самообслуживания «Мой Киевстар» или посетить центр обслуживания абонентов «Киевстар». Смена тарифного плана произойдет первого числа следующего месяца.

    Клиенты могут проверить остаток неиспользованных минут с помощью комбинации *112#.

    С новыми нео ... Читать дальше »
    Категория: Киевстар | Просмотров: 1137 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 18.06.2010 | Комментарии (0)

    Билайн Отдыхайте за границей с новой услугой "SMS-отпуск"!

    17 июня 2010

     Отдыхайте за границей с новой услугой "SMS-отпуск"!

     Этим летом "Билайн"
    предлагает новую услугу, которая позволит экономить на SMS-общении
    за границей!

    С услугой "SMS-отпуск" все исходящие SMS в международном роуминге
    будут стоить всего 3,95 руб. за SMS с НДС.
    Экономия начинается уже с первого SMS!
      Новая услуга доступна для
    подключения во всех регионах России с 17 июня 2010
    года.
      Услуга подключается
    бесплатно и действует до момента самостоятельного
    отключения.
      Абонентская плата за
    пользование услугой для абонентов предоплатной системы расчетов
    составляет 10 руб. в сутки с НДС.
      Подробности смотрите на
    сайте своего региона "Билайн" в разделе "Скидки и акции".
      Легкого вам
    роуминга!
    ... Читать дальше »
    Категория: Билайн | Просмотров: 1435 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 18.06.2010 | Комментарии (0)

    МТС Украина научит абонентов настраивать свои сервисы

    17.06.2010

    МТС научит абонентов настраивать свои сервисы
    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске дистанционной системы обучения абонентов, призванной помочь им в настройке сервисов оператора.
     
    Система дистанционного обучения для абонентов оператора представляет собой набор интерактивных инструкций, сопровождающихся изображениями, демонстрациями и живыми примерами настроек услуг МТС. Благодаря этой системе, абонент может самостоятельно, в удобной для себя обстановке и в любое время пройти курс обучения и стать настоящим профессионалом в данной области. Дистанционное обучение можно пройти за один раз или по частям.
     
    Для прохождения курса достаточно зайти на сайт МТС(http://www.mts.com.ua/), перейти к интересуемой услуге и в блоке «Настройки» выбрать и загрузить соответствующий курс обучения.
     
    На сайте оператора уже размещены курсы, содержащие полную информацию по настройке услуг «Моби ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 1275 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 18.06.2010 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Июнь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz