Среда, 17.04.2024, 01:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2010 » Июль » 2 » МегаФон Москва Вам письмо – Электронное!

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    12:06
    МегаФон Москва Вам письмо – Электронное!

    Добавь статью МегаФон Москва Вам письмо – Электронное! в сервис социальных закладок.

    МегаФон Москва Вам письмо – Электронное!

    Вам письмо – Электронное!

    1 июля 2010

    Получение электронной почты на телефон давно уже стало популярным и полюбившимся сервисом для миллионов. Где бы мы ни находились – дома, на работе или на отдыхе, мы всегда доступны для друзей и коллег и не упустим ничего важного и срочного. Главное – чтобы рядом был телефон, а на телефоне – «Мобильная почта».

    Благодаря этой услуге от МегаФона, Вы можете работать с электронной почтой одинаково комфортно как на компьютере, так и в мобильном телефоне. В арсенале «Мобильной почты» имеется масса полезных сервисов. Например, она поддерживает различные кодировки текста, позволяет получать и отправлять сообщения и присоединять вложения большого объёма — до 10 Мб. Кстати, размер самого почтового ящика не ограничен.

    Кроме того, «Мобильная почта» может собрать корреспонденцию со всех Ваших почтовых ящиков. Согласитесь, это удобно, ведь не секрет, что практически у каждого из нас имеется несколько электронных адресов, и регулярно проверять каждый вряд ли получается. «Мобильная почта» избавит от этих проблем – сообщения со всех адресов будут направляться в один почтовый ящик, Вы не потеряете прежние контакты и всегда будете в курсе важных событий. Более того: Вы сможете ответить, используя именно тот почтовый адрес, на который поступило сообщение.

    А ещё «Мобильная почта» всегда и вовремя оповестит Вас о новых сообщениях. Непосредственно на телефон поступит уведомление о новом письме, где будет указан отправитель, тема послания и ссылка, по которой можно загрузить письмо целиком с почтового сервера. Да, а на Интернет-сайте услуги возможна также отправка SMS-сообщений абонентам МегаФон Москва.

    Подключить «Мобильную почту» очень просто: достаточно отправить SMS с текстом «Start» на номер 5040; либо зайти на WAP- или WEB-сайт услуги. После регистрации Вы получите адрес электронной почты и пароль. В качестве имени почтового ящика будет указан Ваш номер телефона, но при желании Вы можете изменить имя ящика, придав ему любое название по своему желанию.

    Далее, для работы с мобильной почтой необходимо настроить телефон. Отправить автоматические настройки на большинство аппаратов можно с сайта www.mail.megafonpro.ru (раздел «Настройки»).

    Если у Вас в аппарате есть встроенный e-mail клиент, и Вы будете просматривать почту через него, просто сохраните настройки в телефоне. Если такого клиента у Вас нет, можно установить на телефон специальную java-программу, скачав её с сайта («Настройки»/ «Мобильные настройки»/ «Используйте почтовый Java-Клиент»).

    Чтобы получать письма со всех своих почтовых ящиков, на WEB-сайте услуги зайдите в «Настройки»/ «Учетные записи»/ «Добавить учетную запись», заполните все поля и нажмите «Сохранить». Готово! Теперь все почтовые сообщения будут поступать в один ящик.

    Напоследок – о стоимости. «Мобильная почта» от МегаФона имеет абонентскую плату 2 рубля в сутки. Что важно: WAP/Internet-трафик за пользование услугой через любой интерфейс не оплачивается. Услуга доступна для всех абонентов МегаФон. Благодаря расширенным возможностям «Мобильная почта» — это лучшая альтернатива Вашей обычной почте!


    Ист. www.moscow.megafon.ru

    Новости мобильной связи МегаФон Москва Вам письмо – Электронное!

    Новости Мегафон Москва, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    Мегафон Москва Интересные новости: Мегафон Москва «Безграничные знакомства» 5025 просмотров
    МегаФон Москва Безлимитный SMS-чат 2648 просмотров
    МегаФон Москва Ситуационный центр «МегаФона» развивает взаимодействие с МЧС и Минкомсвязи РФ 2584 просмотров
    МегаФон Москва «Сервис-Гид» адаптирован для iPhone 2196 просмотров
    Мегафон Москва ММС: больше, чем просто сообщение! 2188 просмотров

    Ссылка МегаФон Москва Вам письмо – Электронное!

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 951 | Добавил: xMakedonecx | Теги: SMS, sms-сообщений, Мегафон Москва, Мобильная почта | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Июль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz