Пятница, 29.03.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2010 » Июль » 20 » Телефон, Motorola Milestone

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    12:51
    Телефон, Motorola Milestone

    Добавь статью Телефон, Motorola Milestone в сервис социальных закладок.

    Телефон, Motorola Milestone

    Motorola Milestone

    16 июля 2010

    Давно ожидаемая новинка от Motorola – теперь и на российском рынке. В США она произвела фурор и получила самые восторженные характеристики. Motorola Milestone – удастся ли ей повторить столь ошеломляющий успех в России?

    Milestone можно перевести с английского как «веха» или «шаг вперед». Для производителя новый продукт действительно стал значимой вехой в развитии после длительного застоя. Новинка не подкачала: не разочарованы не только преданные поклонники марки Motorola, но и все ценители качественных, стильных и мощных телефонов с широким спектром возможностей. Модель получилась стоящей – это один из лучших Android-смартфонов с QWERTY-клавиатурой. Но рассмотрим новинку в деталях.

    Размер смартфона – 115.8х60х13.7 мм, вес — 169 грамм. Безусловно, габариты весомые, что и понятно – эта модель не потерпит небрежного обращения, её нелепо держать в кармане рубашки или брюк. Она заслуживает большего внимания и уважения. Металлический корпус с бархатистым покрытием софт-тач и прикрывающее экран стекло – все это придает телефону приятную тяжесть, создает ощущение надежности и статусности.

    Форм-фактор телефон — боковой слайдер. Цветовое решение – только классический черный тон. В аппарате используется огромный емкостный сенсорный TFT-экран с диагональю 3.7 дюйма. Разрешение экрана – 480х854, он способен отображать до 16.7 миллионов цветов. Дисплей прикрыт стеклянной пластиной, откликается на нажатия пальцами, но не стилусом. Качество экрана безупречно – изображение яркое, четкое, приятное глазу. Да и на солнце с ним никаких проблем не возникает – все остается читаемым.

    Приятно тугое раскрытие слайдера автоматически меняет ориентацию экрана и обнаруживает QWERTY-клавиатуру с большими кнопками и пятипозиционной навигационной клавишей. В Milestone используется чипсет TI OMAP 3430, процессор ARM Cortex A8 с частотой 550 МГц. Это один из самых быстрых Android-смартфонов. В телефоне 256 Мб оперативной и 512 Мб встроенной памяти, поддерживаются карты microSD и microSDHC. Максимальный объем карт памяти — 32 Гб.

    5-мегапиксельная камера в Milestone имеет двойную светодиодную вспышку и автофокус. Она делает снимки с максимальным разрешением 2592x1944 точек в формате JPEG/Exif. Возможна и запись видео с разрешением до 720х480 точек, формат видеозаписи – 3GP/MP4. Также в аппарате имеется фронтальная камера для видеосвязи.

    Интернет-браузер функциональный и удобный: экран можно развернуть в горизонтальное положение встроенным акселерометром для более привычного вида web-страниц. Присутствуют списки закладок, история, поиск по странице, масштабирование страницы и полный ее просмотр с увеличением нужного участка, поддерживается работа с несколькими открытыми вкладками, flash-приложениями, загрузками файлов. Дополнительно можно изменить размер текста, выбрать кодировку, блокировать всплывающие окна и отключить загрузку картинок. Предусмотрена подгонка страницы под экран. Весьма удобно использовать мультитач при серфинге интернет-страниц, хотя сохранилось и классическое «зуммирование» виртуальными клавишами.

    Все эти технические совершенства наверняка побудят пользователя проводить в Интернете немало времени. Поэтому советуем обратить внимание на пакеты безлимитного интернета от МегаФона, которые позволят забыть о трафике и получить максимум удовольствий от просмотра любимых ресурсов глобальной сети.

    Безусловно, аппарат обладает обширными мультимедийными и коммуникативными возможностями. Предустановленный плеер воспроизводит все популярные аудио- и видеоформаты, а просмотр видеороликов на дисплее дарит истинную радость. Здесь имеется Bluetooth 2.1+EDR, который поддерживает работу с протоколом A2DP. Отлично зарекомендовал себя модуль Wi-Fi 802.11 b/g: быстро находит доступные сети, поддерживает шифрование WEP/WPA/WPA2, позволяет добавлять сети вручную и запоминает ранее подключенные. Кроме того, коммуникатор оснащен функцией GPS с поддержкой A-GPS и сервиса MotoNAVI.

    В аппарате установлена литий-ионная батарея емкостью 1400 мАч. По заявлению производителя, она способна обеспечить до 8 часов в режиме разговора, до 260 часов в режиме ожидания. Подводя итог, среди Android-моделей Milestone выдвигается в лидеры по многим знаковым характеристикам.

    Для тех, кто ищет QWERTY-устройство с максимальным функционалом, приятным и быстрым интерфейсом, эта модель является практически идеальным выбором. На рынке совсем не много подобных моделей. Если Вы из тех, кто любит качественные, добротные и дорогие вещи, то мимо Motorola Milestone Вы точно не пройдёте.
    Ист. http://moscow.megafon.ru

    Новости мобильной связи Телефон, Motorola Milestone

    Новости Обзор Мобильных Телефонов, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    Обзор Мобильных Телефонов Интересные новости: Телефон, Samsung GT-S5233T Star TV 4084 просмотров
    Телефон, Samsung GT-E2550 2111 просмотров
    Телефон, Sony Ericsson Xperia X10i 1941 просмотров
    Телефон, LG GS290 Cookie Fresh 1782 просмотров
    Телефон, LG GT540 Optimus 1695 просмотров

    Ссылка Телефон, Motorola Milestone

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1119 | Добавил: xMakedonecx | Теги: телефон, Motorola, Motorola Milestone | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Июль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz