Четверг, 25.04.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2010 » Август » 23 » Телефон, Motorola WX180

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    12:18
    Телефон, Motorola WX180

    Добавь статью Телефон, Motorola WX180 в сервис социальных закладок.

    Телефон, Motorola WX180

    Motorola WX180

    19 августа 2010

    Телефон для школьника – ещё несколько лет назад подобная формулировка казалась странной. Но сейчас телефон стал таким же привычным атрибутом школьного портфеля, как пенал или тетрадь. Теперь собирая ребёнка в школу, каждый родитель решает вопрос – какой же телефон купить своему чаду?

    Телефон в восприятии ребёнка – это что-то среднее между детской игрушкой и настоящим аппаратом для связи. Конечно, телефон не должен быть дорогим – ведь дети запросто могут его потерять. Вместе с тем, «детский» телефон должен быть прочным и надежным – ведь на слишком аккуратную эксплуатацию рассчитывать не приходится. И при этом он должен быть чем-то примечателен, чтобы вызывать интерес и у самого ребёнка, и у его сверстников.

    Именно таким телефоном является Motorola WX180. В нем – только самое необходимое и ничего лишнего! По форме – это обычный моноблок, выполнен из серого пластика, шершавый на ощупь, что помогает уверенно держать его в руке и предохраняет от царапин. Он совсем не большой по размеру (106х46х14.5 мм) и очень лёгкий (65 грамм). Есть отверстие для ремешка.

    Телефон с первого взгляда привлекает цветным красочным дисплеем – диагональ 1,5 дюйма и разрешение 128х128 точек. Он выполнен по технологии cSTN и способен отображать до 65 тысяч цветовых оттенков. Качество картинки поражает – в бюджетном телефоне никак не ожидаешь увидеть настолько яркие и насыщенные цвета. На экране помещается пять текстовых строк, шрифт крупный, удобочитаемый. На солнце экран бледнеет, но остается легко различимым.

    Телефон имеет удобную клавиатуру с хорошей подсветкой. Клавиши сделаны из единой пластины, разделены резиновыми вставками, имеется пятипозиционная навигационная клавиша. Цифровые кнопки обеспечивают как удобное управление меню, так и быстрый вызов абонентов из телефонной книги – например, родителей. Память аппарата хранит до 100 записей. Контакты можно группировать, а группе присваивать отдельную картинку и мелодию на вызов.

    Кроме звонков, телефон умеет отправлять SMS-сообщения. Для ввода текста можно использовать режим Т9. Из полезных инструментов присутствует органайзер (в него можно занести до десяти разных событий одновременно), секундомер, калькулятор, таймер, конвертер, три будильника.

    Мультимедийная функция в аппарате всего одна – это FM-радио с очень лёгкими настройками. Из развлечений здесь предусмотрены два игровых приложения — F1 Race и Copter. Телефон питает энергией литий-ионный аккумулятор емкостью 650 мАч. По заявлению производителя, аппарат способен проработать до 8 часов в режиме разговора и до 280 часов в режиме ожидания.

    В целом, Motorola WX180 – это отличное бюджетное решение. Надёжный телефон для звонков и SMS, с качественным цветным экраном. Для полноценного комплекта сотовой связи не хватает лишь подходящего тарифа. Но для абонентов МегаФона это не проблема, достаточно обратить внимание на новый тарифный план «Ринг-Динг», разработанный специально для детской аудитории и предоставляющий дополнительные удобные сервисы для родителей.

    Ист. http://moscow.megafon.ru

    Новости мобильной связи Телефон, Motorola WX180

    Новости Обзор Мобильных Телефонов, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    Обзор Мобильных Телефонов Интересные новости: Телефон, Samsung GT-S5233T Star TV 4087 просмотров
    Телефон, Samsung GT-E2550 2115 просмотров
    Телефон, Sony Ericsson Xperia X10i 1945 просмотров
    Телефон, LG GS290 Cookie Fresh 1786 просмотров
    Телефон, LG GT540 Optimus 1700 просмотров

    Ссылка Телефон, Motorola WX180

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1127 | Добавил: xMakedonecx | Теги: SMS-сообщения, SMS, телефон, Motorola WX180 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Август 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz