Пятница, 29.03.2024, 12:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » Новости Киевстар: Сторонние профессионалы и сотрудники компании считают «Киевстар» лучшим местом работы

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    14:03
    Новости Киевстар: Сторонние профессионалы и сотрудники компании считают «Киевстар» лучшим местом работы

    Добавь статью Новости Киевстар: Сторонние профессионалы и сотрудники компании считают «Киевстар» лучшим местом работы в сервис социальных закладок.

    Новости Киевстар: Сторонние профессионалы и сотрудники компании считают «Киевстар» лучшим местом работы

    05.11.2010
    Сторонние профессионалы и сотрудники компании считают «Киевстар» лучшим местом работы

    В ноябре 2010 года Ernst&Young подвели итог полномасштабного исследования имиджа лучших работодателей Украины среди студентов, кандидатов с опытом работы и сотрудников самих компаний-участников исследования. По результатам анализа компания «Киевстар» признана лучшим работодателем как по мнению профессионалов, так и сотрудников компании.

    Ежегодно Ernst&Young проводят комплексный анализ ключевых компаний-работодателей Украины с целью:

    · определить наиболее престижные для работы компании;

    · обозначить ключевые критерии, определяющие для соискателей престижность компании;

    · определить наиболее востребованные источники информации о компаниях-работодателях;

    · сформулировать профайл компании-лучшего работодателя глазами всех категорий респондентов — студентов, профессионалов, сотрудников.

    Оценка сторонних специалистов:

    По данным опроса, наиболее важным критерием при выборе работодателя сторонние специалисты считают высокую заработную плату (68% респондентов). На втором месте — личный и профессиональный рост (63%). Третий по важности критерий — позиция компании на рынке.

    «Киевстар» занимает 1-е место как работодатель по всем ключевым для респондентов критериям. Это в первую очередь доказывает сбалансированность HR-политики компании, четкое понимание потребностей рынка труда и умение сочетать интересы бизнеса с интересами профессионалов.

    Оценка сотрудников «Киевстар»:

    Сотрудники «Киевстар» также, как и сторонние специалисты, высоко оценивают своего работодателя. 91% гордятся своей работой в компании и 84% охотно рекомендуют компанию как хорошее место работы. В перечне факторов, которые сотрудники указывают как наиболее мотивирующие их к работе, указаны:

    1. Базовая заработная плата.

    2. Интересная работа.

    3. Возможность профессионального роста, который предлагает «Киевстар».

    4. Непосредственный руководитель и общение с коллегами.

    Директор по персоналу и развитию организации компании «Киевстар» Елена Кропивянская отмечает: «Идеальная компания — не та, где ты просто работаешь, — это компания, в которой ты хочешь быть. И тут все просто, думаю, каждый из нас такую компанию видит примерно одинаково. Это место, где ты занят интересным делом и чувствуешь себя нужным и полезным; где можешь самореализовываться, развиваться и расти; где замечают твои результаты и ценят твои идеи; где тебя слышат и относятся с уважением; где ради дела и успеха можно спорить, доказывать, настаивать на своем, при этом оставаясь одной командой; ну и, конечно, труд в этой компании оплачивается достойно и справедливо. Мы просто старались стать компанией, с которой хочется быть, и нам это удалось. Последние годы мы старательно удерживаем планку „Лучшего работодателя". Что бы ни происходило с экономикой страны, с отраслью или бизнесом, мы стараемся выдерживать обещания, данные нашим сотрудникам. И в этом залог настоящего доверия».

    «Как положительный внутренний имидж среди работников компании, так и правильный внешний имидж компании в СМИ существенно влияют на общий имидж компании как работодателя среди кандидатов с опытом работы, — комментирует Ольга Горбановская, партнер, руководитель группы Human Capital компании Ernst & Young.  — Поскольку при выборе работодателя кандидаты обращают все больше внимания на отрасль и на продукцию компании, удовлетворенность клиентов качеством услуг и продуктов является еще одним важным фактором, который формирует его имидж. Учитывая это, компании должны работать над укреплением факторов, определяющих имидж работодателя, и помнить, что внешний имидж отражает внутреннее состояние дел в компании, в частности, в части программ и политик управления персоналом. В эру новых информационных технологий и растущего числа пользователей интернетом при формировании внешнего имиджа компании как работодателя ключевыми являются уровень удовлетворенности ее работников и клиентов».

    Об исследовании

    Исследование «Лучший работодатель среди кандидатов с опытом работы за 2010 год» проводилось путем онлайн-опроса, ссылки на который были размещены на сайтах по трудоустройству и на веб-странице Ernst&Young.

    В исследовании, проведенном в июле-августе 2010 года, приняли участие 1820 респондентов. Более 50% опрошенных были старше 26 лет. Участие в исследовании приняли представители среднего руководства (43%), профессионального звена (42%) и руководства (15%). Среди респондентов 52,4% — представители мужского пола, 47,6% — женского.

    Кроме исследования среди кандидатов с опытом работы, Ernst&Young изучает мнение студентов о лучших работодателях, отношение работников к компании, в которой они работают, а также клиентов о качестве продукции или предоставляемых услуг. Специалисты группы Human Capital используют эти четыре инструмента как основу для предоставления консультационных услуг по управлению имиджем работодателя.

    Пресс-релиз подготовлен на основе информации, предоставленной компанией Ernst&Young.

    Ист. http://www.kyivstar.ua/

    Новости мобильной связи Новости Киевстар: Сторонние профессионалы и сотрудники компании считают «Киевстар» лучшим местом работы

    Новости Киевстар, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    Киевстар Интересные новости: «Автоматические Экстра деньги» – новая функция популярной услуги «Киевстар» 5266 просмотров
    «Киевстар» информирует о завершении перехода на европейскую систему нумерации 1408 просмотров
    Новые удобные функции услуги «Уведомить меня» для клиентов «Киевстар» 1296 просмотров
    Киевстар вводит услугу SMS-сообщений для пользователей «ВКонтакте» 1362 просмотров
    Новости Киевстар предлагает бесплатно активировать «СИМ-пару» 1674 просмотров

    Ссылка Новости Киевстар: Сторонние профессионалы и сотрудники компании считают «Киевстар» лучшим местом работы

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: Киевстар | Просмотров: 778 | Добавил: xMakedonecx | Теги: киевстар | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz