Пятница, 29.03.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2010 » Ноябрь » 27

    27 Ноября 2010 Новости мобильной связи

    Телефон, Alcatel One Touch 708

    Alcatel One Touch 708

    Самый маленький и самый доступный сенсорный телефон – именно этим знаменит One Touch 708 от Alcatel. Приятная внешность, удобное управление и широкий для бюджетной модели функционал – всё это делает аппарат незаменимо привлекательным для молодёжи и подростков.

    В руке телефон лежит удобно, благодаря матовой шероховатости пластикового корпуса, которая сдерживает скольжение, а также компактным размерам (96x52x15 мм) и небольшому весу (83 грамма). Аппарат может похвастаться качественной сборкой, которая создает ощущение надёжности и уверенности при эксплуатации.

    Резистивный сенсорный экран имеет диагональ 2,4 дюйма и разрешение 240x320 точек. Он воспроизводит до 262000 цветовых оттенков. Под дисплеем – небольшая раскладка сенсорных софт-клавиш, которые незаметны в режиме ожидания, а при работе имеют синюю светодиодную подсветку. Форма подсветки и функциональное предназначение клавиш меняется в зависимости от ... Читать дальше »
    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1142 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Оплатить проезд в метро можно будет с помощью мобильного телефона

    Оплатить проезд в метро можно будет с помощью мобильного телефона

    Для реализации услуги была выбрана технология с использованием NFC-стикера, выполненного в форме наклейки на мобильный телефон — это наиболее простой способ сделать свое мобильное устройство средством оплаты. При других формах реализации использование данного сервиса на телефонах некоторых марок, а также телефонах в металлическом корпусе затруднительно. NFC (Near Field Communication) — технология беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия, которая дает возможность обмена данными между устройствами на расстоянии около 10 сантиметров. Сегодняшнее тестирование оплаты проезда в метро с помощью мобильного телефона – первое в России практическое применение подобной бесконтактной технологии в реальных условиях, на действующем транспортном предприятии и с участием независимой тестовой группы – студенты и блоггеры.

    Директор Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 837 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Правила участия в Конкурсе «Супергерои вокруг нас»

    Правила участия в Конкурсе «Супергерои вокруг нас» на www.ohard.ru

    Конкурс «Супергерои вокруг нас» (далее Конкурс) проводится на сайте www.ohard.ru (далее Сайт) в период с 22 октября 2010 г. по 19 декабря 2010 г. включительно.

    Правила участия в Конкурсе (далее по тексту — Конкурс) в соответствии со статьей 435 Гражданского кодекса РФ являются офертой, адресованной физическим лицам.
    Глава 1. Организация Конкурса

       1. 1.1 Организатором Конкурса является ОАО «МегаФон» (далее Организатор), ОГРН 1027809169585 при поддержке ООО « Интернет-агентство Далее» (далее Партнер), ОГРН 5077746435080 , местонахождение: 117630, г.Москва, Лужнецкая наб. вл. 2/4 стр. 6.
       2. 1.2 Конкурс не является лотереей либо иной основанной на риске азартной игрой.
       3. 1.3 Призы на территорию других государств не доставляются.
       4. 1.4 Итоги Конкурса подводятся ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 873 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Дед Мороз приобщается к новым мобильным технологиям

    Дед Мороз приобщается к новым мобильным технологиям

    Первым абонентом нового офиса «МегаФона» за Полярным кругом стал Российский Дед Мороз. Подключение состоялось сегодня в офисе оператора в городе Лабытнанги (Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия). Новому клиенту «МегаФон» предложил мобильный Интернет, запоминающийся номер и выгодный тариф с возможностью безлимитного общения.

    Деду Морозу необходимо постоянно находиться на связи, причем не только в горячую новогоднюю пору. Безлимитный тариф «МегаФона» поможет Дедушке оптимизировать расходы на мобильную связь и без ограничений общаться со своими помощниками и партнерами – гномами, эльфами и другими волшебными персонажами. Кроме того, выбрав оператора-лидера в области мобильного Интернета, главный сказочник России получил возможность читать электронные письма детей при путешествиях в любую точку нашей большой страны.

    Новым мобильным номером Дедушка будет пользоваться в основно ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1002 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва «МегаФон» открыл офис за Полярным кругом

    «МегаФон» открыл офис за Полярным кругом

    В рамках программы развития собственной розницы ОАО «МегаФон», общероссийский универсальный оператор связи, открыл новый офис за Полярным кругом — в городе Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ. Активное развитие розничных каналов – приоритетное направление деятельности «МегаФона». Общая сумма финансирования собственной розницы (без учета партнерских салонов) в 2009–2010 годах составила 4,285 миллиардов рублей.

    «Вкладывая в собственную розницу, мы инвестируем в наших абонентов. А это самые выгодные и надежные вложения, — отмечает Игорь Майстренко, Начальник департамента продаж и обслуживания ОАО «МегаФон». — Наша компания делает акцент на повышение лояльности потребителей за счет постоянного улучшения качества сервиса. Мы уверены, что будущее — за компаниями, которые любят своих клиентов и стараются сделать эту любовь взаимной».

    На данный момент на территории России действует более 2300 салонов «МегаФона», до конца 201 ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 867 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва «О’Хард»: общение по максимуму

    «О’Хард»: общение по максимуму

    С 16 августа по 30 ноября 2010 года для абонентов тарифного плана «O’Хард» Московский МегаФон проводит акцию под названием «Год подарков».

    Чтобы принять участие в акции, достаточно до 30 ноября подключиться к тарифному плану «О’Хард» в любом салоне связи. Действующие абоненты МегаФона также могут стать участниками акции, если в период её проведения поменяют свой тариф на «О’Хард». Стоимость перехода — 90 рублей (для всех тарифных планов, за исключением «МегаФон-Логин», изменение которого на «О’Хард» стоит 60 рублей).

    Участники акции могут подключить один из четырёх специальных бонусов на выбор: 10 минут, 10 СМС, 10 ММС или 5 Мб GPRS-Интернета, предоставляемых ежемесячно в течение года. Для активации необходимо набрать на телефоне USSD-команду, соответствующую пакету, или отправить пустое SMS-сообщение на короткий номер:

    Пакет     USSD ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 933 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва «Навигатор» теперь знает, где находится абонент МТС

    «Навигатор» теперь знает, где находится абонент МТС

    Ранее услуги по определению местоположения были доступны только абонентам внутри одной сети. Теперь же пользователи сервисов позиционирования от МегаФона и МТС смогут «видеть» абонентов другой сети.

    Условия предоставления услуги «Навигатор» остаются прежними: ни команды управления, ни стоимость от расширения функционала не изменятся. Чтобы определять координаты абонента сети МТС, необходимо, как и от абонента МегаФона, получить согласие на поиск и отправлять стандартные запросы привычным способом – через SMS, USSD, WAP- или WEB-сайт «Навигатора».

    «Сделан еще один шаг к повышению безопасности и комфорта абонентов сотовой связи. Теперь, благодаря новому соглашению МегаФона и МТС, местоположение может быть определено в любой точке России, вне зависимости от того, в какой сотовой сети находится абонент. Приятно констатировать, что разрушен ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1321 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва «МегаФон» подводит итоги девяти лет работы в Московском регионе

    «МегаФон» подводит итоги девяти лет работы в Московском регионе

    За девять лет оператор прошел большой путь от начинающего игрока на рынке до лидера в развитии сети третьего поколения. Объем инвестиций в развертывание сети 3G в регионе составил 7 миллиардов рублей, включая вложения в строительство базовых станций и развитие телекоммуникационной инфраструктуры. К концу 2010 года число базовых станций «МегаФона» в Москве и Подмосковье составит 4000 единиц, причем более половины из них будет оснащено оборудованием 3G.

    «МегаФон» развивает 3G в Москве быстрее рынка. Мы инвестировали в новое поколение мобильной связи значительные средства и уже видим реальные результаты нашей работы: постоянный рост трафика передачи данных и значительное увеличение числа пользователей, — говорит Игорь Парфенов, Директор Столичного филиала ОАО «МегаФон». — За год мы подключили более миллиона новых пользователей, и теперь число наших абонентов превысило 8 ми ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 769 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Московскому «МегаФону» – 9 лет!

    Московскому «МегаФону» – 9 лет!

    Завершается девятый год работы сети «МегаФон» в Московском регионе. Уже можно сказать, что мы прошли долгий путь. Спасибо вам, что все эти годы вы были с нами, разделяя наши победы и вдохновляя на новые свершения! Благодаря вашей поддержке и пониманию, мы сумели многого добиться. Мы первыми в Москве начали строить сеть третьего поколения 3G, и уже стали признанными лидерами в сегменте мобильного Интернета. Мы первыми выводим на рынок современные и высокотехнологичные услуги, делая их доступными для каждого пользователя. Мы стремимся сделать обслуживание в нашей сети ещё более комфортным и удобным – в этом году открылось 75 новых салонов «МегаФона», общее количество которых в Москве и Подмосковье уже достигло 174.

    Мы рады, что с каждым годом число приверженцев «МегаФона» неуклонно растёт – менее чем за год мы подключили более миллиона новых абонентов, и сегодня число наших пользователей превысило 8 миллионов. Спасибо вам за признание и довер ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 807 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)

    Новости Билайн Роуминг в Италии и в Ираке доступен теперь при любом положительном балансе

    25 ноября 2010

    Роуминг в Италии и в Ираке доступен теперь при любом положительном балансе


    С 30 ноября 2010 года для абонентов
    предоплатной системы расчетов "Билайн" роуминг в сетях Korek
    Telecom, Ирак и Wind Telecomunicazioni, Италия подключается
    автоматически и доступен при любом положительном балансе. Проверить
    баланс вы можете с помощью привычной команды *102# вызов .
    Пополнить счет - с помощью "домашних" сервисов "Билайн": "Мобильный
    платеж", "Пополни мой счет" и "Доверительный платеж". Подробнее об
    услугах читайте в разделе "Услуги".25 ноября 2010

    Роуминг в Канаде и GPRS-роуминг в Кении


    С 23 ноября 2010 года для абонентов "Билайн"
    открыт роуминг в сети Bell Mobility, Канада. Так же доступен GPRS-
    и 3G-роуминг.
    С 25 ноября 2010 года открывается GPRS-роуминг в сети Orange Kenya,
    Кения

    Ист. www. ... Читать дальше »
    Категория: Билайн | Просмотров: 1010 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz