Пятница, 19.04.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2010 » Июнь » 07

    07 Июня 2010 Новости мобильной связи

    Компания МТС стала инновационным партнером Московского музея современного искусства

    Компания МТС стала инновационным партнером Московского музея современного искусства
    27 мая 2010

    Москва, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и Московский музей современного искусства объявляют о начале сотрудничества, в рамках которого МТС создаст для любителей современного искусства ряд инновационных телекоммуникационных сервисов, а также выступит спонсором 18 выставочных проектов музея и Генеральным партнером II Московской международной биеннале молодого искусства «Стой! Кто идёт?».

    «Для Московского музея современного искусства сотрудничество с МТС — это прорыв в сферу инноваций, — сказал исполнительный директор Московского музея современного искусства Василий Церетели. — Наши посетители в основном молодые, активные люди, которым интересно не просто созерцание произведений искусства, но и полноценное участие в сегодняшнем культурном процессе. К такому интерактивному общению со зрителем движу ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 934 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)

    Розничная сеть МТС внедряет систему Trade-in

    Розничная сеть МТС внедряет систему Trade-in
    28 мая 2010

    Москва, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о том, что впервые в розничной сети МТС стартует федеральная программа Trade-in.

    Новая инициатива позволяет посетителям салонов МТС после покупки любого телефона линейки МТС приобрести взамен старого новый телефон МТС аналогичной или большей стоимости^(1) со скидкой в размере 50 % от стоимости ранее приобретенного аппарата. По условиям программы, со дня покупки аппарата должно пройти не менее 9 и не более 12 месяцев, а сам телефон на момент его возврата должен быть полностью исправен и находиться в полной комплектации. При этом покупатель телефона должен пользоваться номером МТС, указанным в момент покупки телефона, на протяжении 9 месяцев.

    «Мы рады предоставить воз ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 900 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)

    Мобильное телевидение от МТС стартовало в Москве, Санкт-Петербурге и еще шести субъектах РФ

    Мобильное телевидение от МТС стартовало в Москве, Санкт-Петербурге и еще шести субъектах РФ
    28 мая 2010

    Москва, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске в тестовую эксплуатацию двух зон вещания мобильного телевидения в стандарте 3G — в Москве и во всех регионах Северо-Западного федерального округа^(1).

    Пользователям доступно Интернет-вещание более 100 каналов, на которых представлены программы из 17 стран на 26 языках. Среди них на русском языке трансляцию осуществляют, например, РТР-планета, Россия 24, РБК, Первый Игровой, Первый канал бизнеса, A-One, CCTV, «Улыбка Ребенка»; среди популярных иностранных каналов представлены Comedy Time, NRJ Dance, Bloomberg, N-TV, France 24, Deutsche Welle, E-Music TV, MCM Top.

    Услугу отличает удобный интерфейс, специально разработанный с учетом потребностей и запросов абонентов. Так, для поиска н ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 2344 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)

    Розничная сеть МТС внедрила новейшее решение Microsoft SharePoint 2010 для оптимизации внутренних организационных процессов

    Розничная сеть МТС внедрила новейшее решение Microsoft SharePoint 2010 для оптимизации внутренних организационных процессов
    1 июня 2010

    Москва. РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и компания TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в Группу «Систематика», выполнили проект по расширению функциональных возможностей корпоративного интранет-портала Розничной сети МТС на платформе SharePoint от Microsoft. МТС стала одним из первых пользователей решения SharePoint 2010, официальный релиз которого состоялся 13 мая 2010 года.

    Компания «TopS Business Integrator» обеспечила разработку и внедрение  внутрикорпоративного портала розничной сети МТС. Первый этап проекта был завершен в декабре 2009 г. В результате этого сотрудничества в сжатые сроки были решены задачи по созданию единого информационного пространства, обеспечивающего централизованное хранение и обмен ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 1001 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)

    МТС и РуТвит запустили SMS-сервис для российских пользователей микроблогов

    МТС и РуТвит запустили SMS-сервис для российских пользователей микроблогов
    1 июня 2010

    Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE:MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о начале сотрудничества с российским сервисом микроблогов РуТвит, в результате чего у российских блоггеров появилась возможность посредством сервиса SMS-сообщений без подключения к Интернету отправлять сообщения в РуТвит и настроить экспорт своих постов в крупнейшие мировые социальные сети Facebook и Twitter.

    Воспользоваться SMS-сервисом для отправки сообщений в РуТвит, Facebook и Twitter могут абоненты всех мобильных операторов, действующих в России.

    «Мы считаем, что внедрение мобильных сервисов в социальные сети является очень перспективным направлением развития рынка дополнительных услуг. Поэтому МТС планирует уделять особое вни ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 1115 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)

    МТС запускает Интернет-магазин в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону

    МТС запускает Интернет-магазин в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону
    1 июня 2010

    Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о расширении географии и функционала Интернет-магазина МТС. Приобрести мобильные телефоны, тарифные планы МТС и другое оборудование в Интернет-магазине МТС теперь могут жители Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. В Интернет-магазине также оптимизированы параметры доставки и расширены возможности выбора и оплаты товаров.

    Теперь с покупателем в течение 30 минут связывается менеджер для подтверждения заказа, а доставка осуществляется бесплатно в течение двенадцати часов, в том числе в выходные и праздничные дни. В Интернет-магазине появилась возможность оплаты покупки банковской картой.

    Новые функциональные возможности Интернет-магазина повышают удобство выбора тел ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 1159 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)

    МТС оптимизирует долговой портфель

    МТС оптимизирует долговой портфель
    3 июня 2010

    Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о погашении задолженности в размере 413 миллионов евро перед консорциумом банков во главе с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР), а также о снижении процентной ставки по кредитной линии, открытой Банком Москвы.

    Выплата 413 миллионов евро осуществлена по кредитам, полученным от Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), Nordic Investment Bank (NIB) и Европейского инвестиционного банка (European Investment Bank, EIB). Кредитные соглашения были заключены в июне 2009 года. Средства направлены на развитие сетей 2G и 3G на рынках присутствия компании.

    Сумма средств, привлеченных МТС в ЕБРР, составила 218 миллионов евро в виде двух траншей: 115 миллионов евро со сроком погашения семь лет и 103 миллиона евро со сроком погашения три года. Nordic Investment Bank предоставил МТС кр ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 1005 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)

    «Единый счет» для абонентов МГТС и МТС

    «Единый счет» для абонентов МГТС и МТС
    3 июня 2010

    Москва, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и компания МГТС, один из крупнейших операторов фиксированной связи Европы, входящих в Группу МТС, сообщают о запуске в Москве конвергентной услуги «Единый счет», которая позволит абонентам в Едином счете МГТС оплачивать услуги мобильной связи МТС.

    Преимуществами нового предложения могут воспользоваться абоненты, использующие и мобильную1, и фиксированную связь от Группы компаний МТС. Такие абоненты могут подать заявление на включение начислений за свой мобильный телефон, а также за мобильные телефоны членов своей семьи в Единый счет МГТС2, обратившись в любой из клиентских залов МГТС.

    Абонент, подключивший услугу «Единый счет», получает возможность перенести оплату за оказанные услуги связи на следующий месяц.
    ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 1169 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)

    МТС объявляет о назначении вице-президента по финансам и инвестициям

    МТС объявляет о назначении вице-президента по финансам и инвестициям
    4 июня 2010

    Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о назначении Алексея Корня на должность вице-президента МТС по финансам и инвестициям.

    Алексей Корня был временно исполняющим обязанности вице-президента МТС по финансам и инвестициям с июля 2008 года. Ранее Алексей Корня занимал должность директора МТС по контроллингу.

    «Алексей обладает комплексным знанием компании МТС и ее бизнес-процессов, пройдя путь от региональных позиций до руководителя финансового блока Группы компаний МТС. Глубокое понимание особенностей телекоммуникационного бизнеса и опыт Алексея в управлении финансовыми операциями во многом способствовали успешному управлению  компанией и реализации стратегии МТС 3i. Мы благодарим Алексея за его вклад в развитие компании и приветствуем его официальное н ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 996 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)

    МТС и «КОМСТАР» запустили новую услугу «FMC-Короткий номер» для корпоративных абонентов

    МТС и «КОМСТАР» запустили новую услугу «FMC-Короткий номер» для корпоративных абонентов
    4 июня 2010

    Москва, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и ОАО «Комстар-ОТС», дочерняя компания МТС, сообщают о запуске для корпоративных клиентов Московского региона новой услуги «FMC-короткий номер», которая позволяет объединить мобильные и офисные телефоны сотрудников в полноценную единую внутрикорпоративную телефонную сеть с выделенным диапазоном короткой нумерации.

    «Сегодня мы представляем еще одну возможность в рамках технологической интеграции МТС и «КОМСТАР-ОТС». Сервис «FMC-короткий номер» позволит корпоративным клиентам выгодно использовать возможности обеих сетей – мобильной и фиксированной. В рамках интеграции мы создаем единую платформу взаимодействия с клиентами для предоставления линейки уникальных современных сервисов», - отметила директор по маркетингу би ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 1445 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)

    МТС и Правительство Воронежской области объявляют о социально-экономическом партнерстве

    МТС и Правительство Воронежской области объявляют о социально-экономическом партнерстве
    4 июня 2010

    Воронеж, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и Правительство Воронежской области объявляют о стратегическом партнерстве в рамках реализации программ, направленных на социально-экономическое развитие региона.

    Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев и президент ОАО «МТС» Михаил Шамолин подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. В рамках соглашения МТС планирует активно развивать сети сотовой связи, в том числе, «третьего поколения» в Воронежской области. В 2010-2011 годах компания намерена инвестировать порядка 500 миллионов рублей в развитие телекоммуникационной инфраструктуры.

    Соглашение МТС и Правительства Воронежской области также предусматривает реализацию проектов в социальной сфере, в том числе, создание программ по обеспе ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 1374 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Июнь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz