Пятница, 19.04.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2010 » Июль » 27

    27 Июля 2010 Новости мобильной связи

    МегаФон «ИНТЕРНЕТ СТАРТ»: просто подключить и выгодно пользоваться

    «ИНТЕРНЕТ СТАРТ»: просто подключить и выгодно пользоваться

    26 июля 2010г. Московский МегаФон предлагает своим абонентам новый выгодный тариф «ИНТЕРНЕТ СТАРТ» и одноименный комплект для Мобильного Интернета. Отличительной особенностью этого предложения является простота подключения и низкая стоимость GPRS-трафика.  Кроме того, приобретая комплект  «ИТЕРНЕТ СТАРТ»,  абонент получает в подарок  2 недели безлимитного Интернета.


        int_start.jpgКомплект «ИНТЕРНЕТ СТАРТ» представляет собой коробочное решение, в которое входят компактный 3G-модем и SIM-карта с одноименным тарифом. Отличительной особенностью комплекта является простота подключения. Абоненту не требуется посещать офис оператора или совершать какие-либо действия для активации комплекта. Для начала работы достаточно просто вставить SIM-карту в модем, подключить модем к компьютеру или ноутбуку, и можно пользоваться мобильным Интернетом. П ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 1907 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (0)

    МТС значительно снижает тарифы на звонки из России в другие страны

    МТС значительно снижает тарифы на звонки из России в другие страны
    8 июля 2010

    Москва, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске бесплатной федеральной тарифной опции «Любимая страна», позволяющей звонить из России в любую точку мира по выгодной стоимости, сравнимой с популярными предложениями операторов фиксированной и альтернативной связи.

    При подключении опции «Любимая страна» тарификация исходящих голосовых вызовов из России на номера операторов сотовой и фиксированной связи в любой выбранной стране производится по льготному тарифу.

    «С подключенной опцией „Любимая страна" абоненты МТС любого тарифного плана получают возможность звонить родным, друзьям и коллегам в другие страны с мобильного телефона по очень выгодным ценам, сопоставимым, а в некоторых случаях дешевле, тарифов других операт ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 1579 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (0)

    МТС запускает уникальный арт-проект Red Graffiti

    МТС запускает уникальный арт-проект Red Graffiti
    8 июля 2010

    Москва, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске в Москве урбанистического арт-проекта беспрецедентного масштаба Red Graffiti в рамках продвижения молодежного тарифа Red Energy.

    В Москве, напротив станции метро «Павелецкая», пятнадцать мастеров граффити из Москвы, Барнаула, Омска, Красноярска и Мытищ, отобранные в течение месяца по всей стране, за десять дней создадут уникальный арт-объект — красочное граффити уникального для России масштаба: общая площадь конструкции составляет более 2000 квадратных метров, для осуществления проекта заготовлено более 4000 баллонов краски.

    Сложность проекта заключается в том, что конструкция не позволяет крепить строительные леса или монтажные люльки, поэтому для реализации проекта мастера граффити получали альпинистские лицензии — художникам пр ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 1023 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (0)

    МТС Новая тарифная опция БИТ для безлимитного доступа в Интернет с мобильного телефона

    Новая тарифная опция БИТ для безлимитного доступа в Интернет с мобильного телефона
    9 июля 2010

    Москва, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о федеральном запуске новой услуги «БИТ» («Безлимитный Интернет с телефона»), предоставляющей абонентам за фиксированную абонентскую плату безлимитный доступ к сети Интернет с мобильного телефона1 для web-браузинга, регулярного общения по электронной почте, ICQ и в социальных сетях.

    «Мобильный Интернет становится все более популярным среди россиян. Сегодня мы представляем выгодное предложение „БИТ" для активных пользователей Интернета, которые при помощи мобильного телефона просматривают информационные ресурсы, пользуются электронной почтой, общаются в социальных сетях. Абонент получает доступ в Интернет по демократичной цене — порядка 8 рублей в день — это в несколько раз дешевле, чем поездка в метро или го ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 1516 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (0)

    МТС объявляет об очередном снижении процентной ставки по кредиту ОАО «Газпромбанк»

    МТС объявляет об очередном снижении процентной ставки по кредиту ОАО «Газпромбанк»
    12 июля 2010

    Москва, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о том, что 10 июля 2010 года компания снизила процентную ставку по кредиту ОАО «Газпромбанк».

    Стороны договорились о снижении с 10 июля 2010 года процентной ставки за использование кредита в рублях на сумму 6,46 миллиарда рублей. Окончательное погашение кредита запланировано в феврале 2015 года. По кредиту предусмотрена возможность досрочного погашения.

    Компания последовательно реализует стратегию оптимизации долгового портфеля. МТС также продолжает переговорный процесс по снижению процентных ставок с другими крупными кредиторами.

    ***
    За дополнительной информацией обращайтесь:

    Ирина Осадчая
    Пресс-секретарь ОАО «МТС»
    Тел.: +7 (495) 912-32-20
    e-mail: pr@mts.ru

    Ист. www.com ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 1189 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (0)

    МТС Скидки на телефоны для корпоративных клиентов

    Скидки на телефоны для корпоративных клиентов
    21 июля 2010

    Широкий ассортимент мобильных устройств со скидкой от 2 до 12%.

    Мы предлагаем корпоративным клиентам МТС широкий выбор телефонов и других мобильных устройств со скидками. Теперь вы можете приобрести для себя и своих сотрудников практически любой телефон, представленный в салонах-магазинах МТС, со скидкой от 2 до 12%.

    Скидки начинаются с покупки на сумму 30 000 рублей (для телефонов линейки МТС – 0 рублей!) и возрастают вместе с увеличением стоимости вашего заказа.

    Дорогие и престижные устройства для руководителей компании, или более демократичные телефоны для рядовых сотрудников – все это доступно вам со скидкой в широком ряду моделей от МТС.

    Ист. www.corp.mts.ru
    Категория: МТС | Просмотров: 1160 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (0)

    МТС Информационное сообщение

    Информационное сообщение
    15 июля 2010

    Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), информирует о сообщении, распространённом сегодня открытым акционерном обществом «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейшим оператором интегрированных услуг фиксированной связи в Москве и 83 российских городах. ОАО «КОМСТАР-ОТС» объявило о том, что сегодня Совет директоров компании рекомендовал акционерам компании принять условия добровольного предложения МТС о приобретении до 37.614.678 обыкновенных акций ОАО «КОМСТАР-ОТС», составляющих до 9% от уставного капитала ОАО «КОМСТАР-ОТС», включая акции, представленные Глобальными депозитарными расписками («ГДР»), по цене 220 рублей за акцию.

    Ист. www.company.mts.ru
    Категория: МТС | Просмотров: 925 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (0)

    МТС приобрела «Мультирегион»

    МТС приобрела «Мультирегион»
    16 июля 2010

    Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о приобретении у компании Cavolo Traiding Limited (Кипр) 100% акционерного капитала группы компаний ЗАО «Мультирегион», одного из ведущих российских региональных операторов широкополосного доступа в интернет и кабельного телевидения.

    Сумма сделки составляет $123,5 миллиона. МТС также принимает на себя долговые обязательства в размере порядка $94,4 миллиона.

    Группа компаний «Мультирегион» предоставляет услуги широкополосного доступа (ШПД) в интернет и кабельного телевидения в 37 городах России. В настоящее время сеть компании покрывает порядка 1,8 миллионов домохозяйств, из них к 1,3 миллиону уже подведена инфраструктура по технологии FTTB1. «Мультирегион» обслуживает около 700,000 абонентов кабельного телевидения и 260,000 ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 1273 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (0)

    Абоненты МТС могут воспользоваться интегрированными в мобильный телефон сервисами локации в рамках приложения «Яндекс.Карты» без тарификации

    Абоненты МТС могут воспользоваться интегрированными в мобильный телефон сервисами локации в рамках приложения «Яндекс.Карты» без тарификации трафика
    19 июля 2010

    Москва, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и компания «Яндекс», объявляют о старте программы, в рамках которой абоненты МТС смогут пользоваться интегрированными сервисами геолокации от оператора в рамках специальной брендированной версии приложения «Яндекс.Карты» для мобильных телефонов без тарификации Интернет-трафика.

    Запуск программы с бесплатным трафиком позволяет абонентам МТС получить доступ ко всем возможностям геолокационных сервисов МТС и приложений «Яндекс-Карты»:

        * Определению точного адреса своего местоположения на карте с помощью услуги «МТС Поиск»;
        * Отображению на карте местоположения друзей с помощью услуги «МТС Поиск»1;
       ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 2225 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (0)

    «МТС Qwerty» – первый телефон с Qwerty-клавиатурой в линейке МТС

    «МТС Qwerty» – первый телефон с Qwerty-клавиатурой в линейке МТС
    21 июля 2010

    Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о старте продаж в розничной сети МТС нового телефона МТС 635 с Qwerty-клавиатурой и оптимальными функциональными возможностями для работы с электронной почтой и общения в социальных сетях.

    «МТС Qwerty» - шестой в линейке брендированных телефонов МТС. Мы рассчитываем, что благодаря широкой современной функциональности, аппарат, в первую очередь, будет интересен молодежной аудитории, активно использующей электронную почту и мобильный интернет для web-серфинга и общения в социальных сетях. «МТС Qwerty» идеально подходит для этих целей: он имеет удобную полнофункциональную Qwerty-клавиатуру; эксклюзивный дизайн меню с яркими иконками и оригинальными обоями; приложение, дающее быстрый дост ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 1438 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Июль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz