Четверг, 25.04.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2011 » Февраль » 14 » МТС подводит итоги «Звезд шеста»

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    16:32
    МТС подводит итоги «Звезд шеста»

    Добавь статью МТС подводит итоги «Звезд шеста» в сервис социальных закладок.

    МТС подводит итоги «Звезд шеста»

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», официальный мобильный оператор XXII международного легкоатлетического турнира по прыжкам с шестом «Звезды шеста», подводит итоги соревнований. Во время чемпионата установлены четыре персональных рекорда, один национальный рекорд, а также показан лучший результат сезона в мире.

    «МТС Украина» уже пятый год подряд выступает в качестве мобильного и информационного партнера турнира «Звезды шеста» – одного из важнейших и самых зрелищных спортивных событий Донбасса. Оператор также является генеральным спонсором Национального Олимпийского Комитета Украины, поддерживает множество значимых спортивных мероприятий.

    «Поддержка украинского спорта – это одно из приоритетных направлений корпоративной социальной ответственности компании. Ведь победы украинских спортсменов, их места на пьедесталах – это не только спортивные достижения, но и популяризация имиджа Украины в мире. Скоро Донецк станет одной из спортивных столиц Европы – уже в этом году Донетчина будет принимать юниорский чемпионат Европы по хоккею, а в следующем – финальную часть ЕВРО 2012. «МТС Украина» вносит свою лепту в развитие инфраструктуры города – в телекоммуникационном секторе. Уже сегодня дончане могут пользоваться не только самой масштабной сетью голосовой связи МТС с европейскими показателями качества, но и скоростным широкополосным мобильном интернет-доступом в рамках услуги «МТС Коннект 3G» на базе технологий связи третьего поколения», – отметил Сергей Шейка, директор Восточного территориального управления «МТС Украина».

    Итоги соревнований «Звезды шеста»
    Всего в соревновании ведущих шестовиков планеты состязались двадцать четыре участника: тринадцать мужчин и одиннадцать женщин. Помимо спортсменов из Украины, России и Беларуси, в сектор для прыжков с шестом выходили представители Польши, Чехии, Швеции, Греции, Франции, Китая, США и Бразилии.

    Американка Мэри Саксер первой отметилась в рекорд-листе: результат 4,40 метра – личный рекорд спортсменки в закрытых помещениях. На следующей высоте – 4,50 метра – национальный рекорд Беларуси в закрытых помещениях обновила Анастасия Шведова.

    Решающей в соревнованиях женщин стала высота 4,70 метра: именно на ней прекратили участие пять спортсменок, а чешка Ирина Птачникова, благодаря лучшему результату на предыдущей высоте – планку в 4,60 метра Ирина преодолела с первой попытки – гарантировала себе «бронзу». «Серебро» – у Анны Роговской из Польши, взявшей высоту в 4,70 с первой попытки, но затем Анна не смогла справиться с планкой, установленной на высоте в 4,80 и 4,85 метра.

    А победительницей стала россиянка и «почетный гражданин Донецка» Елена Исинбаева. Для этого Елене потребовалось взять 4,75 метра с первой попытки и 4,85 метра – со второй. А вот планка на рекордной высоте – 5,01 метра – Исинбаевой так и не покорилась.

    «Елена настраивалась на новый мировой рекорд, а не просто на победу, и ее три попытки на высоте 5,01 метра были довольно неплохими с точки зрения исполнения прыжка, не хватило совсем чуть-чуть. Исинбаева сейчас набрала хорошую форму, и я уверен, скоро мы увидим новый мировой рекорд» – отметил Сергей Бубка, президент Национального Олимпийского комитета Украины, 35-кратный рекордсмен мира в прыжках с шестом, организатор турнира «Звезды шеста».

    В соревнованиях мужчин также была своя интрига. Чех Михал Балнер вошел в историю «Звезд шеста» как первый спортсмен, который, сломав и планку, и шест, получив при этом травму руки – тем не менее, вошел в тройку призеров с результатом 5,70 метра. Балнера мог бы опередить россиянин Игорь Павлов, но Игорь снялся с соревнований после двух неудачных попыток на высоте 5,82 метра.

    А за лидерство у мужчин, с самого начала соревнований разгорелось нешуточная борьба между победителем «Звезд шеста – 2009» дончанином Максимом Мазуриком и французом Рено Лавилинье, чей личный рекорд – 6,01 метра. Оба атлета синхронно брали высоты до отметки в 5,93 метра – в итоге, решением судейской коллегии, впервые за всю историю соревнований, была назначена «перепрыжка». И Рено, и Максим синхронно преодолели планку на высоте 5,88 метра (Мазурик при этом установил уже второй личный рекорд подряд – до этого, в активе дончанина был прыжок на 5,82 метра), а вот в решающей попытке на высоте 5,93 метра удача улыбнулась Рено Лавилинье – и это не только победа, но и лучший результат сезона в мире.

    «Лавилинье объективно сильнее на данный момент, что Рено и подтвердил, пусть и после «перепрыжки». Но и Мазурик порадовал: установить два личных рекорда за одни соревнования дано далеко не каждому. Я видел его прыжки и недоумевал: почему же Максим, с его-то великолепными физическими данными, до сих пор не имеет в своем активе прыжка на шесть метров и более. Думаю, дончанин еще может улучшить свой личный рекорд», – резюмировал Родион Гатауллин, экс-чемпион Европы и мира по прыжкам с шестом, призер Олимпийских игр, ведущий-эксперт «Звезд шеста».

    Новости мобильной связи МТС подводит итоги «Звезд шеста»

    Новости МТС Украина, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    МТС Украина Интересные новости: МТС Украина Безлимитный Интернет от МТС Коннект 3G 10000 просмотров
    Тариф Супер МТС Украина без пополнения Киев 2 7011 просмотров
    МТС Украина Безлимитный Интернет МТС Коннект 3G 5151 просмотров
    МТС Украина Суперпредложение от МТС! Модем и безлимитный Интернет на 30 дней за 299 грн 4266 просмотров
    МТС Украина Акция Тариф Супер МТС без пополнения Одесса 3597 просмотров

    Ссылка МТС подводит итоги «Звезд шеста»

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: МТС Украина | Просмотров: 780 | Добавил: savann | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz