Пятница, 19.04.2024, 08:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2011 » Август » 5 » МТС раскрыла секреты корпоративной культуры

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    18:31
    МТС раскрыла секреты корпоративной культуры

    Добавь статью МТС раскрыла секреты корпоративной культуры в сервис социальных закладок.

    МТС раскрыла секреты корпоративной культуры

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» приняла участие в третьем ежегодном форуме «Дни HR в Украине», на котором поделилась своими примерами успешной работы в области управления персоналом.

    Компанию МТС на форуме представила Галина Рашевская, начальник отдела подбора и развития персонала. Ее доклад был посвящен корпоративной культуре, как инструменту повышения лояльности сотрудников и привлечения лучших кандидатов на рынке труда.

    «Одна из основ эффективности нашего бизнеса – уникальная корпоративная культура. Иными словами – это среда, в которой работают наши сотрудники. И забота о собственных лучших кадрах – весьма важное направление для любой крупной корпорации. Чтобы создать благоприятный климат внутри компании, не всегда достаточно высокого уровня зарплат, качественных рабочих мест, полного социального пакета и оплачиваемого отпуска. Есть много других мелочей, на которые должны обращать внимание HR- cпециалисты. Мы поделились с коллегами рядом успешных практик, применяющихся в работе с разными целевыми аудиториями персонала. Например, новые сотрудники, пересекая порог МТС, уже являются участниками программы адаптации. Причем это не только интеграционное обучение – знакомство с «Азбукой корпоративной культуры», HR-порталом, участие в аудиторных и дистанционных программах, но и работа с коллегами, руководителем и наставником-ментором. И когда они осознают, что в компании ценят их мнение, задан вектор на генерацию идей, а по результатам обратной связи внедряются изменения – в итоге это приводит к росту вовлеченности персонала. Те HR-инструменты, которые мы используем, дают результаты: каждый третий сотрудник «МТС Украина» получил продвижение по карьерной лестнице на протяжении 2010-2011 года. А в конечном итоге это приводит к тому, что наша компания постоянно находится в десятке лучших работодателей Украины», – говорит Галина Рашевская.

    Наиболее успешные HR-практики «МТС Украина»

    Спартакиада «МТС Украина» – компания разделяет идею активного и здорового образа жизни на уровне корпоративной культуры. Оператор способствует развитию спорта, оказывает помощь Национальному Олимпийскому Комитету Украины, поддерживает и сам проводит различные спортивные мероприятия
    для партнеров и сотрудников. 16-17 апреля 2011 года во Львове состоялась первая корпоративная Спартакиада «МТС Украина». Более 140 сотрудников компании из всех регионов Украины соревновались за первенство в четырех видах спорта: мини-футбол, стритбол, волейбол и настольный теннис. А победители достойно представляют компанию в Спартакиаде АФК «Система», где уже неоднократно занимали призовые места. Спартакиаде «МТС Украина» предшествовали три корпоративных турнира по мини-футболу, победители которых принимали участие в международных соревнованиях «Кубок группы
    МТС» – в 2008 году украинская команда была обладателем Кубка. В 2010 году первые места на «Дне здоровья МТС» заняли украинские баскетболисты и теннисисты.

    «Путешествуй с МТС!» – уже два года в «МТС Украина» действует беспрецедентная кампания, направленная на повышение уровня вовлеченности сотрудников. «Путешествуй с МТС!» – это организация туров выходного дня для семей сотрудников компании. За два сезона организовано 20 поездок по интересным местам Украины и Европы, в которых приняло участие более 600 человек. Интересные места, достойные посещения в рамках проекта, сотрудники МТС определяют голосованием. Как правило, все поездки сопровождаются специальной развлекательной программой, также составляемой участниками.

    Гибкий график работы – с 1 апреля 2011 года «МТС Украина» ввела гибкий график работы для всех работников компании. Сейчас в распоряжении сотрудников есть пять вариантов флекс-тайм графиков, каждый из которых рассчитан на людей с различными биологическими профилями («сова» или «жаворонок»), но гарантирует соблюдение обязательной дневной нормы рабочего времени 8 часов.

    Работники заранее самостоятельно выбирают режим работы с понедельника по пятницу. Модель рабочей недели может состоять из одного варианта графика или из сочетания различных вариантов. На данный момент более 20% сотрудников «МТС Украина» выбрали для себя именно гибкий график работы.

    Волонтерское движение – 16 апреля 2011 года сотрудники всех территориальных управлений «МТС Украина» приняли участие в акции «Сделаем Украину чистой!». Волонтеры очистили от мусора улицы, парки, обочины дорог, детские игровые площадки и близлежащие к офисам территории. Кроме этого оператор обеспечил организаторов акции мобильной связью.

    Комнаты отдыха в call-центрах – в июле 2011 года, в Львовском и Днепропетровском центрах обслуживания абонентов (ЦОА) были открыты релакс-зоны. В этих помещениях сотрудники ЛЦОА и ДЦОА могут отдохнуть, отвлечься от работы и неформально пообщаться с коллегами. Одна из комнат предназначена для активного отдыха: там можно поиграть в настольный теннис, настольный футбол, повисеть на шведской стенке, поупражняться с гантелями и боксерской грушей. Второе помещение предоставляет все возможности для расслабления – этому способствуют восточный интерьер, тихая и спокойная музыка, а также массажные кресла.

    О корпоративной культуре «МТС Украина»
    Корпоративная культура «МТС Украина» – это система ценностей, правил и норм поведения, которую понимает, разделяет и реализует каждый сотрудник «МТС Украина». В ее основе лежат такие ключевые ценности бренда, как партнерство, результативность, ответственность, смелость, творчество и открытость, дающие возможность для роста, развития и позитивных изменений для каждого сотрудника компании.

    О форуме «Дни HR в Украине»
    Форум «Дни HR в Украине» – это эффективная площадка для встречи и обмена опытом всех профессионалов в области HR-менеджмента. Это возможность получить информацию о наиболее эффективных HR-стратегиях и инструментах, позволяющих увеличить стоимость компании за счет высокоэффективной работы команды и повысить показатели прибыльности. За все время работы форума в нем приняли участие свыше 150 украинских и зарубежных компаний.

    Новости мобильной связи МТС раскрыла секреты корпоративной культуры

    Новости МТС Украина, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    МТС Украина Интересные новости: МТС Украина Безлимитный Интернет от МТС Коннект 3G 9998 просмотров
    Тариф Супер МТС Украина без пополнения Киев 2 7007 просмотров
    МТС Украина Безлимитный Интернет МТС Коннект 3G 5150 просмотров
    МТС Украина Суперпредложение от МТС! Модем и безлимитный Интернет на 30 дней за 299 грн 4264 просмотров
    МТС Украина Акция Тариф Супер МТС без пополнения Одесса 3593 просмотров

    Ссылка МТС раскрыла секреты корпоративной культуры

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: МТС Украина | Просмотров: 1025 | Добавил: savann | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Август 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz