Пятница, 29.03.2024, 08:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » МТС приглашает сыграть в гольф и поплавать на яхте прямо на улицах Киева

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    15:53
    МТС приглашает сыграть в гольф и поплавать на яхте прямо на улицах Киева

    Добавь статью МТС приглашает сыграть в гольф и поплавать на яхте прямо на улицах Киева в сервис социальных закладок.

    МТС приглашает сыграть в гольф и поплавать на яхте прямо на улицах Киева

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», совместно с Киевским Гольф Центром проведет соревнования и бесплатные мастер-классы по гольфу, а также организует настоящую парусную регату для всех желающих. Активности будут проходить в рамках ежегодного «Олимпийского урока» прямо на столичном Подоле.

    Традиционный «Олимпийский урок», который компания МТС, многолетний генеральный спонсор украинских олимпийцев, и Национальный олимпийский комитет Украины проводят в Киеве 10 сентября, впервые будет посвящен гольфу. Два года назад гольф вновь стал олимпийским после столетнего перерыва. И хотя первые соревнования по нему пройдут 2016 году на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, МТС решила уже начать подготовку украинских гольфистов.

    С этой целью на «Олимпийском уроке» МТС совместно с Киевским Гольф Центром прямо на улицах Киева проведет соревнования и мастер-классы по гольфу. Начинающим гольфистам на улице Сагайдачного (Киев, Подол) оборудуют площадку для мини-гольфа, где можно будет поупражняться в точности попадания в лунки и получить совет опытных инструкторов. Учить секретам этой благородной игры будут специально приглашенные профессиональные тренеры Киевского Гольф Центра.

    «Олимпийский урок» не ограничится только гольфом – МТС прямо на улицах города организует необычную парусную регату. Принять участие в гонках в специальном бассейне и почувствовать себя истинным яхтсменом сможет каждый желающий. А успех в соревнованиях будет зависеть не только от спортивной сноровки, но и от умения обращаться с современными технологиями – парусники, которые примут участие в регате, оснащены радиоуправлением.

    Без внимания не останутся и самые маленькие гости «Олимпийского урока», для которых МТС приготовила весьма необычный урок плавания. Учиться основным приемам плавания, играть и соревноваться дети смогут в специальном бассейне с морем разноцветных шариков, которые заменят обычную воду.

    Технической «изюминкой» мероприятия станет вертолёт AR.Drone – одна из лучших радиоуправляемых машин нового поколения, управлять которой юные техники смогут с помощью беспроводного интернета «МТС Коннект 3G».

    Участников «Олимпийского урока» ждут не только интересные соревнования, игры и мастер-классы, но и подарки от МТС наиболее активным участникам соревнований.

    МТС – генеральный спонсор Национального Олимпийского комитета Украины
    МТС активно поддерживает спорт, много лет является генеральным спонсором Национального Олимпийского комитета Украины и мобильным оператором национальной Олимпийской сборной Украины. Сотрудничество с НОК началась в 2000 г., когда UMC стал мобильным оператором украинских спортсменов на Играх в Сиднее. В 2005 г. был подписан контракт, включавший зимнюю Олимпиаду в Турине (2006) и летнюю в Пекине (2008). Следующий контракт охватывает 2009-2012 гг. и включает две Олимпиады – зимнюю в Ванкувере (2010) и летнюю в Лондоне (2012), а также другие значимые спортивные события. В частности I Юношеские Олимпийские Игры в Сингапуре (2010) и Инсбруке (2012). Финансовая поддержка оказывается не только во время Олимпийских Игр, а распространяется и на периоды между олимпиадами для эффективной подготовки украинских спортсменов к соревнованиям.

    МТС поддерживает международные и национальные соревнования во многих видах спорта, среди которых биатлон, легкая атлетика, прыжки с шестом, включая международный турнир «Звезды шеста», теннис, фехтование, картинг, фристайл-сноубординг. Компания проводит и собственные спортивные соревнования для взрослых и детей среди абонентов, партнеров, журналистов и сотрудников. Более 10 лет МТС реализует масштабную кампанию по продвижению олимпийских ценностей, популяризации спорта, активного и здорового образа жизни. Среди наиболее известных проектов – национальный дизайнерский конкурс на форму для болельщиков украинской сборной в Пекине «Олимпийский Haute-Couture», совместная с REUTARS фотовыставка «Пекин 2008 – Вкус наших побед», выпуск первого в Украине профессионального фотоальбома по результатам Пекинской Олимпиады, регулярное участие в проведении «Олимпийского урока», национальной премии «Герои спортивного года», всеукраинский конкурс школьников на поддержку украинской команды в Ванкувере «Поддержи своих – знай наших!» и многие другие.

    Об «Олимпийском уроке»
    «Олимпийский урок» – ежегодное спортивно-зрелищное мероприятие, проводимое Национальным олимпийским комитетом Украины при содействии Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины, Государственной службой молодежи и спорта Украины, Киевской городской государственной администрацией в рамках «Олимпийской недели». Компания «МТС Украина» является генеральным спонсором Национального олимпийского комитета и регулярно принимает участие в проведении «Олимпийского урока», который является одним из проектов в рамках масштабной кампании по продвижению олимпийских ценностей, популяризации спорта, активного и здорового образа жизни.

    О Киевском Гольф Центре
    Киевский Гольф Центр – первый в Украине полноценный центр занятий гольфом, который предоставляет возможность для спорта и отдыха как для профессионалов, так и для тех, кто делает первые шаги в обучении. Тренировки в гольф-клубе проходят под руководством опытных тренеров, в том числе таких инструкторов-профессионалов из США, как Рассел Эйден и Джош Олсон (один из самых известных людей в мировом гольфе).

    Новости мобильной связи МТС приглашает сыграть в гольф и поплавать на яхте прямо на улицах Киева

    Новости МТС Украина, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    МТС Украина Интересные новости: МТС Украина Безлимитный Интернет от МТС Коннект 3G 9979 просмотров
    Тариф Супер МТС Украина без пополнения Киев 2 7004 просмотров
    МТС Украина Безлимитный Интернет МТС Коннект 3G 5143 просмотров
    МТС Украина Суперпредложение от МТС! Модем и безлимитный Интернет на 30 дней за 299 грн 4262 просмотров
    МТС Украина Акция Тариф Супер МТС без пополнения Одесса 3591 просмотров

    Ссылка МТС приглашает сыграть в гольф и поплавать на яхте прямо на улицах Киева

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: МТС Украина | Просмотров: 754 | Добавил: savann | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Сентябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz