Пятница, 19.04.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2011 » Январь » 01

    01 Января 2011 Новости мобильной связи

    Новости МегаФон Москва SIM-карты «МегаФона» на любую погоду

    SIM-карты «МегаФона» на любую погоду

    24 декабря 2010

    «МегаФон» начинает продажу нового вида SIM-карт для бизнес-клиентов.

    22 декабря «МегаФон» начинает продажу так называемых «термо SIM-карт» с набором уникальных возможностей. Внешне они выглядят также как обычные, но могут работать в экстремальных условиях при температурах от -40 до +105 градусов, не боятся вибрации, имеют высокую стойкость к коррозии и увеличенный счетчик аутентификации.

    Новый вид SIM-карт станет решением для бизнес-рынка: при использовании в оборудовании нефтегазовой промышленности, счетчиках ЖКХ, транспортной навигации. Первыми испытать возможности новых SIM-карт компании «МегаФон» смогут клиенты «МегаФона» в Самаре. В ближайшее время они также появятся в Астрахани, Волгограде, Казани, Набережных Челнах, Оренбурге, Саратове, Тольятти и Уфе.
    Мегафон Москва

    Ист. http://www.moscow.megafon.ru
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 791 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 01.01.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Оплачивайте штрафы ГИБДД с помощью «МегаФона»

    Оплачивайте штрафы ГИБДД с помощью «МегаФона»

    28 декабря 2010

    Проект реализуется совместно с платежной системой QIWI Кошелек в рамках услуги «Мобильные платежи». При помощи этого популярного сервиса абоненты «МегаФона» могут оплатить услуги интернет, коммунальные услуги, ТВ, услуги связи, используя денежные средства, находящиеся на мобильном лицевом счете.

    Новая услуга направлена на повышение удобства оплаты штрафов. Теперь для того, чтобы погасить свою задолженность, любому абоненту «МегаФон» больше не нужно идти в банк или отделение ГИБДД. Достаточно воспользоваться специальным сервисом на сайте www.megafon.ru.

    Процедура оплаты проходит всего в несколько кликов. Для того чтобы погасить задолженность, абоненту необходимо зайти на сайт www.megafon.ru в раздел «Услуги» — «Управляй финансами» — «Мобильные платежи», далее по ссылке штрафы ГИБДД. В открывшемся окне следует ввести ном ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 961 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 01.01.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Как сделать приятный и полезный подарок к Новому году?

    Новости

    29 декабря 2010
    Как сделать приятный и полезный подарок к Новому году?

    Только в период проведения акции, с 29 декабря 2010 по 31 января 2011, для участников программы «МегаФон-Бонус» действуют специальные бонусные цены на самые популярные мобильные устройства марки «МегаФон». Удобные USB-модемы с поддержкой 3G, цифровые MMS-камеры и электронные MMS-фоторамки, а также нетбуки, телефоны и смартфоны можно приобрести за свои бонусные баллы по стоимости в 2,5 раза ниже обычной!

    Чтобы принять участие в акции, достаточно иметь на бонусном счёте более 500 бонусных баллов и обратиться в один из Центров продаж и обслуживания «МегаФон». Ознакомиться с перечнем товаров, представленных в акции, можно здесь.

    Кстати, для более удобного использования 3G-модема, MMS-фоторамки или MMS-камеры Вы можете подключиться к специальным тарифным планам «МегаФона» и получить дополнительную бонусн ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 957 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 01.01.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Аэрофлот предоставил пассажирам возможность пользоваться связью «МегаФона» во время полетов

    Аэрофлот предоставил пассажирам возможность пользоваться связью «МегаФона» во время полетов

    23 декабря 2010 года, Москва. Крупнейший российский авиаперевозчик ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» и универсальный оператор связи ОАО «МегаФон» объявляют о начале предоставления услуг мобильной связи для авиапассажиров. С 24 декабря 2010 года Аэрофлот открывает регулярные полеты первого в России воздушного судна, оснащенного оборудованием мобильной связи. До 31 января 2011 года абоненты «МегаФона» смогут пользоваться новым сервисом бесплатно.

    Первым воздушным судном Аэрофлота с оборудованием мобильной связи на борту стал среднемагистральный самолет Airbus А321 «Мстислав Келдыш», выполняющий полеты в города России и ряда европейских стран. В настоящее время авиапассажирам доступны в полете услуги мобильного GPRS-Интернета и обмен сообщениями SMS и MMS. В следующем году новый сервис будет предложен ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 873 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 01.01.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Ситуация под контролем

    Ситуация под контролем

    Федеральный центр управления и мониторинга «МегаФон» ведет круглосуточное наблюдение за работоспособностью сети оператора. По данным оперативных служб, ситуация с энергообеспечением базовых станций сотовой связи, расположенных в Московской области, постепенно нормализуется – энергетики восстанавливают подачу электричества.

    Вместе с тем, значительное число базовых станций располагается в населенных пунктах, где до сих пор нет электричества. Аварийно-восстановительные бригады московского «МегаФона» принимают все меры для обеспечения работоспособности БС на этих территориях. На данный момент от аккумуляторных установок работает около 200 базовых станций. Производится замена разрядившихся аккумуляторов. Установлено 40 дизель-генераторных установок, которые поддерживают автономную работу БС в местах наибольшего скопления и миграции жителей Подмосковья.

    С 26 декабря и до возобновления подачи электроэнергии на базовые станции открыт местный роуминг ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 954 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 01.01.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Новогодние поздравления друзьям и близким!

    Новогодние поздравления друзьям и близким!

    Всё ближе Новый Год, не за горами и Рождество! Наверняка у Вас немало коллег, друзей, родных и близких, и всех хочется поздравить свежо, оригинально и весело. Мы знаем, как непросто каждый раз подыскивать новые слова, поэтому готовы поделиться с Вами своими идеями!

    Уже начал свою работу наш новый сервис голосовых сообщений с новогодними поздравлениями и розыгрышами. Просто звоните по номеру 0602 и заказывайте голосовое поздравление. Выбирайте вариант по вкусу – «голосовых открыток» хватит на всех! Порадуйте любимых людей в канун Нового Года, и отличное настроение в эти праздничные дни обеспечено!

    Звонок на номер 0602 бесплатный. Стоимость отправки голосового поздравления – 30 или 40 рублей с НДС, в зависимости от категории. Голосовое сообщение можно отправить на любой телефонн ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1082 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 01.01.2011 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Январь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz