Пятница, 19.04.2024, 00:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2011 » Декабрь » 10 » МТС рассказала, как работают инновации в Украине

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    00:33
    МТС рассказала, как работают инновации в Украине

    Добавь статью МТС рассказала, как работают инновации в Украине в сервис социальных закладок.

    МТС рассказала, как работают инновации в Украине

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», рассказала об инновациях в Украине на Международном Форуме «Перспективы развития ИКТ в регионе СНГ и Восточной Европы», прошедшем 7-8 декабря в Киеве.

    Как повысить эффективность бизнеса с помощью мобильных инноваций и как инновации работают уже сегодня – основная тема стенда компании и доклада на форуме Олега Проживальского, директора по корпоративному управлению и контролю «МТС Украина». Предлагаем краткие тезисы:

    Проекты к Евро-2012
    В рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу ЕВРО-2012, компанией МТС реализовано самое масштабное в Украине и Восточной Европе indoor-решение для покрытия стадиона «Донбасс Арена» мобильной связью. Решение включает установку более 70 передатчиков (к чемпионату их количество будет доведено до 100), 35 репитеров, 260 антенн, прокладку оптических и радиочастотных линий общей протяженностью более 20 километров, внутреннюю разводку антенно-фидерной системы.

    Это обеспечило премиальное качество голосовых услуг и скоростной передачи данных для более, чем 50 тыс. человек (вместимость «Донбасс Арены»). Процент успешно установленных соединений во время матчей Лиги чемпионов и чемпионата Украины составило 98,5%, что превышает европейские стандарты качества.

    Кроме того, к ЕВРО-2012 МТС запустила инновационный туристический гид с использованием дополненной реальности: добавления виртуальных объектов в реальное пространство. Первый в Украине исторический проект с использованием инновационной технологии дополненной реальности станет удобным «гидом» для туристов-болельщиков, которые приедут в Украину на ЕВРО 2012.

    Уже сегодня гости и жители Львова и Донецка могут провести для себя интересную мобильную экскурсию, причем в качестве экскурсовода выступит их собственный мобильный телефон. На очереди – запуск проектов в Киеве и Харькове.

    Сервисы M2M (Machine to Machine)
    МТС предлагает услуги передачи данных по телекоммуникационным сетям, позволяющим промышленным устройствам передавать и обмениваться информацией без участия человека. Это передача данных с промышленных счетчиков (газа, электроэнергии и т.д.) в режиме онлайн – даже из самых отдаленных районов. Обеспечение сигнализации в экстренных ситуациях (затопление, пожар, несанкционированное проникновение в помещение), мониторинг автомобилей в случаях похищения, мониторинг и управление POS-терминалами (автоматы для оплаты различных услуг и приобретение товаров) и другое. M2M повышает эффективность организации бизнеса благодаря высокой оперативности и точности передачи данных.

    «Мобильная медицина»
    На базе оптоволоконных технологий, МТС строит первую национальную телемедицинскую сеть. Проект обеспечивает доступности специализированных медицинских услуг для жителей отдаленных регионов с помощью современных телекоммуникационных технологий. «Мобильная медицина» – это использование сети и услуг передачи данных в клинических целях: для передачи диагностических данных, проведения удаленных консультаций профильных специалистов и консилиумов врачей в режиме онлайн, наконец – в образовательных целях: проведение научных конференций, семинаров, совещаний, других мероприятий по обмену опытом.

    Сегодня сеть объединяет 6 медицинских учреждений Донецка, Ужгорода, Симферополя. К концу 2011г. К сети будут подключены еще 12 медицинских учреждений, включая больницу «Охматдет», Институт нейрохирургии, Институт педиатрии, акушерства и гинекологии, Институт рака и другие.

    «Мобильный интернет от МТС в школы»
    Благодаря скоростному мобильному интернету, предоставляемому через крупнейшую в Украине сеть 3G, охватывающую более 230 населенных пунктов, ученики более 100 школ страны имеют доступ к инновационным технологиям. В рамках проект «Мобильный интернет от МТС в школы» к интернету подключаются сельские школы. Это обеспечивает равные возможности в образовании и развитии для учащихся как больших городов, так и самых отдаленных сел. Реализация принципа «современные технологии – в каждую школу» помогает преодолевать цифровое неравенство.

    «Скорая помощь»
    Использование конвергентных услуг и технологий передачи данных МТС, позволило повысить эффективность работы службы скорой помощи. Благодаря современным телекоммуникационным технологиям, в Харькове, Харьковской области и Луганске установлена система навигации машин скорой помощи, мониторинга, обработки вызовов и передачи данных (кардиограмм) с места вызова или при движении кареты скорой помощи на основе конвергенции (сочетание различных видов телекоммуникационных технологий и услуг).

    В результате использования конвергентных услуг и технологий передачи данных МТС, скорость приезда бригад по вызову сократилось, в среднем, с 20 до 3 минут.

    BlackBerry и «Мобильный офис»
    Это передовое решение в области корпоративных систем мобильной связи для повышения эффективности организации бизнеса, скорости реагирования и принятия решений. BlackBerry позволяет вести дела и работать вне офиса, давая беспроводной доступ к электронной почте, корпоративным базам данных, календаря, блокнота, возможность редактирования документов и другие полезные функции. Все перечисленное позволяют организовать полноценный мобильный офис, при этом обеспечивается надежная защита пересылаемых данных.

    По статистике, личная производительность менеджера, пользующегося BlackBerry, повышается на 60 минут в сутки, или 250 часов в год. А объем выполненных офисных работ повышается на 38%. Пользователь BlackBerry «на ходу» обрабатывает 2500 срочных сообщений и более 1200 звонков в год. Такая оперативность оценивается примерно в $5000 в год на одного пользователя.

    Новости мобильной связи МТС рассказала, как работают инновации в Украине

    Новости МТС Украина, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    МТС Украина Интересные новости: МТС Украина Безлимитный Интернет от МТС Коннект 3G 9997 просмотров
    Тариф Супер МТС Украина без пополнения Киев 2 7007 просмотров
    МТС Украина Безлимитный Интернет МТС Коннект 3G 5150 просмотров
    МТС Украина Суперпредложение от МТС! Модем и безлимитный Интернет на 30 дней за 299 грн 4264 просмотров
    МТС Украина Акция Тариф Супер МТС без пополнения Одесса 3593 просмотров

    Ссылка МТС рассказала, как работают инновации в Украине

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: МТС Украина | Просмотров: 795 | Добавил: savann | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Декабрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz