Четверг, 18.04.2024, 19:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2011 » Декабрь » 19 » МТС получила рекордное количество наград на Green Awards Ukraine 2011

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    20:17
    МТС получила рекордное количество наград на Green Awards Ukraine 2011

    Добавь статью МТС получила рекордное количество наград на Green Awards Ukraine 2011 в сервис социальных закладок.

    МТС получила рекордное количество наград на Green Awards Ukraine 2011

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о получении сразу трех наград на церемонии награждения первого украинского независимого конкурса деловых и социальных «зеленых» проектов Green Awards Ukraine 2011.

    На церемонии награждения Green Awards Ukraine 2011 проекты компании МТС получили наибольшее количество наград – три – в следующих номинациях:
    • «Лучший проект "зеленого офиса"» – проект «Зеленый офис МТС»;
    • «Лучший проект в сфере энергоэффективности» – проект «Использование ветрогенераторов на сети МТС»;
    • «Лучший "зеленый" социальный проект» – проект «Мобильная медицина».

    «Современные телекоммуникации – экологически чистая отрасль, где экологические стандарты лежат в основе всех направлений деятельности компании. Но этим наша ответственность перед окружающей средой не ограничивается. Наши сотрудники разделяют философию компании, сознательно поддерживают экологические практики и инициативы компании, часто сами предлагают «экологически дружественные» проекты. В результате в МТС реализована концепция «зеленого офиса». Мы используем ветрогенераторы в качестве альтернативного источника энергии для питания базовых станций. Многие наши сервисы инновационны и экологичны по сути, поскольку помогают рационально использовать возобновляемые и невозобновляемые ресурсы», – отметила Виктория Рубан, начальник отдела по связям с общественностью «МТС Украина».

    Зеленый офис МТС
    Деятельность МТС направлена на оптимальное использование возобновляемых и невозобновляемых природных ресурсов путем внедрения современных телекоммуникационных технологий, и популяризацию экологической ответственности среди сотрудников компании на уровне корпоративной культуры.

    В основе зеленого офиса МТС заложены:
    • Использование альтернативных источников энергии (ветрогенераторы);
    • Использование энергоэффективных и экологических ресурсов (энергосберегающие лампочки, использование керамической и стеклянной посуды и т.п.);
    • Внедрение электронных систем документооборота для повышения эффективности сотрудников и исключение использования бумаги;
    • Внедрение концепции мобильного офиса (использование услуг: Blackberry, передачи данных Machine-to-Machine, «МТС Коннект»; применение VPN-сети, услуг видеоконференцсвязи для проведения видеоконференций и др.).

    Использование ветрогенераторов на сети МТС
    МТС стал первым оператором в Украине, который запустил проект по использованию альтернативных источников энергии для питания элементов мобильной сети в селе Малореченское Алуштинского района Автономной республики Крым. По сравнению с традиционными способами получения энергии, например, такими как дизельный генератор, ветряной агрегат обеспечивает значительный экологический и экономический эффект. В случае использования дизельного генератора для покрытия дефицита мощности на одной базовой станции, нормативное потребление дизельного топлива составляло бы 2000 л в месяц. Таким образом, при использовании ветрогенератора экономия дизельного топлива составляет 24 тонны в год, что не только положительно сказывается на окружающей среде, но и позволяет сократить затраты на обслуживание сети в среднем на 144 тыс. грн.

    Мобильная медицина
    Создание в Украине национальной телемедицинской сети началось в 2009 году, когда МТС при поддержке Министерства здравоохранения Украины и Представительства ООН в Украине начала реализацию проекта «Мобильная медицина». Целью проекта является повышение доступности высокоспециализированной медицинской помощи для жителей областных центров и жителей отдаленных населенных пунктов Украины с помощью телекоммуникационных технологий.

    В рамках первого этапа проекта «Мобильная медицина» МТС выделила средства и построила ядро национальной телемедицинской сети, которая объединяет Минздрав Украины, Государственный клинический научно-практический центр телемедицины в Киеве, Донецкую и Закарпатскую (г. Ужгород) областные больницы, Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им. Н.М. Амосова и Республиканскую клиническую больницу им. Н.А. Семашко (г. Симферополь). В данный момент построенная сеть используется в рабочем режиме.

    Благодаря успешной реализации первого этапа проекта удалось продемонстрировать, что уже сегодня украинской медицине доступны самые современные технологии: передача диагностических данных в онлайн-режиме, организация своевременных интерактивных консультаций профильных специалистов и он-лайн консилиумов врачей, участие специалистов в профильных конференциях без отрыва от рабочего места. Благодаря проведению удаленных консультаций и видеоконференций, что исключает необходимость командировок врачей и направлений пациентов, проект «Мобильная медицина» позволяет вносить весомый вклад в экологию и экономить до 40% бюджета медицинского учреждения.

    Телемедицинская сеть строится на основе оптоволоконной сети «МТС Украина», протяженность которой составляет порядка 30 тыс. километров. К концу 2011 года к национальной телемедицинской сети планируется подключить 9 медицинских учреждений областного и городского уровня Киева, Ровно, Донецка, Львова, а также Львовской, Ивано-Франковской и Донецкой областей.

    О Green Awards Ukraine
    Green Awards Ukraine – первый украинский независимый конкурс, в ходе которого оцениваются деловые и социальные «зеленые» проекты в Украине. Премия призвана продемонстрировать важность развития деловых и социальных «зеленых» проектов для развития не только украинского, но и международного рынка качественных проектов и услуг, способствовать продвижению лучших «зеленых» проектов и практик – для развития «зеленой» экономики в Украине и лучшего позиционирования украинских проектов на мировом рынке.

    Жюри премии было представлено ведущими экспертами в области экологических технологий и практик европейского уровня, известными представителями общественного мнения и представителями авторитетных международных организаций и учреждений. Жюри оценивало проекты в два этапа: путем интерактивного голосования и по результатам публичной защиты проектов. Детали на сайте: http://greenawards.info/

    Новости мобильной связи МТС получила рекордное количество наград на Green Awards Ukraine 2011

    Новости МТС Украина, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    МТС Украина Интересные новости: МТС Украина Безлимитный Интернет от МТС Коннект 3G 9997 просмотров
    Тариф Супер МТС Украина без пополнения Киев 2 7007 просмотров
    МТС Украина Безлимитный Интернет МТС Коннект 3G 5150 просмотров
    МТС Украина Суперпредложение от МТС! Модем и безлимитный Интернет на 30 дней за 299 грн 4264 просмотров
    МТС Украина Акция Тариф Супер МТС без пополнения Одесса 3593 просмотров

    Ссылка МТС получила рекордное количество наград на Green Awards Ukraine 2011

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: МТС Украина | Просмотров: 627 | Добавил: savann | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Декабрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz