Вторник, 19.03.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2012 » Январь » 19 » «Киевстар» подключил к широкополосному интернету 6 школ в г. Сумы

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    21:00
    «Киевстар» подключил к широкополосному интернету 6 школ в г. Сумы

    Добавь статью «Киевстар» подключил к широкополосному интернету 6 школ в г. Сумы в сервис социальных закладок.

    «Киевстар» подключил к широкополосному интернету 6 школ в г. Сумы

    «Киевстар» продолжает обеспечивать школы Украины широкополосным интернетом. Так, в городе Сумы оператор предоставил безлимитный доступ во Всемирную Сеть шести школам, в которых обучается более 5 тысяч детей. Эта инициатива реализуется в рамках Меморандума о сотрудничестве между «Киевстар» и Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины.
    В 2011 году «Киевстар» подключил к широкополосному интернету шесть общеобразовательных учебных заведений города Сумы. Среди них - гимназия №1, школы №№17,22,23 и 29, и городской центр школьного научно-технического творчества.
    Здания школ подключаются к магистральной сети «Киевстар» с помощью волоконно-оптических линий связи по технологии FTTB (оптика-в-дом). Специалисты компании осуществляют в помещениях школ комплекс технических работ для подключения к интернету компьютерных классов и учебных кабинетов. Школы обеспечиваются доступом во Всемирную Сеть на скорости 10 Мбит/с, в учебные часы, что позволяет подключать к школьному интернету одновременно более десятка компьютеров. Это дает возможность администрациям школ организовывать учебно-воспитательный процесс, используя IT-технологии.
    Доступ к интернету предоставляется школам на условиях, разработанных в рамках партнерства «Киевстар» с Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины. Кроме обеспечения школ интернетом, оператор оказывает помощь педагогам в обучении детей правилам поведения в сети. Для этого «Киевстар» совместно с Институтом психологи академии педагогических наук Украины выпустил пособие для учителей и родителей «Как научить безопасности в виртуальном мире».
    Директор Харьковского филиала «Киевстар» Вячеслав СТЕРИН:
    «В школах, города Сумы, подключенных к интернету «Киевстар», учатся более 5 тысяч юных граждан. Мы рады, что наши инновации помогают детям получать новые знания, расширять кругозор. Также мы заботимся, чтобы наш подарок приносил ученикам только пользу. Для повышения информированности детей о правилах поведения в интернете, в школах Украины с помощью оборудования «Киевстар» проводятся видео-конференции по безопасности детей в сети. Такое мероприятие состоялось и в школе № 17 г. Сумы».
    Директор школы №17 г. Сумы Любовь АВРАМЕНКО:
    «Мы благодарны «Киевстар» за возможность использовать современные технологии, а также желание внести свой вклад в воспитание подрастающего поколения. Компания проводит целый ряд полезных мероприятий для того, чтобы Всемирная Сеть действительно приносила максимум пользы нашим детям. Одно из них – уроки по онлайн-безопасности».
    На сегодня широкополосным интернетом «Киевстар» обеспечено 200 школ в 30 городах Украины. «Киевстар» помогает детям получать новые знания, предоставляя школам доступ во Всемирную Сеть по самым современным технологиям.
    Справка о программе интернетизации украинских школ:
    «Киевстар» осуществляет общенациональную программу интернетизации украинских школ «Безопасный интернет «Киевстар» - школам» для обеспечения доступа учеников к современным учебным информационным ресурсам Сети. Социальным партнером программы выступает Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины. В рамках программы компания намерена подключить к интернету 200 школ по всей Украине. «Киевстар» предоставит бесплатный безлимитный выход в Сеть на высокой скорости до 10 Мбит/сек. утром и днем (с 7:00 до 18:00), и до 1 Мбит/сек. в остальное время (с 18:00 до 7:00). Телеком-оператор позаботится о безопасном использовании интернета школьниками, установив специальное программное обеспечение и разместив информационные материалы с правилами поведения в Сети в учебных заведениях. Волонтеры «Киевстар» проведут открытые уроки о безопасности в интернете в школах по всей Украине.
    Справка о сотрудничестве «Киевстар» и Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины:
    Компания «Киевстар» сотрудничает с Министерством образования с 2007 года. В рамках социальной программы «Мобильная культура» Минобразования и телеком-оператор подписали Меморандум о сотрудничестве и совместно внедрили образовательную программу для средних учебных заведений с целью воспитания у школьников культуры пользования мобильным телефоном, как в школе, так и за ее пределами. Минобразования Украины одобрило пособие «Киевстар» «Дети в интернете: как научить безопасности в виртуальном мире» и присвоило ему гриф Министерства. С июля 2011 г. «Киевстар» и Минобразования Украины совместно реализуют ряд проектов, направленных на повышение культуры пользования интернетом. В их числе - обеспечение доступа к информационно-образовательным ресурсам Всемирной Сети, обучение правилам безопасного поведения в интернете школьников, родителей и педагогов.
    www.kyivstar.ua, www.djuice.ua,

    Новости мобильной связи «Киевстар» подключил к широкополосному интернету 6 школ в г. Сумы

    Новости Киевстар, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    Киевстар Интересные новости: «Автоматические Экстра деньги» – новая функция популярной услуги «Киевстар» 5264 просмотров
    «Киевстар» информирует о завершении перехода на европейскую систему нумерации 1406 просмотров
    Новые удобные функции услуги «Уведомить меня» для клиентов «Киевстар» 1294 просмотров
    Киевстар вводит услугу SMS-сообщений для пользователей «ВКонтакте» 1361 просмотров
    Новости Киевстар предлагает бесплатно активировать «СИМ-пару» 1671 просмотров

    Ссылка «Киевстар» подключил к широкополосному интернету 6 школ в г. Сумы

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 695 | Добавил: kyivstar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Январь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz