Вторник, 19.03.2024, 06:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2012 » Январь » 24 » «Киевстар» внедрил контроль доступа в интернет на базе решений Blue Coat

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    20:49
    «Киевстар» внедрил контроль доступа в интернет на базе решений Blue Coat

    Добавь статью «Киевстар» внедрил контроль доступа в интернет на базе решений Blue Coat в сервис социальных закладок.

    «Киевстар» внедрил контроль доступа в интернет на базе решений Blue Coat

    «Киевстар» при содействии компании «Инфосистемы Джет» завершил внедрению системы управления доступом в интернет, построенной на базе технологий Blue Coat. Это самое крупное внедрение решений Blue Coat в телеком секторе Украины.
    «Киевстар» традиционно уделяет значительное внимание вопросам обеспечения информационной безопасности своей работы. В связи с развитием бизнеса оператора повысилась актуальность задачи управления интернет-коммуникациями и ускорения работы пользователей с сетевыми бизнес-приложениями.
    Для решения поставленной задачи служба информационной безопасности «Киевстар» пригласила компанию «Инфосистемы Джет» в качестве эксперта, имеющего большой опыт реализации подобных проектов на территории России и СНГ. Специалисты интегратора совместно с командой «Киевстар» провели тестирование продуктов нескольких вендоров и выбрали решение компании Blue Coat.
    Программно-аппаратный комплекс Blue Coat предназначен для управления интернет-трафиком, включая аутентификацию пользователей, фильтрацию трафика, предотвращение утечек информации, блокирование вредоносных сайтов и прочие функции. Единая консоль управления комплексом в сочетании с гибкой системой построения правил обработки контента позволяют обслуживать систему, задействовав минимальное количество администраторов.
    В первую очередь программно-аппаратный комплекс Blue Coat был развернут в центральном офисе «Киевстар». Для этого были разработаны и внедрены политики управления правами доступа пользователей к интернет-ресурсам, выполнены необходимые настройки оборудования, после чего решение интегрировано в существующую ИТ-инфраструктуру и системы информационной безопасности оператора. По окончанию периода опытной эксплуатации комплекс был внедрен во всех филиалах «Киевстар». В настоящее время система обеспечивает управление доступом в интернет всех сотрудников компании – как в центральном офисе, так и в филиалах.
    Начальник службы информационной безопасности «Киевстар» Сергей Артемов:
    «Для нас важно не просто обеспечить высокий уровень информационной безопасности и соблюдение всеми пользователями политик безопасности, мы ориентируемся на создание для сотрудников действительно комфортной среды при работе в глобальной сети. Технологии Blue Coat, настроенные специалистами «Инфосистемы Джет» специально под решение наших задач, позволяют обеспечивать все необходимые для этого условия».
    Директор по развитию бизнеса в телекоме «Инфосистемы Джет-Украина» Константин Кичигин:
    «Для нас важен этот проект по нескольким причинам. Во-первых, это самое крупное внедрение технологий Blue Coat в Украине на сегодняшний день. Во-вторых, телекоммуникационный сектор интересен для нас, и мы стремительно расширяем спектр наших решений в области безопасности для операторов связи, нам есть, что представить в этой области. Интересны также планы по развитию проекта как основы новых услуг для клиентов оператора».
    В настоящее время рассматриваются варианты дальнейшего развития проекта. Например, использование внедренной системы в качестве платформы для предоставления новых услуг абонентам «Киевстар».
    Представитель Blue Coat Systems в России и СНГ Влад Григорьянц:
    «Данный проект имеет для нас стратегическое значение и является очередным примером качественной подготовки и профессиональной работы как нашего партнера – компании «Инфосистемы Джет», так и специалистов «Киевстар». Широкая масштабируемость наших решений позволяет применять их в компаниях с большим количеством пользователей. Внедрение веб-шлюзов безопасности ProxySG позволит «Киевстар» оградить своих сотрудников от опасных интернет-ресурсов и повысить производительность их труда, обеспечив комфортные условия для работы».

    Справка о «Киевстар»
    «Киевстар» – оператор телекоммуникаций №1 в Украине. Предоставляет услуги мобильной связи, мобильного и фиксированного интернета (на базе технологии FTTB), лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Покрытие фиксированного интернета присутствует в 135 городах Украины.
    АО «Киевстар» входит в состав группы компаний VimpelCom Ltd.
    «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Общая клиентская база составляет около 25 млн. абонентов.
    Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua
    Справка о компании «Инфосистемы Джет»
    «Инфосистемы Джет» – один из крупнейших системных интеграторов на рынках России и стран СНГ. Компания предлагает широкий спектр услуг по разработке, созданию и сервисному обслуживанию высоконадежных вычислительных систем и сетей, организации управления ИТ-инфраструктурой и ИТ-услугами, решений по информационной безопасности, специализированных отраслевых решений. Компания располагает региональными офисами в шести городах России – от Санкт-Петербурга и Краснодара до Владивостока, а также представительствами в Украине, Казахстане и Азербайджане. Ведет проекты в Армении, Грузии, Таджикистане и Узбекистане.
    www.jet.msk.su
    Справка о компании Blue Coat Systems, Inc.
    Blue Coat Systems, Inc. (NASDAQ: BCSI), основанная в 1996 году, является публичной компанией, главный офис которой расположен в г. Саннивейл, Калифорния. Компания занимается производством решений для обеспечения безопасности и ускорения работы бизнес-приложений в территориально-распределенных корпоративных сетях (WAN). Продукция Blue Coat распространяется клиентам через глобальную сеть офисов прямых продаж, дистрибьюторов и реселлеров в более чем 50-ти странах мира. Компания занимает лидирующие позиции в своей области, системы Blue Coat установлены более чем у 15 000 клиентов по всему миру. В 2009 году представительство Blue Coat Systems, Inc. появилось в России.
    www.bluecoat.com

    Новости мобильной связи «Киевстар» внедрил контроль доступа в интернет на базе решений Blue Coat

    Новости Киевстар, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    Киевстар Интересные новости: «Автоматические Экстра деньги» – новая функция популярной услуги «Киевстар» 5264 просмотров
    «Киевстар» информирует о завершении перехода на европейскую систему нумерации 1406 просмотров
    Новые удобные функции услуги «Уведомить меня» для клиентов «Киевстар» 1294 просмотров
    Киевстар вводит услугу SMS-сообщений для пользователей «ВКонтакте» 1361 просмотров
    Новости Киевстар предлагает бесплатно активировать «СИМ-пару» 1671 просмотров

    Ссылка «Киевстар» внедрил контроль доступа в интернет на базе решений Blue Coat

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 615 | Добавил: kyivstar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Январь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz