Четверг, 28.03.2024, 20:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2012 » Февраль » 20 » «Киевстар» подписал Меморандум о принятии «Кодекса о защите детей от жестокого обращения в сети интернет»

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    20:29
    «Киевстар» подписал Меморандум о принятии «Кодекса о защите детей от жестокого обращения в сети интернет»

    Добавь статью «Киевстар» подписал Меморандум о принятии «Кодекса о защите детей от жестокого обращения в сети интернет» в сервис социальных закладок.

    «Киевстар» подписал Меморандум о принятии «Кодекса о защите детей от жестокого обращения в сети интернет»

    «Киевстар» подписал Меморандум о принятии «Кодекса о защите детей от жестокого обращения в сети интернет и на интернет-ресурсах». Социальная инициатива предпринята Международным женским правозащитным центром «Ла Страда-Украина». Принятием настоящего Кодекса компании подтверждают свою готовность работать в направлении защиты детей от информации, способной нанести ущерб их моральному здоровью, а иногда – представляющей угрозу жизни.
    «Киевстар» – крупнейший интернет-провайдер в Украине, обслуживающий более 8 млн. пользователей. Как ответственный провайдер, «Киевстар» не только предоставляет услуги высочайшего качества, но и заботится об их безопасности и пользе, на практике реализуя принципы, определенные Кодексом. С самого начала своей деятельности «Киевстар» добровольно отказался от размещения и продажи «взрослого» контента на собственных ресурсах и ввел особые договорные требования к своим партнерам - контент-провайдерам. Компания постоянно сотрудничает с МВД Украины, разработав специальную процедуру по противодействию распространению незаконного контента.
    Юрий ПАВЛЕНКО, Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка:
    «Сегодня данный Кодекс является чрезвычайно актуальным, ведь почти каждый ребенок имеет беспрепятственный доступ к сети интернет. Кроме того, эта инициатива соответствует выполнению как украинского законодательства в сфере защиты прав детей, так и соблюдению международных обязательств Украины по ряду международных документов».
    Жанна ПАРХОМЕНКО, директор по корпоративным связям «Киевстар»:
    «Ответственность за собственные продукты и услуги является приоритетом для «Киевстар». Мы стремимся, чтобы наши услуги использовались правильно и приносили пользу обществу, и в первую очередь - были безопасными для самых маленьких пользователей – детей. Подписывая Меморандум о принятии Кодекса, мы подтверждаем готовность выполнять добровольно взятые обязательства и продолжать системно реализовывать инициативы по обеспечению защиты детей в интернете».
    Уже более 4 лет «Киевстар» реализует долгосрочную социальную программу «Безопасность детей в интернете». В рамках программы отобран «белый список» рекомендованных сайтов для детей, на основе которого специалистами компании внедрен бесплатный сервис «Родительский контроль» для безопасного выхода в интернет с мобильного ребенка. Совместно с экспертами Института психологии им. Г. С. Костюка НАПН Украины разработано и издано пособие «Дети в Интернете: как научить безопасности в виртуальном мире», рекомендованное Министерством образования для средних школ, вместе со школьными учителями информатики разработаны методические материалы по преподаванию основ онлайн-безопасности для школьников. В прошлом году «Киевстар» бесплатно предоставил высокоскоростной широкополосный безопасный интернет 200 школам по всей Украине в рамках сотрудничества с Министерством образования и науки Украины. Сотни волонтеров «Киевстар» постоянно проводят информационную работу с учениками и учителями общеобразовательных школ по правилам безопасного поведения в интернете, заботясь о создании безопасной территории для обучения, общения и развития детей.
    Справка о социальной программе «Киевстар» «Безопасность детей в интернете»:
    Социальная программа «Киевстар» «Безопасность детей в интернете» направлена на то, чтобы защитить детей от угроз интернета и сделать Сеть безопасной территорией образования и развития. Инициатива реализуется «Киевстар» с 2009 г. Как участник «Коалиции за безопасность детей в интернете», «Киевстар» разработал и внедрил wap-версию тематического портала «Онляндия»: wap.onliandia.kyivstar.ua. С помощью Института социологии Национальной Академии Наук Украины компания провела первое в Украине исследование «Знание и отношение украинцев к вопросу безопасности детей в интернете». Также была проведена социальная рекламная кампания, посвященная безопасности детей в интернете. «Киевстар» уделяет значительное внимание вопросу противодействия распространению в мобильной сети нелегального контента. Компания сотрудничает с профильным департаментом МВД Украины. С этой целью разработана и действует специальная процедура взаимодействия по выявлению и предотвращению распространения нелегального контента (порнографии). В партнерстве с Институтом психологии им. Г.С. Костюка НАПН Украины «Киевстар» издал первое в Украине пособие для родителей «Дети в Интернете: как научить безопасности в виртуальном мире» и создал «белый список» рекомендованных детских сайтов.
    Больше информации о программе — на тематическом сайте http://online-bezpeka.kyivstar.ua/.
    Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
    В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
    «Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
    «Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
    www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

    Новости мобильной связи «Киевстар» подписал Меморандум о принятии «Кодекса о защите детей от жестокого обращения в сети интернет»

    Новости Киевстар, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    Киевстар Интересные новости: «Автоматические Экстра деньги» – новая функция популярной услуги «Киевстар» 5266 просмотров
    «Киевстар» информирует о завершении перехода на европейскую систему нумерации 1407 просмотров
    Новые удобные функции услуги «Уведомить меня» для клиентов «Киевстар» 1296 просмотров
    Киевстар вводит услугу SMS-сообщений для пользователей «ВКонтакте» 1362 просмотров
    Новости Киевстар предлагает бесплатно активировать «СИМ-пару» 1674 просмотров

    Ссылка «Киевстар» подписал Меморандум о принятии «Кодекса о защите детей от жестокого обращения в сети интернет»

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 535 | Добавил: kyivstar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Февраль 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz