Среда, 24.04.2024, 19:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2012 » Май » 03

    03 Мая 2012 Новости мобильной связи

    Дети сотрудников МТС победили в корпоративных соревнованиях «Мы-Чемпионы»

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%– ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о победе команды МТС во втором Гран-при детских эстафетных соревнований «Мы-Чемпионы».

    В прошлую субботу, 21 апреля 2012 года, дети сотрудников «МТС Украина» участвовали во втором Гран-при детских эстафетных соревнований «Мы-Чемпионы». По итогам соревнования команда оператора взяла золото и стала победителем турнира.

    «Наша компания уделяет большое внимание популяризации спорта и здорового образа жизни как в стране, так и внутри компании. На протяжении многих лет мы поддерживаем Национальный олимпийский комитет и олимпийскую сборную Украины. В компании ежегодно проходит корпоративная спартакиада сотрудников, победители которой участвуют в международных соревнованиях группы МТС. Мой сын, дети других сотрудников также участвуют в различных спортивных мероприятиях. И я каждый раз радуюсь, когда наши ма ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 596 | Добавил: savann | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (1)

    МТС продлевает акцию «Бесплатные входящие звонки в Польше»

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%– ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о продлении акции «Бесплатные входящие звонки в Польше» в рамках услуги «Бон Вояж».

    Акция «Бесплатные входящие звонки в Польше», продлена до 31 мая 2012 года. Решение о продлении услуги МТС приняла в связи с ее популярностью – по сравнению с аналогичным периодом пришлого года количество пользователей услуги «Бон Вояж»в Польше увеличилось вдвое.

    Абоненты предоплаченной связи МТС, находясь в роуминге, могут экономить с услугой «Бон Вояж»: для них доступны самые дешевые роуминговые звонки и SMS в Польше. Это – бесплатные минуты при входящих звонках со 2-й по 10-ю минуту разговора и стоимость в З,50 грн./мин. за первую минуту и за все последующие минуты с 11-й. Исходящие звонки в Украину и по Польше, а также SMS в любом направлении – также стоят 3,50 грн. за минуту или за одно сообщение. Звонки из Поль ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 953 | Добавил: savann | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

    МТС делает интернет для школьников безлимитным

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%– ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о начале весенней акции для молодежи «Безлимитные дни Интернета» В период проведения школьных тестов пользование мобильным интернетом среди старшеклассников резко возрастает. Заботясь о молодых людях, компания МТС начала для них специальную акцию, позволяющую без ограничений пользоваться доступным мобильным интернетом. С 1 мая по 10 июня 2012 г. абоненты молодежных тарифов «Max Energy», «Max Energy Allo» и «Супер МТС без платы за соединение и пополнений Energy» могут подключиться к акции «Безлимитные дни Интернета». Суть акции в том, что на протяжении 30 дней с момента подключения к акции, абоненты будут получать 100% скидку на пользование мобильным интернетом по технологии EDGE/GPRS. Для подключения достаточно набрать на своем мобильном комбинацию *101*41# и нажать кнопку вызова. SMS с подтверждением подключения придет на те ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 784 | Добавил: savann | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

    МТС наградила лучших украинских и российских дартсменов

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, генеральный спонсор Национального Олимпийского комитета Украины, выступила мобильным партнером дартс-фестиваля «Славянские зори – 2012», наградив победителей и призеров соревнований по классическому дартс в одиночном и парном разрядах.

    Дартс-фестиваль «Славянские зори – 2012» проходил в Славянске с 30 апреля по 2 мая. Местом проведения стало кафе авторской кухни «Белая ночь». В программу фестиваля вошли рейтинговый турнир по классическому дартс в дисциплине «501-Double In-Double Out», а также командные и парные соревнования в дисциплине «501-Double Out».

    «МТС Украина» выступила мобильным партнером фестиваля, предоставив подарки для победителей и призеров соревнований – мобильные телефоны МТС 252, модем «МТС Коннект» и «серебряные» номера.

    В дартс-фестивале «Славянские зори – 2012» приняли участие у ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 717 | Добавил: savann | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Май 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz