Четверг, 18.04.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2012 » Май » 23

    23 Мая 2012 Новости мобильной связи

    МТС обеспечивает безопасный интернет для школьников с помощью решения, признанного на мировом уровне

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%- ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о признании системы фильтрации опасного и аморального контента в интернете, разработанной Одесской национальной академией связи им. А.С. Попова, одним из наиболее выдающихся достижений в области информационных технологий в мире. Данную систему МТС совместно с ОНАС им. А.С.Попова устанавливает в украинских школах, участвующих в проекте «Мобильный интернет от МТС в школы».

    Во время Форума Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (ВВУИО), который прошел с 14 по 18 мая в Женеве, были награждены авторы выдающихся инициатив, в которых используются возможности информационно коммуникационных технологий для достижения социального и экономического развития. Из более 170 проектов, представленных 50 странами, лауреатами стали 18 проектов, среди которых и разработанная Одесской национальной акад ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 606 | Добавил: savann | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)

    МТС дополнила реальность Киева

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, совместно с сайтом «Интересный Киев» объявляют о запуске в столице Украины национального исторического проекта с использованием инновационной технологии дополненной реальности. Оператор делает ставку на популярность проекта среди туристов-болельщиков, которые приедут в Украину на Чемпионат Европы по футболу.

    Проект «Дополненная реальность» от МТС дает пользователям смартфонов возможность не только узнать, как выглядели существующие исторические объекты в прошлом, но и увидеть те из них, которые не сохранились до наших дней. На данный момент проект уже охватывает Киев, Львов и Донецк, на днях к нему присоединится Харьков. То есть он будет работать во всех городах, в которых пройдут футбольные матчи Чемпионата Европы.

    В основе проекта «Дополненная реальность» лежит популярный сервис Historypin. Чтобы совершить не ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 564 | Добавил: savann | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)

    Полсотни молодых маркетологов разработают для Украины национальную идею «здорового патриотизма»

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, и ведущее маркетинговое издание Marketing Media Review, сообщают о завершении совместного образовательного проекта «Практический маркетинг для желающих шагать впереди», преподавателями в котором выступили маркетологи ведущих компаний в Украине.

    22 мая прошел завершающий семинар образовательного проекта МТС и издания Marketing Media Review (ММR) «Практический маркетинг для желающих шагать впереди». Семь практических семинаров по маркетингу прослушали 53 студента старших курсов экономических факультетов высших учебных заведений Украины. Обучение проходило с октября 2011 г. по май 2012 г.

    В ходе проекта лучшие маркетологи ведущих компаний страны провели для студентов практические семинары, каждый из которых был посвящен определенной теме:
    1. «Организационная структура маркетинга в крупных компаниях» (ведущи ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 734 | Добавил: savann | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)

    «Киевстар Бизнес» — выбор 49% украинских компаний

    По итогам 2011 года «Киевстар» увеличил совокупную абонентскую базу корпоративных клиентов на 3% и получил доход в 1,77 млрд. грн. в сегменте корпоративного рынка. Доля «Киевстар Бизнес» на корпоративном рынке составляет 49%.
    По итогам 2011 года общая абонентская база составила более 1,44 млн. бизнес-клиентов, которые получают комплексные телекоммуникационные услуги от «Киевстар Бизнес».
    Благодаря объединению технических возможностей «Киевстар» и «УРС» («Голден Телеком») и объединению команд бизнес-клиенты оператора получили качественные услуги связи и передачи данных «из одних рук».
    В 2011 году «Киевстар Бизнес» предложил клиентам новые полезные сервисы. Это уникальные услуги на рынке: доставка стартовых пакетов в офис для подключения новых абонентов, «Микрокредит», который позволяет оставаться на связи, когда пополнить счет нет возможности. Также — возможность самостоятельно управлять услугами без координатора. «Киевстар Бизнес» обновил программу лояльности «Золо ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 575 | Добавил: kyivstar | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Май 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz