Четверг, 28.03.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2012 » Июнь » 20

    20 Июня 2012 Новости мобильной связи

    «Киевстар» отмечает рост количества роумеров и пользователей тарифа «Я на море»

    С началом Чемпионата Европы по футболу количество иностранных абонентов, которые зарегистрировались в сети мобильной связи «Киевстар», увеличилось вдвое. 30% иностранных пользователей международного роуминга — гости из России. Также сейчас наблюдается прирост на 8% количества пользователей тарифного плана «Я на море» для экономных международных звонков.
    Сразу с первого дня Европейского чемпионата по футболу в сети «Киевстар» на территории Украины увеличилось количество роумеров — иностранных болельщиков. Особый прирост базы иностранных пользователей связи наблюдается в городах, где проводятся матчи. Так, за первую неделю чемпионата в сети мобильной связи «Киевстар» во Львове, Харькове, Киеве и Донецке зарегистрировалось более 16 тыс иностранных абонентов. Это вдвое больше, чем за аналогичный период в июне 2011 года.
    Примечательно, что увеличение количества роумеров в городах, принимающих чемпионат, происходит именно в дни проведения матчей. Так, 9 июня особый приток иност ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 698 | Добавил: kyivstar | Дата: 20.06.2012 | Комментарии (0)

    МТС соберет винницких фанатов на «Творческих выходных»

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, и Департамент культуры Винницкого городского совета приглашают жителей и гостей города на «Творческие выходные», где будет проходить конкурс «Лучший фанат Винницы».

    С 16 июня до 21 июля 2012 г. в рамках «Творческих выходных» МТС проводит конкурс на фото «Лучшего фаната Винницы». Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сфотографироваться на фоне специально оборудованного стенда МТС, или разместить готовое фанатское фото на стене группы «День фаната Украина» в социальной сети «Вконтакте» (http://vk.com/fandayua) или на Facebook (https://www.facebook.com/fandayua) с пометкой «На конкурс "Лучший фанат Винницы"».

    Конкурс проводится в группах «День фаната Украина» в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте». Победители будут определяться по количеству голосов – «лайков» – за их фотографии. Те из них, которые набер ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 506 | Добавил: savann | Дата: 20.06.2012 | Комментарии (0)

    Абоненты Киевстар получили «Номер по выбору»

    «Киевстар» расширяет возможности услуги «Эксклюзивный номер» для препейд-абонентов функцией «Номер по выбору». Теперь клиенты могут заказывать персональные телефонные номера из любой комбинации цифр, которая им нравится.

    Теперь клиенты предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE могут получать номера, которые состоят из лично выбранных цифр. Новая возможность услуги «Эксклюзивный номер» «Номер по выбору» позволяет самостоятельно составлять номера из собственной комбинации цифр. Такой номер будет всегда по вкусу его владельцу и легко запоминаться.
    Заказанный «Номер по выбору» может состоять из любых цифр за исключением комбинаций, которые совпадают с телефонными номерами вида «Платиновый номер», «Золотой номер» или «Серебряный номер».
    Стоимость заказа составляет 250,00 грн. Подключить услугу можно в ближайшем Центре Обслуживания Абонентов.
    Все тарифы приведены в гривнах с учетом НДС. Дополнительно с потребителей взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7 ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 693 | Добавил: kyivstar | Дата: 20.06.2012 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Июнь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz