Пятница, 19.04.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2012 » Июнь » 26 » МТС выступает телекоммуникационным партнером международного фестиваля «Славянское единство-2012»

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    17:24
    МТС выступает телекоммуникационным партнером международного фестиваля «Славянское единство-2012»

    Добавь статью МТС выступает телекоммуникационным партнером международного фестиваля «Славянское единство-2012» в сервис социальных закладок.

    МТС выступает телекоммуникационным партнером международного фестиваля «Славянское единство-2012»

    Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ, третий год подряд поддерживает Межгосударственный фестиваль «Славянское единство-2012», который в 2012 году состоится с 27 по 30 июня в Брянской области. МТС улучшила качество связи и мобильного Интернета в месте проведения мероприятия, установив передвижную мобильную базовую станцию на территории лагеря.

    «МТС третий год подряд поддерживает фестивальные мероприятия у Монумента Дружбы, которые проводятся уже более 40 лет. Мы видим важное предназначение этого мероприятия, прежде всего, для подрастающего поколения – фестиваль объединяет несколько десятков тысяч молодых людей из трех государств-участников, способствует обмену достижениями в области музыкального, хореографического и народного творчества, взаимообогащению культур славянских народностей. МТС как телекоммуникационный партнер фестиваля, который работает во всех трех странах-участницах, не только обеспечивает качественными услугами связи всех гостей фестиваля, но и предлагает возможности для оптимизации расходов на связь – это позволит участникам мероприятия как из России, так и из Украины и Беларуси оставаться на связи с родными и близкими и делиться впечатлениями в режиме онлайн», – отметил директор филиала МТС в Брянской области Сергей Рубцов.

    Фестиваль организован при поддержке Министерства культуры РФ, Государственного Российского Дома народного творчества, Администрации Брянской области, и включен в областную программу по сохранению и развитию народного творчества Брянской области.

    В программе фестиваля в 2012 году традиционно концерты ведущих творческих коллективов, ярмарки мастеров декоративно-прикладного искусства, спортивные соревнования, музыкальные шоу, конкурс красоты «Славянская красавица-2012» и другие молодежные зрелищно-развлекательные программы. В этом году эстафету организатора у России переняла Беларусь.

    МТС улучшает качество мобильной связи и Интернета на территории молодежного лагеря. Абоненты МТС смогут воспользоваться надежной голосовой связью и скоростным интернетом на всей территории проведения фестиваля, несмотря на высокую нагрузку на сеть. Также оператор обеспечил мобильным Интернетом пресс-центр фестиваля и специальный шатер, в котором каждый желающий может воспользоваться бесплатным доступом в сеть и получить консультацию специалистов на актуальную для гостей мероприятия тему роуминга. Кроме этого, компания МТС подготовила специальный приз – мобильный телефон – для победительницы конкурса красоты «Славянская красавица-2012», который традиционно проводится в рамках фестиваля.

    О фестивале «Славянское единство»
    В июне 1968 года на встрече молодежи из Климовского (РСФСР), Гроднянского (УССР) и Добрушского (БССР) районов, в точке, где сходились границы трех республик, заложили камень будущего обелиска Дружбы, а в 1969 году в том месте прошел первый фестиваль молодежи, впоследствии ставший традиционным. В знак дружбы в 1971 году на фестивале был заложен сад Дружбы, а в 1975 году был построен Монумент Дружбы трех народов. Сегодня эту традицию продолжает фестиваль «Славянское единство-2012» (второе название фестиваля – «Вместе в будущее»). Это крупнейшее по своему размаху международное мероприятие, в котором ежегодно принимают участие десятки тысяч жителей Беларуси, России и Украины, представители важнейших отраслей экономики, деятели культуры и искусства, молодежные лидеры, представители Русской Православной Церкви Московского Патриархата, общественные партии и движения. В 2004 году на фестивале встретились президенты России, Беларуси, Украины – Владимир Путин, Александр Лукашенко и Леонид Кучма. В 2010 году в рамках фестиваля прошла Международная встреча партизан и подпольщиков, в которой приняли участие делегации Гомельской, Брянской и Черниговской областей, где в годы Великой Отечественной войны действовало партизанское движение и подполье. В прошлом году фестиваль проходил под девизом «Прекрасен мир, когда мы вместе, Мир Веры, Братства и Любви!». Центральным событием фестиваля стал визит Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.

    Новости мобильной связи МТС выступает телекоммуникационным партнером международного фестиваля «Славянское единство-2012»

    Новости МТС Украина, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    МТС Украина Интересные новости: МТС Украина Безлимитный Интернет от МТС Коннект 3G 9999 просмотров
    Тариф Супер МТС Украина без пополнения Киев 2 7007 просмотров
    МТС Украина Безлимитный Интернет МТС Коннект 3G 5150 просмотров
    МТС Украина Суперпредложение от МТС! Модем и безлимитный Интернет на 30 дней за 299 грн 4264 просмотров
    МТС Украина Акция Тариф Супер МТС без пополнения Одесса 3593 просмотров

    Ссылка МТС выступает телекоммуникационным партнером международного фестиваля «Славянское единство-2012»

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: МТС Украина | Просмотров: 483 | Добавил: savann | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Июнь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz