Четверг, 28.03.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2012 » Декабрь » 12 » «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица» — первый в Украине бизнес-роман, написанный Игорем Литовченко, президентом компании

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    14:21
    «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица» — первый в Украине бизнес-роман, написанный Игорем Литовченко, президентом компании

    Добавь статью «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица» — первый в Украине бизнес-роман, написанный Игорем Литовченко, президентом компании в сервис социальных закладок.

    «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица» — первый в Украине бизнес-роман, написанный Игорем Литовченко, президентом компании

    11 декабря 2012 года увидел свет первый украинский бизнес-роман «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица», автором которого является Игорь Литовченко, создатель и бессменный президент компании. Книга рассказывает об истории создания и становления крупнейшего телекоммуникационного оператора в контексте истории развития страны и бизнеса. Это прямая речь автора, рассказ о его жизни и о целом поколении людей, которые ещё в 90-х годах готовы были дерзать и быть первыми.
    Книга «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица» написана простым и живым языком. Повествование ведется от первого лица. В этой уникальной истории жизни одного человека и одной компании ключевыми фигурами являются люди, которые были источником вдохновения и роста для самого Игоря Литовченко, помогавшие преодолевать препятствия на пути к большой цели.
    «Создание этой книги определило время: в декабре 2012 года исполняется 15 лет с того момента, когда прозвучал первый звонок в сети «Киевстар». Этот роман — не учебник, в нем нет рекомендаций о том, как создать собственный бизнес, нет и пошагового алгоритма достижения успеха, и эта книга не дает рецепта бизнес-успеха. Это история моей жизни и история Дела всей моей жизни. Работая над книгой, я старался быть максимально откровенным и честным, говоря о себе, встречах, о мыслях и опыте. Надеюсь, что книга найдет своего читателя, ведь история создания и становления звезды украинского телекома — «Киевстар» — это уже часть истории нашей страны», — комментирует выход книги ее автор Игорь Литовченко.
    Александр Саврук, декан Киево-Могилянской бизнес-школы, один из первых читателей и рецензентов книги: «Эта книга — уникальная история лидерства от знакового топ-менеджера и предпринимателя. Автор подкупает открытостью, любовью и уважением к партнерам, к каждому члену команды, которая разделила ответственность творца. В стиле управления считывается целостный взгляд на бизнес, смелый визионерский подход, а также неимоверный объем работы, ошибки и сомнения, с которыми необходимо было бороться. Самое главное, Игорь Литовченко достиг успеха в формировании культуры победителя в поколении, которое сегодня определяет наше будущее».
    «Игорь Литовченко принадлежит к когорте успешных украинских менеджеров. Он является ярким примером сочетания уникальных профессиональных способностей и человеческих качеств, которые успешно направлены на развитие не только своей компании, но и всего нашего государства», — отмечает Петр Порошенко, украинский политик и государственный деятель.
    Роман также содержит фотографии из личного архива автора, архива «Киевстар» и Государственного архива Украины.
    Книга «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица» доступна для приобретения в книжных магазинах Украины и в онлайн-магазинах страны с конца декабря 2012 г. Помимо печатной будет доступна электронная версия книги в интернет-магазинах «Обрий» https://store.obreey.com и «Букленд» http://bookland.net.ua (в самых распространенных электронных форматах для чтения на любых электронных устройствах).


    О книге
    «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица» — первый в Украине бизнес-роман о создании и развитии лидера украинского телеком-рынка — компании «Киевстар» — от ее создателя Игоря Литовченко. Он был рожден в СССР и готовился к карьере историка, но внезапно произошедшие в стране изменения, крах привычной системы подтолкнули его стать предпринимателем. На просторах страны, в которой многие десятилетия процветала плановая экономика.
    Во время первых деловых поездок по Западной Европе Игорь Литовченко «знакомится» с новым явлением — сотовой связью. И с этого момента развитие телекоммуникаций в Украине становится его idea-fix.
    В декабре 2012 года компания «Киевстар» отмечает свое 15-летие. Это — хорошая возможность резюмировать пройденный путь. Путь, пройденный и компанией, и человеком. Игорю Литовченко удалось зажечь своей идеей многих людей, привлечь их на свою сторону, ввязаться в борьбу с когда-то неоспоримым лидером и победить. И сделать «Киевстар» не просто №1 в Украине — превратить его в лучшего, любимого, действительно общенационального оператора.
    Больше информации на Facebook – Роман «Зажигая звезду»

    Об авторе
    Игорь Литовченко — основатель и бессменный руководитель компании «Киевстар». Председатель правления и президент компании, глава украинской бизнес-единицы VimpelCom Ltd. За 15 лет Игорь Литовченко построил один из лучших бизнесов Украины. Под руководством Игоря Литовченко киевская локальная компания сотовой связи стала национальным лидером телеком-рынка, обслуживающим 25 млн абонентов в стране.
    Закончил исторический факультет Киевского национального университета имени Т. Г. Шевченко и Украинскую государственную академию связи им. А. С. Попова. Кандидат экономических наук, член-корреспондент Академии связи Украины, академик Международной академии связи и член-корреспондент Международной академии информатизации. Награжден золотой медалью Ассоциации содействия промышленности SPI (Франция), почетной наградой Европейского центра рыночных исследований (EMRC).
    Также получил ряд украинских наград. Член Совета предпринимателей при Кабинете Министров Украины. В 2006 году Указом Президента Украины № 697 награжден орденом «За заслуги» І степени. В течение ряда лет Игоря Литовченко признают лучшим украинским топ-менеджером отрасли связи, а компания «Киевстар» регулярно возглавляет рейтинги лучших и самых эффективных компаний Украины.
    Женат. Воспитывает дочь Кристину и сына Кирилла.

    О национальном операторе телекоммуникаций «Киевстар»
    «Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и«Киевстар Бизнес».
    «Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.
    «Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. – глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua, www.vimpelcom.com.

    Новости мобильной связи «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица» — первый в Украине бизнес-роман, написанный Игорем Литовченко, президентом компании

    Новости Киевстар, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    Киевстар Интересные новости: «Автоматические Экстра деньги» – новая функция популярной услуги «Киевстар» 5266 просмотров
    «Киевстар» информирует о завершении перехода на европейскую систему нумерации 1407 просмотров
    Новые удобные функции услуги «Уведомить меня» для клиентов «Киевстар» 1296 просмотров
    Киевстар вводит услугу SMS-сообщений для пользователей «ВКонтакте» 1362 просмотров
    Новости Киевстар предлагает бесплатно активировать «СИМ-пару» 1674 просмотров

    Ссылка «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица» — первый в Украине бизнес-роман, написанный Игорем Литовченко, президентом компании

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 768 | Добавил: kyivstar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Декабрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz