Суббота, 20.04.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2012 » Июль » 05

    05 Июля 2012 Новости мобильной связи

    Футбольные страсти отгремели: статистика МТС за время Чемпионата Европы

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, подводит телекоммуникационные итоги Чемпионата Европы по футболу. Оператор обеспечил надежную работу сети во время матчей в условиях нагрузки, в шесть-десять раз превышающей штатную.

    Финальная часть Чемпионата Европы по футболу прошла с 8 июня по 1 июля в Украине и Польше. Матчи принимали четыре украинских стадиона – НСК «Олимпийский» в Киеве, «Донбасс Арена» в Донецке, львовская «Арена Львов» и харьковский стадион «Металлист». На каждом из стадионов прошли три поединка групповой стадии Евро-2012, Донецк и Киев также принимали четвертьфиналы, Донецк – полуфинал, а Киев – финал турнира. Всего в Украине состоялось 16 игр Чемпионата.

    «МТС Украина» подготовилась к футбольному чемпионату, проведя работы по расширению телекоммуникационной инфраструктуры. Оператор установил дополнительные базовые станции в фан-зонах, ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 527 | Добавил: savann | Дата: 05.07.2012 | Комментарии (0)

    Call-центр «Киевстар» получил серебряную награду международного конкурса контактных центров 7th Annual Top Ranking (EMEA Conference)

    Call-центр «Киевстар» стал серебряным призером международного конкурса контактных центров 7th Annual Top Ranking (EMEA Conference) в Лондоне (Великобритания). Он получил признание в номинации «Лучший большой корпоративный call-центр» среди контактных центров стран Европы, Ближнего Востока и Африки.
    Call-центр «Киевстар» получил «серебро» в номинации «Лучший большой корпоративный контактный центр» / Large-Sized Contact Center (Inhouse) международного конкурса 7th Annual Top Ranking (EMEA Conference), который прошел в Лондоне 25-29 июня 2012 года.
    Контактный центр «Киевстар» боролся за лидирующие позиции в номинациях «Лучший большой корпоративный call-центр» и «Обслуживание клиентов» с call-центрами стран Европы, Ближнего Востока и Африки. Опыт «Киевстар» в этих категориях представила Нина Марцин, руководитель департамента взаимоотношений с клиентами.
    На сегодня «серебро» в 7th Annual Top Ranking – это третья победа call-центра «Киевстар» в профессиональных междунаро ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 3745 | Добавил: kyivstar | Дата: 05.07.2012 | Комментарии (0)

    «Киевстар» предлагает новые пакеты для экономного общения в роуминге в Европе

    «Киевстар» предлагает новые пакеты минут для экономного общения абонентам предоплаченной связи, которые собираются летом в Европу. Предложения «Роуминг-пакет Европа 20» и «Роуминг-пакет Европа 70» содержат соответственно 20 и 70 нетарифицируемых минут для осуществления исходящих и приема входящих звонков. Новые предложения позволят тратить в 16 раз меньше, чем обычно.
    «Киевстар» вводит новые роуминг-пакеты для экономного общения в странах Европы. По условиям пакетов «Роуминг-пакет Европа 20» и «Роуминг-пакет Европа 70» минута разговора в роуминге составит от 0,66 грн., Тогда как обычная тарификация составляет 12,00 грн. Таким образом, пользователи пакетов будут тратить в 16 раз меньше, чем раньше. Воспользоваться пакетами могут клиенты предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE.
    «Роуминг-пакет Европа 20» и «Роуминг-пакет Европа 70» содержат 20 и 70 нетарифицируемых минут соответственно, которые могут быть использованы для совершения любых исходящих и входящих звонков. Воспо ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 957 | Добавил: kyivstar | Дата: 05.07.2012 | Комментарии (0)

    «Киевстар»: стабильная работа сети во время Европейского чемпионата по футболу

    В дни чемпионата Европы по футболу сеть «Киевстар» обеспечила стабильную связь миллионам украинских болельщиков и около 60 тысячам иностранных гостей, которые посетили Киев, Донецк, Львов и Харьков. За период с 07 июня по 01 июля 2012 года объемы интернет трафика в сети «Киевстар» выросли на 24%, а голосового трафика – на 5%.
    С 07 июня по 01 июля 2012 года в сети мобильной связи «Киевстар» в городах, которые принимали чемпионат Европы по футболу, прозвучало 1,5 млрд минут звонков – на 5% больше, чем в июне прошлого года. За время чемпионата футбольные болельщики приняли и передали 36,5 ТБ данных – на 24% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Услугами роуминга воспользовалось около 60 тысяч иностранных болельщиков – на 36% больше, чем в июне 2011 года.
    Иностранные пользователи мобильной связи
    Больше всего футбольных фанатов – пользователей роуминга – прибыло из России и Эстонии: соответственно 15 500 и 8 300 клиентов. Распределение стран по количеству кли ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 737 | Добавил: kyivstar | Дата: 05.07.2012 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Июль 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz