Пятница, 19.04.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » По оценкам «МТС Украина» сумма инвестиций в восстановление связи на востоке может составить 10 миллионов гривен

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    21:08
    По оценкам «МТС Украина» сумма инвестиций в восстановление связи на востоке может составить 10 миллионов гривен

    Добавь статью По оценкам «МТС Украина» сумма инвестиций в восстановление связи на востоке может составить 10 миллионов гривен в сервис социальных закладок.

    По оценкам «МТС Украина» сумма инвестиций в восстановление связи на востоке может составить 10 миллионов гривен

    Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, сообщает о состоянии сети мобильной связи на востоке Украины и предварительную оценку суммы инвестиций в ее восстановление.

    На сегодня восстановлено 56 объектов связи на востоке Украины, из них 31 в Донецкой, 25 в Луганской областях. Связь восстановлена в части населенных пунктов Старобешевского, Марьинского и Новоазовского районов Донецкой области, а также в ряде населенных пунктов Луганской области.

    По предварительным подсчетам экспертов «МТС Украина» общая сумма инвестиций в восстановление связи на востоке может составить не менее 10 млн. гривен.

    «Сколько еще поврежденных объектов всплывет по окончанию боевых действий, никому неизвестно. Мы знаем, сколько объектов не работает. Но неизвестно, они просто обесточены, или, как под Иловайском и Саур-Могилой, разбомбленные до основания, что даже болтов с гайками не найти. Полную ревизию всех наших базовых станций мы сможем провести после окончания боевых действий. По нашим подсчетам, работы займут минимум три месяца», – говорит начальник департамента планирования и развития сети «МТС Украина» Александр Ананьев.

    В своем интервью изданию TechToday Александр Ананьев рассказывает о том, как работают инженеры-связисты в зоне АТО и делится советами, как выйти на связь в условиях нестабильного покрытия.

    «МТС Украина» на постоянной основе ведет работу по восстановлению работоспособности обесточенных и поврежденных объектов связи на востоке Украины. Для оперативного доступа к информации о состоянии покрытия мобильной связи в Донецкой и Луганской областях, «МТС Украина» создала на сайте www.mts.com.ua подраздел «Связь на востоке Украины».

    Напомним, основной причиной ограничений связи на востоке является отсутствие электропитания на оборудовании, отсутствие доступа к ряду объектов в зоне боевых действий для проведения аварийных работ, а также отсутствие возможности пополнения запаса топлива для дозаправки альтернативных источников питания.

    Специалисты «МТС Украина» делают все возможное для возобновления связи в населенных пунктах на востоке Украины. В технических центрах компании организовано круглосуточное дежурство, мониторинг состояния сети осуществляется 24 часа в день 7 дней в неделю. Поэтому большую часть «внештатных» ситуаций на сети удается решить оперативно, без ограничения в предоставлении услуг. С учетом запрета на ночные восстановительные работы в зоне боевых действий, там, где это возможно, оперативное восстановление связи происходит в режиме удаленного управления сетью.

    Новости мобильной связи По оценкам «МТС Украина» сумма инвестиций в восстановление связи на востоке может составить 10 миллионов гривен

    Новости МТС, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    МТС Интересные новости: МТС «Безлимитные SMS и MMS» за 1 руб. в сутки 3882 просмотров
    МТС запустила сеть 3G в республике Чувашия 3514 просмотров
    МТС «Своя волна!» вместо обычных гудков 3232 просмотров
    МТС. Управляй входящими звонками в любой ситуации! 3135 просмотров
    Новости МТС Услуга «Видеозвонок» для абонентов МТС! 2862 просмотров

    Ссылка По оценкам «МТС Украина» сумма инвестиций в восстановление связи на востоке может составить 10 миллионов гривен

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: МТС | Просмотров: 853 | Добавил: mtsukr15 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Сентябрь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz