Среда, 24.04.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Visa, Райффайзен Банк Аваль, «МТС Украина» и Pay-Me запустили мобильное решение для оплаты банковскими картами

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    13:09
    Visa, Райффайзен Банк Аваль, «МТС Украина» и Pay-Me запустили мобильное решение для оплаты банковскими картами

    Добавь статью Visa, Райффайзен Банк Аваль, «МТС Украина» и Pay-Me запустили мобильное решение для оплаты банковскими картами в сервис социальных закладок.

    Visa, Райффайзен Банк Аваль, «МТС Украина» и Pay-Me запустили мобильное решение для оплаты банковскими картами

    17 ноября 2014 г, Киев, Украина – Visa, Райффайзен Банк Аваль, «МТС Украина» и Pay-Me объявляют о доступности инновационного решения для приема платежей по банковским картам – мобильного терминала оплаты Pay-Me во всех регионах Украины.

    Сервис мобильного эквайринга Pay-Me – новое B2B решение, позволяющее любому торгово-сервисному предприятию принимать платежи от клиентов-держателей платежных карт практически в любом месте и в любое время. Благодаря своей мобильности и cравнительно невысокой стоимости мобильного терминала, сервис отлично подходит для интернет-магазинов, торговых, страховых и риелторских компаний, курьерских служб и служб такси, служб доставки, автосервисов, мини-отелей, а также – для индивидуальных предпринимателей: нотариусов, переводчиков, гидов.

    Мобильный терминал Pay-Me представляет собой считывающее устройство. Для приема платежей необходимо присоединить терминал через аудио-разъем к смартфону или планшету из списка совместимых устройств, с операционными системами iOS и Android и активировать мобильное приложение. Мобильное приложение доступно для бесплатного скачивания в App Store и Google Play. Для оплаты товаров или услуг покупателю необходимо провести карту через считывающее устройство. Таким образом, решение позволяет любому торгово-сервисному предприятию принимать безналичные платежи от клиентов-держателей банковских карт практически в любом месте и в любое время.

    Мобильные терминалы Pay-Me упрощают процесс оплаты как для торгово-сервисных предприятий, так и их клиентов и позволяют заместить наличные платежи безналичными. Учитывая растущую популярность таких устройств, партнеры проекта ожидают, что их широкомасштабное внедрение позволит торгово-сервисным предприятиям нарастить объемы продаж и будет способствовать более активному переходу от наличных платежей к безналичным.

    Терминалы можно приобрести в отделениях Райффайзен Банк Аваль или фирменных центрах обслуживания абонентов «МТС Украина».

    Безопасность является ключевым преимуществом данного решения. В терминалах используется специальный чип шифрования данных о платежной карте, таким образом, в смартфон информация поступает в зашифрованном виде и далее передаётся по каналам связи в процессинговый центр банка. В банке информация дешифруется, и проводится списание с карты. Дешифрация информации за пределами банка невозможна. Технологии работы Pay-Me соответствуют PСI DSS и одобрены Visa.

    «Интенсивное развитие всех отраслей экономики невозможно без использования современных услуг связи. Уникальные возможности МТС, как интегрированного оператора, позволяют разрабатывать для корпоративных заказчиков полностью завершенные М2М-решения, которые они могут получить в „едином окне“, – отметил Олег Решетин, директор по маркетингу «МТС Украина». — Объединяя в проекте оборудование и сервисы с мобильными терминалами оплаты, мы обеспечиваем нашим клиентам возможность использовать удобную систему приема платежей от потребителей и сделать свой профильный бизнес еще эффективней».

    «Наш сервис сразу же после своего запуска вызвал живой интерес со стороны различных компаний — от крупных служб такси и доставки до маленьких интернет-магазинов. Мы очень рады, что совместно с MTC имеем возможность предложить наши услуги во всех регионах присутствия нашего партнера. Мы получали очень много запросов на нашу горячую линию и на сайт о начaле продаж не только в Киеве, но и в других регионах Украины; теперь со стартом продаж во всех регионах Украины приобрести мобильные терминалы Pay-Me и приступить к приему карточных платежей стало еще проще», — отмечает Владимир Канин, Генеральный директор Pay-Me.

    Банком-эквайером выступает Райффайзен Банк Аваль, который обрабатывает транзакции по картам и переводит деньги на счета клиентов-пользователей сервиса Pay-Me.

    «Дистанционные каналы банковского обслуживания, электронная коммерция, интернет-эквайринг являются ключевыми приоритетами развития для Райффайзен Банка Аваль. Благодаря инновационному решению для приема платежей по банковским картам – мобильному терминалу оплаты Pay-Me – мы можем, используя все наши разработки и опыт, предлагать современные финансовые сервисы не только клиентам Райффайзен Банка Аваль, но и владельцам смартфонов. Райффайзен Банк Аваль, владеющий эффективным процессингом и надежным риск-менеджментом, гарантирует безопасность карточных операций», – говорит Валерий Новиков, начальник отдела продаж электронных банковских услуг Райффайзен Банка Аваль.

    «Безналичные платежи набирают в Украине все большую популярность. Мобильные терминалы Pay-Me, появившиеся в марте этого года в Киеве, теперь доступны во всех регионах страны, где вопрос развития сети приема карт особенно актуален. Мы рады, что благодаря внедрению мобильных терминалов оплаты Pay-Me даже самые маленькие компании и индивидуальные предприниматели могут предлагать своим клиентам удобный и безопасный способ оплаты с помощью карт Visa», – отметила Светлана Георбелидзе, глава офиса Visa Украина. «Данный проект – первый в Украине пример реализации терминалов mPOS через сотового оператора. Мы рады констатировать, что интерес к данной технологии растет не только среди банков, но и среди торгово-сервисных предприятий, что имеет большое значение для построения современной экосистемы эквайринга в Украине».

    О компании «МТС Украина»
    Сеть «МТС Украина» охватывает более 98% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает 23,1 млн. абонентов. Выручка за 2013 год составила 9,965 млрд. гривен. Компания оказывает высококачественные услуги голосовой связи, передачи данных и скоростного доступа в интернет, предлагает новые тарифные планы и инновационные сервисы, отвечающие разнообразным потребностям широкого круга частных и корпоративных абонентов. Благодаря обширной зоне покрытия сети и роуминговым соглашениям абоненты «МТС Украина» остаются на связи практически во всех странах мира, а интернет-роуминг доступен в более чем 200 странах. Сегодня «МТС Украина» успешно трансформируется в мультисервисную дата-ориентированную компанию, предоставляя абонентам уникальные конвергентные продукты и услуги на основе передовых технических решений. «МТС Украина» активно развивает навигационные и телематические сервисы, M2M-решения, находящие широкое применение в различных отраслях экономики, осваивает новые направления бизнеса, предлагая услуги электронного документооборота и решения на основе облачных вычислений. МТС входит в десятку крупнейших мобильных операторов мира по размеру абонентской базы. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

    Информация о компании Visa
    Visa является глобальной платежной системой, которая обеспечивает доступ держателям карт, торгово-сервисным предприятиям, финансовым и правительственным учреждениям в более чем 200 странах мира к быстрой, безопасной и надежной сети электронных платежей. Электронные платежи осуществляются посредством глобальной инновационной процессинговой системы VisaNet, которая способна обрабатывать более 47 000 транзакций в секунду, обеспечивая защиту от мошенничества для потребителей и гарантии осуществления платежей для торгово-сервисных предприятий. Visa не является банком, не выпускает платежные карты, не устанавливает комиссии или процентные ставки для потребителей, а также не выдает кредиты держателям карт. В свою очередь, инновационные решения Visa позволяют финансовым организациям предлагать своим клиентам широкий выбор финансовых инструментов, включая дебетовые, предоплаченные и кредитные карточные продукты клиентам . Более подробная информация доступна по адресу corporate.visa.com, www.visa.com.ua и @VisaNews

    О Райффайзен Банк Аваль,
    Райффайзен Банк Аваль, основанный в марте 1992 года, является одним из крупнейших украинских банков и занимает лидирующие позиции на рынке Украины по ряду ключевых показателей. Как универсальный банк, он предоставляет клиентам широкий перечень стандартных и инновационных услуг в отделениях своей сети по всей территории Украины. Райффайзен Банк Аваль является дочерним банком Райффайзен Банк Интернациональ АГ (РБИ, Австрия), который по состоянию на 30 сентября 2014 г. владел 96,43% акций украинского банка.

    О компании Pay-Me
    Pay-Me была основана Владимиром Каниным, официальный старт проекта состоялся в октябре 2012 года. В настоящий момент компания имеет офисы в 4-х странах: России, Казахстане, Украине и Белоруссии. Сервис мобильного эквайринга Pay-Me – новое B2B решение, предоставляющее возможность приема оплаты банковскими картами Visa и MasterCard. Это терминал оплаты (кардридер) и мобильное приложение для основных платформ iOS и Android, которое можно бесплатно скачать в App Store и Google Play. Терминалы можно приобрести в отделениях Райффайзен Банка Аваль, салонах МТС или заказать на сайте http://pay-me.com.ua/.

    Контакты для СМИ:
    Виктория Павловская
    Отдел связей с общественностью
    «МТС Украина»
    тел.: +380 50 1103130
    e-mail: vpavlovskaya@mts.com.ua
    «МТС Украина» в социальных сетях:
    Facebook | Вконтакте | Instagram
    Анна Сердюк,
    Менеджер по корпоративным
    коммуникациям, Visa;
    тел.: 044 22 00 300;
    aserdyuk@visa.com

    Михаил Семищенко
    Директор Pay-Me Ukraine
    тел.: +380503421678
    e-mail: ms@pay-me.com.ua

    Виктория Михалевская
    Отдел связей с общественностью
    Райффайзен Банка Аваль
    тел.: 044 490 8995
    press@aval.ua

    Новости мобильной связи Visa, Райффайзен Банк Аваль, «МТС Украина» и Pay-Me запустили мобильное решение для оплаты банковскими картами

    Новости МТС Украина, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    МТС Украина Интересные новости: МТС Украина Безлимитный Интернет от МТС Коннект 3G 10000 просмотров
    Тариф Супер МТС Украина без пополнения Киев 2 7011 просмотров
    МТС Украина Безлимитный Интернет МТС Коннект 3G 5151 просмотров
    МТС Украина Суперпредложение от МТС! Модем и безлимитный Интернет на 30 дней за 299 грн 4266 просмотров
    МТС Украина Акция Тариф Супер МТС без пополнения Одесса 3597 просмотров

    Ссылка Visa, Райффайзен Банк Аваль, «МТС Украина» и Pay-Me запустили мобильное решение для оплаты банковскими картами

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: МТС Украина | Просмотров: 670 | Добавил: mtsukr15 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Ноябрь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz