Пятница, 29.03.2024, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » Мегафон Москва

    Мегафон Москва Новости мобильной связи

    « 1 2 3 4 5 ... 22 23 »

    Новости МегаФон Москва Готовимся к «Универсиаде 2013»

    Готовимся к «Универсиаде 2013»

    Год назад «МегаФон» стал генеральным партнером «Универсиады 2013». Сегодня оператор подводит первые итоги сотрудничества и обозначает планы на 2011 год.

    Всемирная Универсиада – международные спортивные соревнования среди студентов – по масштабности и значимости сравнима с Олимпийскими Играми. «Мегафон Москва» как генеральный телекоммуникационный партнер игр, прежде всего, отвечает за обеспечение организаторов, гостей и участников мероприятия надежной связью. В 2010 году компания активно работала над улучшением покрытия в Казани и на спортивных объектах Универсиады. На сегодняшний день «МегаФон» обеспечил связью третьего поколения уже 18 спортивных комплексов и стадионов.

    «Статус генерального партнера мероприятия мирового масштаба накладывает особую ответственность: при любых условиях связь должна оставаться «на высоте», обеспечивая комфорт и безопасность гостей, – отметил Сергей Обыденников, руковод ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 865 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва SIM-карта с двумя номерами

    SIM-карта с двумя номерами

    Корпоративные клиенты московского «МегаФона» теперь могут подключить к служебной SIM-карте второй номер телефона, благодаря новой услуге «Личный номер».

    Услуга «Личный номер» предоставляет возможность объединить на одной SIM-карте два номера «Мегафон Москва»: один может быть подключен к корпоративному тарифному плану, а второй – к любому действующему тарифу (включая специальные предложения в рамках программы «Наши люди»).

    Нередко после получения служебной SIM-карты сотрудники продолжают пользоваться своим прежним номером. Благодаря новой услуге, в таких случаях больше не придётся пользоваться двумя телефонными аппаратами – можно просто подключить «Личный номер» на рабочую SIM-карту.

    Пользоваться новой услугой очень удобно: исходящие вызовы совершаются с того номера, который выбран активным (личный или рабочий), а принимать входящие звонки можно на оба номера. Переключение между номерами осуществл ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 952 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Меняйте бонусы на мили по новому курсу!

    Меняйте бонусы на мили по новому курсу!

    Участники программы «МегаФон-Бонус» начинают год с хороших новостей: теперь обменивать накопленные баллы на мили «Аэрофлота» можно по более выгодному курсу.

    С 1 февраля 2011 года получить 500 миль «Аэрофлота» можно всего за 1000 баллов! Напомним: ранее те же 500 миль предоставлялись участникам программы за 1500 бонусов. Теперь ваши бонусы помогут вам сделать авиа-перелёты более доступными, комфортными и удобными, ведь милями «Аэрофлота» можно оплатить билет, повысить класс обслуживания или обменять на другие привилегии.

    Если у вас есть желание обменять бонусные баллы на мили, приходите в один из Центров обслуживания абонентов сети «Мегафон Москва». Не забудьте захватить с собой паспорт и карточку участника программы «Аэрофлот Бонус».

    Подробности о правилах использования миль «Аэрофлота» и условия участия в программе «Аэрофлот Бонус» читайте на ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 839 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Видеовызовы – по цене голосовых звонков

    Видеовызовы – по цене голосовых звонков

    С 5 февраля по 15 мая 2011 года видеозвонок для абонентов «МегаФона» будет тарифицироваться так же, как обычный голосовой вызов. Теперь можно не только слышать, но и видеть своих собеседников без дополнительных расходов.

    Воспользоваться услугой «Видеозвонок» могут все обладатели мобильных телефонов с фронтальной видеокамерой для видеосвязи при нахождении в зоне действия сетей 3G. Дополнительного подключения услуги не требуется.

    Сеть третьего поколения действует уже во всех регионах России: 65% жителей страны имеют сегодня доступ к высокоскоростным сетям мобильной связи. Число базовых станций 3G приближается к отметке 20 000. К концу года «Мегафон Москва» планирует увеличить эту цифру на 20%. В скором времени во всех, даже самых отдаленных уголках России, абоненты смогут не только пользоваться высокоскоростным мобильным Интернетом, но и совершать видео ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1393 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Мобильная связь для пассажиров Аэрофлота остаётся бесплатной

    Мобильная связь для пассажиров Аэрофлота остаётся бесплатной

    «Мегафон Москва» объявляет о продлении бесплатного периода пользования услугами связи на рейсах Аэрофлота. До 28 февраля 2011 года авиапассажиры могут отправлять сообщения и пользоваться мобильным Интернетом в полете без оплаты трафика.

    Регулярные рейсы первого в России воздушного судна, оснащенного оборудованием мобильной связи, начались 24 декабря 2010 года. Среднемагистральный самолет Airbus А321 «Мстислав Келдыш» выполняет полеты из Москвы в Мюнхен, Милан и Санкт-Петербург. Мобильная связь в самолете доступна абонентам «МегаФона» и других сотовых операторов, имеющих роуминговые соглашения с ОАО «МегаФон».

    Оборудование мобильной связи включается на высотах свыше 3000 метров. Абонентам доступен обмен SMS- и MMS-сообщениями, а также мобильный Интернет. Услуги голосовой связи пассажирам Аэро ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 817 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Международный роуминг: повышения тарифов не будет!

    Международный роуминг: повышения тарифов не будет!

    «Мегафон Москва» подтвердил, что объявленные в декабре прошлого года цены на услуги международного роуминга в 19 странах остаются без изменения.

    Напомним, что 1 декабря 2010 года «МегаФон» существенно, на 30%, снизил стоимость услуг связи в Абхазии, Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Латвии, Литве, Молдове, Польше, Таджикистане, Туркменистане, Турции, Узбекистане, Украине, Финляндии, Эстонии и Южной Осетии.

    Стоимость входящих и исходящих звонков в Россию составляет 33 рубля, отправки SMS — 13 рублей. Ранее входящие вызовы стоили 46 рублей, исходящие в Россию – 56 рублей, SMS — 19 рублей.

    Более подробную информацию об услугах и тарифах в роуминге можно получить на официальном сайте «МегаФона» в разделе Роуминг.
    Мегафон Москва

    Ист. http://www.moscow.megaf ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1179 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва вручил награду Григорию Добрыгину

    «МегаФон» вручил награду Григорию Добрыгину

    Компания «Мегафон Москва» выступила Генеральным партнёром Национальной премии в области кинематографии «Золотой Орел» и учредила собственную награду «Будущее зависит от тебя». Её получил актер Григорий Добрыгин, сыгравший в фильмах «Как я провел этим летом» и «Черная молния».

    Лауреат в номинации «Будущее зависит от тебя» Григорий Добрыгин получил нетбук со встроенным 3G-модемом, а также «Золотой номер» от компании «МегаФон».

    «МегаФон» всегда активно поддерживал и поддерживает новые таланты и молодые дарования, – отметил Игорь Пепеляев, начальник департамента маркетинга компании «МегаФон», вручая награду победителю. – «Будущее зависит от тебя»  — это не просто слоган компании «МегаФон». В этой фразе заключена вера в то, что нашу судьбу творим мы сами. Настоящие таланты получают интересные роли, хорошие фильмы находят своего зрителя, а достойные работы получают награды».

    Преми ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 693 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Электронные книги PocketBook – с выходом в Интернет

    Электронные книги PocketBook – с выходом в Интернет

    «Мегафон Москва» начал сотрудничество с ведущим в СНГ производителем электронных книг – компанией PocketBook International, книги которого получили встроенную SIM-карту и мобильный доступ в Интернет для загрузки контента.

    На днях в продажу поступила первая партия электронных книг PocketBook, в которых установлены модули беспроводной связи со встроенной SIM-картой «МегаФона». Теперь, чтобы пополнить свою библиотеку, пользователям ридеров больше не нужны дополнительные устройства для доступа в Интернет (компьютер, ноутбук, КПК или мобильный телефон).

    Пользователю ридера не нужно платить за Интернет-трафик – оплачивается только интересующая его книга. При этом классическая литература доступна бесплатно. Услугу передачи данных, предоставленную «МегаФоном», будет оплачивать Интернет-магазин.

    «Для «МегаФона» сотрудничество с производителя ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1256 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Сколько стоит связь в полёте?

    Сколько стоит связь в полёте?

    «МегаФон» объявляет тарифы на мобильную связь для пассажиров компании «Аэрофлот — Российские авиалинии».

    Стоимость SMS-сообщения составит 10 рублей, стоимость GPRS-трафика – 44 рубля за 100 Кб. Тарифы вступают в силу с 1 февраля 2011 года. До конца января пользоваться услугами мобильной связи на борту самолета можно абсолютно бесплатно.

    Регулярные рейсы первого в России воздушного судна, оснащенного оборудованием мобильной связи, начались с 24 декабря 2010 года. Airbus А321 «Мстислав Келдыш» выполняет авиарейсы из Москвы в Мюнхен, Милан и Санкт-Петербург. Пассажирам этого самолета доступны в полете услуги мобильного Интернета и обмен SMS-сообщениями. В дальнейшем абоненты смогут также воспользоваться и голосовой связью.

    В 2011 году оборудование связи будет установлено еще на нескольких воздушных судах, включая трансконтинентальный лайнер Airbus 330 ( ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1302 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Приглашаем на кинопремьеру!

    Приглашаем на кинопремьеру!

    Примите участие в совместной акции Мегафон Москва и кинокомпании Sony Pictures и получите бесплатный билет на премьерный показ фильма «Зеленый шершень» в сети кинотеатров КАРО-Фильм.

    Чтобы принять участие в акции, достаточно зайти с телефона на Видео-портал и посмотреть рекламный ролик фильма «Зеленый шершень». При просмотре вы получите уникальный код, который в одном из Центров продаж и обслуживания «МегаФон» сможете обменять на купон и получить бесплатный билет в кино!

    Если вы еще не пользуетесь Видео-порталом, подключите услугу, набрав на телефоне *506# . Вы сможете смотреть прямо на экране мобильного более 20 информационных, развлекательных, спортивных, познавательных, образовательных, музыкальных видеоканалов без оплаты трафика всего за 8 рублей в день.

    Условие акции: на один номер телефона можно получить только ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 763 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz