Четверг, 28.03.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » Архив материалов

    Архив материалов Новости мобильной связи

    « 1 2 3 4 ... 339 340 »

    Сорочинцы на связи с миром – на Сорочинской ярмарке можно будет бесплатно позвонить за рубеж

    Vodafone подготовил сеть в Великих Сорочинцах к повышенным нагрузкам накануне проведения Национальной Сорочинской ярмарки. В этом году ярмарка, которая традиционно проходит в с. Великие Сорочинцы, начнется 16 августа и продлится до 21 августа. Количество звонков и объемы передачи данных в знаменитом селе на Полтавщине в дни ярмарки возрастают в три раза, что можно сравнить с работой сети в новогодние праздники или во время массовых мероприятий. Vodafone обеспечил бесперебойную работу мобильной связи в Сорочинцах, благодаря увеличению емкости сети с учетом сезонного кратковременного интенсивного повышения нагрузки.

    В этом году посетители Национальной Сорочинской ярмарки смогут не только беспрепятственно звонить и пользоваться мобильным интернетом, но и бесплатно звонить за рубеж. На территории ярмарки будет работать настоящая английская телефонная будка, из которой можно позвонить на любой номер в одну из 62 стран мира. С перечнем стран можно ознакомиться на сайте оператора ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 472 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (0)

    В Украине уже 9 фирменных магазинов Vodafone

    13 августа еще два новых магазина Vodafone – в Полтаве и Чернигове – начали свою работу. На сегодняшний день в Украине работают 9 фирменных магазинов Vodafone: в Киеве, Черкассах, Ужгороде, Днепре, Одессе, Кременчуге, Черновцах, Чернигове и Полтаве. Череда летних открытий завершена, новые магазины Vodafone в городах Украины готовятся к началу работы в сентябре. Всего к концу года в Украине запланировано открытие 29 фирменных магазинов и 480 партнерских магазинов.

    Посетители фирменных магазинов могут подключиться к тарифам Vodafone, получить консультацию по вопросам мобильной связи, а также протестировать любой смартфон или планшет без ограничения по времени. Концепция магазина Vodafone полностью ориентирована на клиента. Отсутствие барьеров между клиентом и консультантом, простое и понятное зонирование интерьера предоставляет посетителю свободный доступ к информации, гаджетам и общению с работниками магазина, которые готовы помочь с любым вопросом.

    В основе ко ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 443 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 15.08.2016 | Комментарии (0)

    Vodafone обеспечил 3G покрытием Измаил

    Vodafone Украина продолжает расширять покрытие 3G – сегодня связью третьего поколения обеспечен еще один районный центр Одесской области, город Измаил. Более 73 тысяч жителей города, а также многочисленные туристы теперь могут пользоваться скоростным мобильным интернетом и улучшенным качеством голосовой связи в 3G сети Vodafone Украина.

    Также за прошедшую неделю карта покрытия 3G расширилась на несколько населенных пунктов: скоростной мобильный интернет появился в селах Недригайлов, Великая Писаревка, Заводское и Кириковка Сумской области, а также в селах Сагайдак, Лютенька, Выришальное и Вовчик в Полтавской области.

    Сегодня воспользоваться 3G услугами в сети Vodafone могут более 42% украинцев. Компания продолжает расширять покрытие – в рамках второго этапа развития сети скоростной мобильный интернет становится доступным в небольших городах и селах, а также в стратегически важных населенных пунктах страны. До конца года 3G связью Vodafone смогут пользоваться б ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 537 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 12.08.2016 | Комментарии (0)

    Vodafone открывает магазины в Полтаве и Чернигове

    13 августа в 12:00 сразу два новых магазина Vodafone откроются в Украине, один – на ул. Европейской, 21 в Полтаве, второй – на проспекте Мира, 32 в Чернигове. Компания подготовила праздничную программу для первых посетителей магазинов: с 11:00 всех гостей ждут розыгрыши и подарки, праздничный dj-сет, возможность сделать бесплатный звонок за границу.

    Посетители фирменных магазинов могут подключиться к тарифам Vodafone, получить консультацию по вопросам мобильной связи, а также протестировать любой смартфон или планшет без ограничения по времени. Концепция магазина Vodafone полностью ориентирована на клиента. Отсутствие барьеров между клиентом и консультантом, простое и понятное зонирование интерьера предоставляет посетителю свободный доступ к информации, гаджетам и общению с работниками магазина, которые готовы помочь с любым вопросом.

    Вся мебель и элементы интерьера магазинов изготовлены украинскими производителями, выбранными на конкурсной основе. Для сотрудн ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 446 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 12.08.2016 | Комментарии (0)

    Tech Today Awards: Украинские ученые дают танкам и ракетам ночное видение

    Vodafone Украина продолжает знакомить с лучшими разработками ученых, которые изменяют наше представление об украинской науке.

    Проходя мимо Институт физики полупроводников имени В.Е. Лашкарева НАН Украины, никто не подозревает, что там работает уникальный комплекс. Это единственное в нашей стране учреждение, которое создает полупроводниковые материалы с уникальными свойствами. Одна из разработок ученых используется в приборах ночного видения украинского танка «Оплот», экспортируется в США, Германию, Швейцарию, Австрию, Латвию и другие страны.

    Сотрудники ИФП им. В.Е. Лашкарева разработали технологию создания нового материала инфракрасной техники – объемных кристаллов оптического германия, легированного натрием. Ранее считалось, что его вообще невозможно получить. Кристаллы этого материала прошли апробацию на предприятиях разных стран мира: преимущество их оптических характеристик над традиционным оптическим германием подтверждено специальными измерениями.
    ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 426 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 10.08.2016 | Комментарии (0)

    Vodafone расширил 3G сеть в центре и на юге Украины

    Еще 90 тысяч украинцев могут пользоваться 3G

    Vodafone расширил 3G покрытие в центре и на юге Украины. Теперь скоростным мобильным интернетом смогут пользоваться еще более 90 тысяч жителей таких населенных пунктов:

    • Днепропетровская обл.: г. Синельниково (районный центр), с. Веселое, с. Новогнедое.
    • Кировоградская обл.: г. Знаменка (районный центр), пгт. Петрово (районный центр), с. Богдановка, с. Долинское, с. Першотравневое, с. Маловодяное, с. Писанка, с. Червоное Озеро.
    • Николаевская обл.: с. Ингулка, с. Виноградовака, с. Марьевка, с. Виноградное, с. Садовое, с. Гороховское.
    • Херсонская обл.: пгт. Горностаевка (районный центр), с. Музыковка, с. Широкое, с. Бабенковка Первая.

    Сегодня воспользоваться 3G услугами в сети Vodafone могут более 42% украинцев. Компания продолжает расширять покрытие – в рамках второго этапа развития сети скоростной мобильный интернет становится доступным в небольших городах и селах, а также в стр ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 440 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 09.08.2016 | Комментарии (0)

    Магазин Vodafone открылся в Черновцах

    В Черновцах на площади Соборной, 10 для жителей и гостей города открыл двери новый магазин Vodafone. Это первый фирменный магазин Vodafone в Черновцах и второй в Западной Украине.

    Геннадий Гайдабура, директор по продажам и абонентскому обслуживанию Vodafone Украина о новых стандартах обслуживания: «Очевидно, многим посетителям наш магазин будет выдаваться довольно необычным, ведь здесь нет ни перегородок, ни стоек, которые разделяют продавца и покупателя. Концепция магазина отражает наше отношение к клиентам – сотрудники максимально открыты и знают, как помочь клиенту решить любые вопросы. Открытость и готовность помочь – это основа концепции магазинов Vodafone во всем мире».

    Качество магазина, его внутреннее наполнение и расположение в центральной части города призваны создавать комфорт и удобство для посетителей. Мебель и все аксессуары нового салона Vodafone изготовлены украинскими производителями.

    Руководитель нового магазина Vodafone в Чернов ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 467 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 09.08.2016 | Комментарии (0)

    Vodafone успешно провел тесты фрагмента сети LTE

    Специалисты Vodafone Украина и компании Nokia провели успешные тестовые испытания решения LTE 2100 и LTE 1800 FDD. Почти два месяца в закрытом помещении (indoor-решение) на технической площадке Vodafone Украина, был развернут фрагмент сети четвертого поколения LTE (Long Term Evolution).

    Целью тестирования было получение практического опыта по планированию и развертыванию сети LTE и ее интеграции в существующую сетевую инфраструктуру мобильного оператора. В частности, проверялось взаимодействие сетей UMTS и GSM с сетью LTE по поддержке функционирования базовых сервисов в части передачи данных, обеспечения голосового вызова и SMS, агрегация частот из спектров 2100 и 1800MHz. Также отрабатывались вопросы взаимодействия тестового фрагмента сети LTE c биллинговыми платформами. Во время тестирования была достигнута скорость получения данных более 173 Mб/cек., передачи – более 48 Mб/cек. С учетом используемых частотных диапазонов, это скорость, близкая к максимально возможной. ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 458 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 09.08.2016 | Комментарии (0)

    Vodafone рекомендует крепко держаться за свой телефон

    30% заявок от клиентов на замену SIM-карты происходят по причине ее утери вместе с телефоном.

    Ежемесячно в контактный центр Vodafone Украина поступает около 80 000 заявок на блокировку или замену SIM-карты. Более 30% заявок связаны с утерей SIM-карты вместе с устройством. При этом наибольшее количество обращений приходится на праздничные дни и в период отпусков.

    Учитывая данную статистику, специалисты Vodafone Украина подготовили ряд рекомендаций, придерживаясь которых можно снизить риск потери телефона и избежать необходимости восстановления SIM-карты:
    • Носите телефон в надежных и защищенных местах: в нагрудном кармане, глубоких передних карманах или во внутреннем кармане сумки.
    • Избегайте ношения телефона в открытых сумках, пакетах, задних карманах одежды, откуда телефон может выпасть или стать легкой добычей мошенников.
    • Не оставляйте телефон, даже на короткое время, на столах в ресторанах/кафе/барах и других общественных заведениях, ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 447 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 06.08.2016 | Комментарии (0)

    Vodafone советует: что делать и куда обращаться в случае непредвиденной ситуации за границей

    Vodafone продолжает совместный с МИД Украины проект по защите прав и интересов украинцев во время путешествия за рубежом.

    В разгар отпускного периода многие украинцы отправляются на отдых, в том числе и за границу. Обдумывая предстоящую поездку, люди рассчитывают только на положительные эмоции, но, к сожалению, иногда за рубежом можно столкнуться и с различными неприятными и, даже, опасными ситуациями. В этот момент самое важное - знать, к кому обратиться и быть уверенным, что тебе помогут.

    Для того чтобы путешественники, пересекающие границу Украины, всегда имели под рукой важную информацию, Vodafone Украина отправляет каждому абоненту текстовое сообщение с телефонами и адресом посольства или консульства Украины в соответствующей стране. Это сообщение Vodafone Украина рекомендует сохранять до момента возвращения на родину.

    «Проект «Родина на связи» успешно работает уже 9 лет потому, что в его основу заложен принцип – человек всегда во главе угла. ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 427 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 05.08.2016 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz