Вторник, 19.03.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » МТС Украина

    МТС Украина Новости мобильной связи

    1 2 3 ... 170 171 »

    Vodafone запустил 3G в Калуше, Белгород-Днестровском и Новоселице

    Развертывание 3G сети Vodafone продолжается. Сегодня 3G покрытие оператора появилось в следующих районных центрах: Калуш в Ивано-Франковской области, Новоселица в Черновицкой области и Белгород-Днестровский в Одесской области. Сегодня готовится к запуску 3G также пгт Ширяево в Одесской области.
    С сегодняшнего дня еще 140 000 жителей Украины смогут, благодаря доступу к скоростному мобильному интернету, слушать любимую музыку онлайн, обмениваться фотографиями и впечатлениями из отпуска с друзьями в социальных сетях. 3G также дает возможность играть в онлайн игры, смотреть более 40 ТВ-каналов с услугой Vodafone TV, передавать потоковое видео и многое др. В дополнение к скоростному мобильному интернету, 3G абоненты Vodafone и «МТС Украина» могут пользоваться улучшенным качеством передачи голоса. Vodafone Украины обслуживает в 3G не только интернет-трафик, но и звонки, поскольку использует для предоставления 3G услуг все три несущие частоты.
    Сегодня воспользоваться 3G услугами ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 2750 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 30.08.2016 | Комментарии (0)

    3G интернет вошел в «портфель» школьника

    В преддверии 1 сентября родители выбирают для школьников тарифы с 3G
    Накануне начала занятий традиционно возрастает спрос на услуги связи. По данным аналитиков компании, всплеск подключения школьников к мобильной связи приходится на последние две недели августа, когда семьи возвращаются из отпусков. В соответствии с наблюдениями экспертов по продажам, наиболее популярным тарифом для школьников стал Vodafone Red XS – именно этот тариф лидирует в рейтинге родительских предпочтений. Тариф с ежемесячным платежом 35 грн. включает безлимитное общение в сети, а также 1 Гб 3G интернета.
    Vodafone спросил родителей, которые заходили в магазины оператора по всей стране, что обязательно должно быть в портфеле школьника. Согласно опросу, 9 из 10 родителей, которые собирают школьников к 1 сентября, считают, что в школьный портфель обязательно должен входить смартфон и 3G интернет. Среди основных причин обязательного наличия «подключенного» смартфона родители называют:
    1. Операти ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 1666 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 29.08.2016 | Комментарии (0)

    Vodafone готовит сеть к запуску 3G в Белгород-Днестровском и Ширяево

    Vodafone продолжает развивать 3G сеть на юге Украины. Жители еще двух районных центров Одесской области – города Белгород-Днестровский и пгт Ширяево – вскоре смогут пользоваться скоростным мобильным интернетом и улучшенным качеством связи. Vodafone начал модернизацию сети в этих городах. В течение недели оператор заменит существующие оборудование новыми элементами сети с поддержкой 3G от ведущих зарубежных производителей.

    В результате проведенных работ абоненты Vodafone и «МТС Украина» смогут пользоваться улучшенной передачей данных и голоса. Уже через неделю оператор сможет запустить услуги третьего поколения связи на обновленной сети.

    Переключение на новое оборудование оператор завершит 28 августа. В целях обеспечения безопасности, работы по замене и наладке оборудования будут проводиться в светлое время суток, в часы наименьшей нагрузки на сеть. Во время переключения оборудования и настройки сети возможно временное увеличение нагрузки на отдельных базовых с ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 995 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 26.08.2016 | Комментарии (0)

    Vodafone и BrainBasket подготовят для Днепра программистов

    Vodafone Украина совместно с Фондом BrainBasket запустили в Днепре образовательный проект Coding For Future. Участниками проекта стали переселенцы и участники АТО, которые пожелали переквалифицироваться и освоить новую профессию IT-специалиста.

    Участники проекта в Днепре пройдут курс Introduction to Swift (язык программирования под iOS и OS X). Программа обучения рассчитана на три месяца. Занятия планируются два раза в неделю в вечернее время.

    Обучение проходит на базе Днепропетровской областной универсальной научной библиотеки имени Первоучителей славянских Кирилла и Мефодия. По окончанию курса наиболее академически успешные выпускники будут рекомендованы к трудоустройству в крупные IT-компании Украины.

    Напомним, в июне 2016 г. в Харькове состоялся первый выпуск участников образовательного проекта Coding For Future, запущенного Vodafone Украина и Фондом BrainBasket. Харьковская группа из числа переселенцев и участники АТО окончила курс по програм ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 937 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 25.08.2016 | Комментарии (0)

    Cеть 3G от Vodafone запущена ко Дню Независимости Украины в Кременчуге и Горишних Плавнях

    Vodafone Украина продолжает расширять покрытие 3G – сеть третьего поколения открыта еще в двух городах: Кременчуге и Горишних Плавнях. Около 300 тысяч украинцев получили отличный подарок ко Дню Независимости Украины – скоростной мобильный интернет и улучшенное качество голосовой связи в 3G сети Vodafone.

    Сегодня воспользоваться 3G услугами в сети Vodafone могут более 42% украинцев. Компания продолжает расширять покрытие – в рамках второго этапа развития сети, скоростной мобильный интернет становится доступным в небольших городах и селах, а также в стратегически важных населенных пунктах страны. До конца года 3G связью Vodafone смогут пользоваться более 50% жителей Украины.

    В дополнение к скоростному мобильному интернету, 3G абоненты Vodafone и «МТС Украина» могут пользоваться улучшенным качеством передачи голоса. Vodafone Украина обслуживает в 3G не только интернет-трафик, но и звонки, так как использует для предоставления 3G услуг все три несущие частоты.
    ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 1151 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 23.08.2016 | Комментарии (0)

    Tech Today Hub: нанокристаллы от украинских ученых помогают изучать клетки

    Vodafone Украина продолжает знакомить с лучшими разработками украинских ученых.

    Мировая наука постепенно осваивает новый рубеж – микрообъекты, например, клетки живых организмов. Но изучать то, что можно увидеть только в микроскоп – сложно. И одним из решений этой проблемы является использование нанокристаллов.

    Сегодня уже широко используются объемные наноматериалы и переход к нанодисперсным материалам открывает новые возможности для их применения. Неорганические нанокристаллы, например, отлично зарекомендовали себя в роли эффективных материалов для люминесцентной, дисплейной и лазерной техники. Кроме того, на их основе создают различные сенсоры.

    Но одним из самых перспективных направлений использования нанокристаллов является медицина. Их можно использовать как потенциальные люминесцентные метки и зонды. Ученые недавно обнаружили, что некоторые наночастицы способны влиять на метаболизм в живой клетке. Например, введение в клетку наночастиц диоксид ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 945 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 23.08.2016 | Комментарии (0)

    12 райцентров и более 120 населенных пунктов Киевской области – в 3G сети Vodafone

    3G от Vodafone запущен в Бородянке

    Vodafone Украина продолжает расширять покрытие 3G – сегодня связью третьего поколения обеспечен еще один районный центр Киевской области, пгт Бородянка. Жители города теперь могут пользоваться скоростным мобильным интернетом и улучшенным качеством голосовой связи в 3G сети Vodafone Украина. Сегодня 3G интернетом могут пользоваться жители административных центров 12 районов Киевской области и: Барышевского, Бориспольского, Бородянского, Броварского, Васильковского, Вышгородского, Згуровского, Киево-Святошинского, Макаровского, Обуховского, Переяслав-Хмельницкого и Яготинского районов. 3G сеть доступна в более 120 населенных пунктах Киевщины.

    За прошедшую неделю карта покрытия 3G расширилась еще на несколько населенных пунктов: скоростной мобильный интернет появился в селах Боголюбы, Струмовка, Седлище Волынской области, в селе Ракошино Закарпатской области, в селе Вольное Днепропетровской области, а также в городе Малая Виска ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 995 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 19.08.2016 | Комментарии (0)

    Сетью Vodafone Украина пользуется 20,8 млн. клиентов. За год количество абонентов выросло на полмиллиона.

    Во 2 квартале 2016 года рост абонентской базы оператора по сравнению со 2 кварталом 2015 года составил 2,6% или 530 тысяч клиентов. Услугами связи в украинской сети Vodafone пользуется 20,8 млн. клиентов.

    Рост абонбазы обусловлен увеличением количества новых абонентов. Благодаря высоко конкурентным тарифам Vodafone, которые предлагают удачное сочетание цены и качества, компании удалось привлечь большое количество новых клиентов на фоне уменьшения количества абонентов на рынке. Одним из преимуществ тарифов стало отсутствие токсичных услуг, скрытых платежей и навязчивых викторин. По результатам исследований предпочтений абонентов во 2 квартале, Vodafone лидирует по соотношению цена-качество услуг связи и услуг мобильного интернета.

    Новые абоненты компании – это, в основном, активные дата пользователи, о чем свидетельствует рост объема потребления дата-трафика при сохранении стабильного уровня потребления голосовых услуг. Во втором квартале среднее пользование мо ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 1258 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 19.08.2016 | Комментарии (0)

    Vodafone Украина во 2 квартале 2016 года: рост доходов за счет передачи данных

    Потребление мобильного интернета в сети Vodafone Украина за год выросло в 3 раза

    По результатам 2 квартала 2016 года Vodafone Украина увеличил выручку в годовом исчислении на 13,5 % до 2,7 миллиарда гривен. По сравнению с результатами 2 квартала 2015 года, чистая прибыль оператора выросла на 3,7% до 222 млн. грн. Основными факторами стали увеличение количества абонентов и стремительный рост потребления услуг передачи данных. Так, потребление мобильного интернета за год выросло в 3 раза. Активные пользователи мобильного интернета используют 1 Гб мобильного интернета в месяц. Такому стремительному росту способствовало:

    • Значительное увеличение 3G покрытия Vodafone в стране – на конец второго квартала 3G услугами оператора могут воспользоваться более 42% жителей Украины. Жители 19 областных центров Украины пользуются 3G услугами Vodafone. В рамках второго этапа развития сети скоростной мобильный интернет становится доступным для жителей районных центров и неболь ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 982 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 19.08.2016 | Комментарии (0)

    Киевский магазин Vodafone посетили более четверти миллиона клиентов

    Vodafone проанализировал статистику работы первого в Украине фирменного магазина

    С момента открытия на столичном Крещатике первого магазина Vodafone, его посетило около 260 000 клиентов. Чаще всего посетители обращаются в магазин для того, чтобы уточнить условия и приобрести услугу международного роуминга.

    «Наш магазин стал своего рода мостиком между Украиной и Европой. К нам часто заходят те, кто собирается ехать заграницу или у кого родственники там живут, и интересуются роумингом и международными звонками. Иногда иностранцы заходят, чтобы просто поздороваться или подзарядить телефон. Очень приятно, когда говорят, что наш магазин один в один, как магазин Vodafone в Лондоне или Риме. Ведь ощущение того, что ты как будто дома, в кругу друзей, посещает каждого нашего гостя и является фишкой магазинов Vodafone по всему миру», – рассказывает руководитель магазина Vodafone Крещатик Эллина Лозенко.

    В целом ТОП-5 причин, чтобы зайти в магазин Vodafone в ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 1069 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz