Суббота, 27.04.2024, 07:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2012 » Август » 15 » Результаты работы «Киевстар» во 2 квартале 2012 подтверждают удовлетворенность абонентов

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    13:42
    Результаты работы «Киевстар» во 2 квартале 2012 подтверждают удовлетворенность абонентов

    Добавь статью Результаты работы «Киевстар» во 2 квартале 2012 подтверждают удовлетворенность абонентов в сервис социальных закладок.

    Результаты работы «Киевстар» во 2 квартале 2012 подтверждают удовлетворенность абонентов

    Благодаря введению выгодных пакетных тарифных предложений по итогам 2 квартала 2012 года «Киевстар» (бизнес-единица VimpelCom Ltd.) остается самым предпочитаемым оператором на рынке телеком услуг. Это подтверждается ростом абонентской базы, как в мобильном бизнесе на 2%, так и в фиксированном – на 71%. При этом абоненты смогли говорить больше, а платить меньше - средний счет абонента сократился на 5%, а объем потребленных услуг увеличился на 4%.

    I. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ
    Мобильная голосовая телефония
    Во 2 квартале 2012 года «Киевстар» сфокусировался на изменении модели тарификации с «плати за единицу товара» на «плати за пакет услуг». Все новые предложения, введенные во 2 квартале основываются на «пакетной» модели тарификации.
    1. Новые SMS-пакеты для контрактных абонентов для переписки в пределах Украины. Предложения содержат 60, 120 или 240 сообщений. Стоимость пакетов — 9, 14 и 24 гривны соответственно.
    2. Абоненты djuice получили обновленный пакетный тариф «5+0 новый». Он позволил абонентам объединенного «Киевстар» разговаривать со всеми абонентами внутри сети («Киевстар», djuice, Beeline-Украина и «Голден Телеком») по нулевому тарифу в пределах 100 мин/день.
    3. Для активных путешественников «Киевстар» вывел новые пакеты минут для экономного общения абонентам предоплаченной связи, которые собираются летом в Европу. Предложения «Роуминг-пакет Европа 20» и «Роуминг-пакет Европа 70» содержат соответственно 20 и 70 нетарифицируемых минут для осуществления исходящих и приема входящих звонков. Новые предложения позволяют тратить в 16 раз меньше, чем обычно. Контрактные абоненты получили «Роуминг-пакет Европа по 1,50 грн.». По его условиям минута исходящего или входящего звонка в странах Европы стоит 1,50 грн., что в 8 раз дешевле, чем по обычным тарифам.
    4. «Киевстар Бизнес» внедрил новую пакетную услугу «Любимая страна» для клиентов корпоративных и неограниченных тарифов. Она позволяет экономить на международных звонках, тарифы в зависимости от выбранной страны составляют от 1 грн./мин. до 4 грн./мин.
    5. «Киевстар Бизнес» предлагает клиентам новый пакетный тарифный план «Бизнес 60 Новый» без платы за соединение. Тариф позволяет бесплатно говорить внутри абонентской группы и в сетях «Киевстар», «Beeline-Украина» и «Голден Телеком». А также — общаться с абонентами других украинских телеком-сетей на протяжении 50 минут в месяц и 200 Мб мобильного интернет за счет абонентской платы.
    6. Также для абонентов сети «Киевстар» и гостей Украины были предложены новые тарифы с дешевой стоимостью звонков в Россию и страны Европы «Я на море». Звонки между абонентами этого тарифного плана не тарифицируются, а стоимость звонка в Россию составляет от 0,05 грн. за минуту.

    Мобильный интернет
    «Киевстар Бизнес» сделал пользование мультимедийными сервисами для бизнес-владельцев мобильных телефонов (Kyivstar Aero, Кyivstar Terra, Kyivstar Aqua, Kyivstar Bloom, Kyivstar Shine, Kyivstar Spark) еще более удобным. С 13 апреля 2012 года оператор предоставил этим клиентам еще одно преимущество — пользование безлимитным мобильным интернетом за 0,75 гривен в день.
    Также клиенты малых, средних и крупных предприятий — пользователи тарифов «Бизнес 40 Новый», «Бизнес 80 Новый», «Бизнес 120 Новый» и «Бизнес 60 Новый» — смогли воспользоваться акцией «Двойное преимущество» и бесплатно получить неограниченный мобильный интернет до конца 2012 года.
    Домашний Интернет
    Линейка тарифов «Домашнего Интернета» во втором квартале пополнилась новыми предложениями – «Базовый», «Удобный», «Быстрый» и «Свободный». Новые тарифы добавили еще больше скорости интернету – в целом на 50% выше, чем в ранее действующем предложении. Также клиентам были предложены новые возможности: увеличение скорости доступа в удобное время и бесплатное тестирование интернета на скорости до 100 Мбит/с.
    Также «Киевстар» расширил возможности использования бонусов, начисляемых клиентам услуги фиксированной связи «Домашний Интернет». Теперь бонусы можно переводить на номера телефонов не только предоплаченных, а и контрактных клиентов мобильной связи «Киевстар».
    Мультимедийный контент
    Начиная с июня и по август 2012 года, «Киевстар» представил своим абонентам акционное предложение «Диджус диджингл», в рамках которого все диджинглы, заказанные по номеру 465 предоставлялись клиентам бесплатно. Фактически мы давно уже предоставляли доступ к контенту за фиксированную плату.
    С июня «Киевстар» предложил своим клиентам неограниченный доступ к музыкальному контенту за фиксированную плату 43 коп в день.

    ІІ. ДОХОД
    Общий доход «Киевстар» во 2 квартале 2012 года вырос на 5% в сравнении с 1 кварталом 2012 года и составил 3,2 млрд. грн. Фактором квартального роста стало увеличение дохода на 5% в мобильном и на 8% в фиксированном сегменте. В отношении 2 квартала 2011 года, общий доход снизился на 1%. Это связано с системным пересмотром тарифных моделей, введением «пакетных предложений», которые увеличили объем предоставляемых услуг абоненту и снизили средний счет (ARPU) на 5%.
    Доход в мобильном сегменте вырос на 5% в сравнении с предыдущим кварталом 2012 года за счет роста активной абонентской базы на 2% и возврата к сезонному росту среднего счета абонента на 3,8%.
    Доход в сегменте фиксированного бизнеса увеличился на 10% по сравнению с 2 кварталом 2011 и 8% по отношению к предыдущему кварталу 2012. Здесь основным драйвером стал 82% рост доходов услуги «Домашний Интернет», что обусловлено значительным, на 71%, увеличением абонентской базы фиксированного сегмента бизнеса. По итогу 2 квартала 2012 она составила 501 тыс. домохозяйств.

    ІІІ. ПРИБЫЛЬНОСТЬ
    Показатель EBITDA во 2 квартале 2012 года составил 1 630 млн. грн. За счет увеличения на 9% операционных расходов, связанных с ростом трафика и ростом расходов на содержание сетей, которые увеличились на 10% в сравнении с аналогичным периодом 2011 года. При этом показатель EBITDA маржа продолжает оставаться на уровне более 50%.

    IV. ИНВЕСТИЦИИ В РАЗВИТИЕ
    «Киевстар» по-прежнему является одним из самых крупных инвесторов телекоммуникационной отрасли Украины. Во 2 квартале 2012 года инвестиции «Киевстар» составили 462 млн. грн., что аналогично сумме за тот же период 2011 года. Инвестиции в основном были направлены на увеличение емкостей для обеспечения растущего трафика мобильной сети, а также на развитие фиксированного интернета по технологии FTTB (услуга «Домашний Интернет»).
    «Киевстар» уже много лет входит в число крупнейших плательщиков налогов и наиболее крупных инвесторов в телеком Украины. За 14 лет деятельности компания инвестировала в телеком рынок почти 23 млрд грн. и перечислила в государственный бюджет почти 27 млрд грн налоговых платежей.

    Ключевые показатели деятельности
    объединенного «Киевстар» – украинской бизнес-единицы VimpelCom Ltd.
    во 2 квартале 2012 г. в сравнении с предыдущими периодами
    ============================================================================================================
    Киевстар | | | | | 2Q 2012/
    (млн.грн) | 2 Q 2012 | 2 Q 2011 | 2 Q 2012/11 | 1 Q 2012 | 1Q 2012
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Общая чистая операционная выручка | 3 247 | 3 287 | -1% | 3 079 | 5%
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Общие операционные расходы | 1 616 | 1 485 | 9% | 1 505 | 6,8%
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    EBITDA | 1 630 | 1 802 | -10% | 1 574 | 4%
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    EBITDA маржа | 50,2% | 54,8% | | 51,1% |
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Капитальные затраты | 462 | 463 | 0% | 356 | 30%
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Капитальные затраты / выручка | 14% | 14% | | 12% |
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Мобильный сегмент
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Чистая операционная выручка | 2 977 | 3 042 | -2 | 2 830 | 5%
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Абоненты (тыс.) |25 132 24 | 24695 | 2% | 24890 | 1%
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ARPU (грн.) | 39,0 | 41,0 | -5% | 37,5 | 3,8%
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    MOU (мин.) | 493 | 474 | 4% | 484 | 1,8%
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Фиксированный сегмент
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Чистая операционная выручка | 269 | 245 | 10% | 249 | 8%
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Чистая операционная выручка ШПД | 65 | 36 | 79% | 58 | 12%
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Абоненты ШПД (тыс.) | 501 | 293 | 71% | 461 | 9%
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ARPU ШПД (грн.) | 45,1 | 46,2 | -2% | 45 | 0%
    ============================================================================================================
    Cправка об объединенном «Киевстар», украинской бизнес-единице VimpelCom Ltd.
    «Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
    «Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет) функционирует в 138 городах Украины. Украинская бизнес-единица VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. С октября 2010 г. в состав объединённого «Киевстар» – бизнес-единицы VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком») www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua .

    За дополнительной информацией обращайтесь: pr@kyivstar.net www.kyivstar.ua

    Новости мобильной связи Результаты работы «Киевстар» во 2 квартале 2012 подтверждают удовлетворенность абонентов

    Новости Киевстар, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    Киевстар Интересные новости: «Автоматические Экстра деньги» – новая функция популярной услуги «Киевстар» 5278 просмотров
    «Киевстар» информирует о завершении перехода на европейскую систему нумерации 1414 просмотров
    Новые удобные функции услуги «Уведомить меня» для клиентов «Киевстар» 1302 просмотров
    Киевстар вводит услугу SMS-сообщений для пользователей «ВКонтакте» 1366 просмотров
    Новости Киевстар предлагает бесплатно активировать «СИМ-пару» 1680 просмотров

    Ссылка Результаты работы «Киевстар» во 2 квартале 2012 подтверждают удовлетворенность абонентов

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 754 | Добавил: kyivstar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Август 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz