Воскресенье, 28.04.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » Архив материалов

    Архив материалов Новости мобильной связи

    « 1 2 ... 296 297 298 299 300 ... 339 340 »

    Мегафон Москва Если перемены – то к лучшему!

    Если перемены – то к лучшему!

    16 июля 2010

    Иногда так хочется начать все с чистого листа. Разом покончить с прежними проблемами и неурядицами, или просто оставить в прошлом то, что не нравится. Не получился рисунок – его можно скомкать и выбросить. Надоели старые обои – их можно переклеить. Поменять можно все. В том числе – и номер телефона! Причем без особого труда!

    Обновление – такой простой и эффективный способ стать лучше. Давно известно, что покупка новой вещи поднимает настроение. Но зачем покупать, когда можно просто поменять? Новый номер на своей привычной SIM-карте – это отличное решение для тех, кто ценит время и не хочет тратить лишних усилий.

    Судите сами – память нашей SIM-карты обычно заполнена важной информацией. Там и сообщения, и телефоны, и прочие контакты. Все это можно сохранить, а вот свой номер телефона изменить! Причем, без необходимости приезжать в офис или салон связи. Достаточно просто позвонить – в Абонентскую службу МегаФона по при ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 846 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 20.07.2010 | Комментарии (0)

    Мегафон Москва Дарите бонусы друзьям!

    Дарите бонусы друзьям!

    7 июля 2010

    Участники программы «МегаФон-Бонус» получили возможность дарить мобильные услуги своим друзьям – абонентам МегаФона Москва.

    Для того, чтобы подарить вознаграждение из каталога «МегаФон-Бонус» другому участнику программы, можно воспользоваться системой «Сервис-Гид» или отправить SMS на номер 5010 (в тексте сообщения следует указать код выбранного пакета и, через пробел, 10 цифр номера телефона, на который он будет подключен).

    Программа «МегаФон-Бонус» — это прекрасная возможность получить больше за те же деньги. Каждые 30 рублей, потраченные на услуги связи, приносят участнику программы один бонусный балл. Накопленные баллы можно впоследствии обменять на пакеты услуг – минуты разговора, сообщения, мегабайты Интернет-трафика. Кроме того, за баллы можно получить нетбуки, мобильные телефоны, аксессуары для них ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1354 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 20.07.2010 | Комментарии (0)

    Мегафон Москва ОАО «МегаФон» выступил генеральным партнером VII Тверского социально-экономического форума «Информационное общество»

    ОАО «МегаФон» выступил генеральным партнером VII Тверского социально-экономического форума «Информационное общество»

    8 июля 2010

    Первый общероссийский оператор мобильной связи ОАО «МегаФон» стал генеральным партнером VII Тверского социально-экономического форума «Информационное общество». В рамках мероприятия компания представила участникам свои социально-технологические разработки. В их числе, не имеющий аналогов в России «Ситуационный центр», цель которого заключается в обеспечении бесперебойной работы сети в чрезвычайных ситуациях, взаимодействии с МЧС и оповещении населения о необходимых действиях в критической обстановке.

    Участники Форума также получили возможность ознакомиться с принципом работы «Реанимобиля». Стартовавший в мае 2010 года совместный проект МегаФона и Центра медицины катастроф обеспечил врачам уникальную возможность дистанционной диагностики пациентов еще до поступления в медицинские учреждения. Не менее значимым стал проект «МегаФона» по авто ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1107 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 20.07.2010 | Комментарии (0)

    Мегафон Москва поддержал церемонию награждения Playmate of the Year

    МегаФон поддержал церемонию награждения Playmate of the Year

    12 июля 2010

    9 июля 2010 года. 8 июля 2010 года при поддержке компании «МегаФон» в московском клубе Arena состоялась церемония награждения Лучшей девушки года журнала «Playboy». Лина Самбриш, которая в этом году стала обладательницей титула Playmate of the Year, получила в подарок от оператора дизайнерский мобильный телефон, уже подключенный к сети «МегаФон».

    Выбор девушки года – старейшая традиция журнала «PlayBoy». В России титул главной Playboy-красавицы присуждают читатели журнала и все поклонники «Playboy» в ходе открытого SMS- и online-голосования. В этом году ею стала 23-летняя Лина Самбриш из Волгограда. На церемонии награждения, по традиции, собрались самые известные актеры театра и кино, теле и радиоведущие, представители модельного и шоу-бизнеса, известные фотографы, писатели, музыканты, спортсмены и политики. Церем ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 975 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 20.07.2010 | Комментарии (0)

    Мегафон Москва Абоненты МегаФона выберут обладателя «Приза зрительских симпатий» на конкурсе «Новая волна 2010»

    Абоненты МегаФона выберут обладателя «Приза зрительских симпатий» на конкурсе «Новая волна 2010»

    13 июля 2010

    С 27 июля по 1 августа на знаменитом латвийском морском курорте Юрмала при поддержке компании «МегаФон» пройдет Девятый Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна». У абонентов МегаФона в этом году будет уникальная возможность — выбрать победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

    В течение всего конкурса будет проходить SMS-голосование. Абоненты сети «МегаФон», отправляя SMS-сообщения с текстом NW и номером конкурсанта на номер 6162, смогут голосовать за понравившегося исполнителя. Каждое сообщение принесет конкурсанту сразу два голоса, которые приблизят его к победе. Стоимость сообщения 35,05 рублей с НДС.

    Конкурс «Новая волна» был организован известными композиторами Игорем Крутым и Раймондом Паулсом в 2002-м году и сегодня по прав ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1409 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 20.07.2010 | Комментарии (0)

    Мегафон Москва Городской номер – в дополнение к основному

    Городской номер – в дополнение к основному

    15 июля 2010

    МегаФон Москва предложил своим абонентам новую услугу «Дополнительный городской номер». Услуга позволяет получить городской телефонный номер в коде 499, сохранив при этом свой прежний номер и действующий тариф.

    С услугой «Дополнительный городской номер» на одной SIM-карте можно использовать два номера и принимать входящие вызовы и SMS-сообщения, адресованные как на обычный федеральный, так и на прямой городской номер. Удобно, что дополнительный городской номер не имеет отдельного лицевого счета. Достаточно пополнять баланс основного номера, чтобы быть доступным по обоим номерам. Стоимость звонка на дополнительный номер будет такая же, как и на основной федеральный.

    «Дополнительный городской номер» подключается бесплатно в любом из офисов продаж и обслуживания МегаФон. За пользование ус ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1066 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 20.07.2010 | Комментарии (0)

    Билайн Открылся роуминг в сети Orange Kenya, Кения

    14 июля 2010

     Открылся роуминг в сети Orange Kenya, Кения

      С 13 июля 2010 года для абонентов "Билайн" доступен роуминг в сети
    Orange Kenya, Кения.

    Ист. www.beeline.ru
    Категория: Билайн | Просмотров: 1134 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 19.07.2010 | Комментарии (0)

    МТС Украина Суперпредложение от МТС! Модем и безлимитный Интернет на 30 дней за 299 грн

    14.07.2010

    Суперпредложение от МТС! Модем и безлимитный Интернет на 30 дней за 299 грн
    С 15 июля 2010 года компания МТС Украина предлагает комплект «МТС Коннект на основе EDGE/GPRS» с моделями 3G-USB-модемов ZTE MF100 или HUAWEI E1550, а также 2G-модемов Huawei EG162 или Huawei EG602 по цене 299 грн!
     
    Комплект состоит из USB-модема или PCMCIA-карты, поддерживающей технологию EDGE/GPRS (2G) и UMTS/EDGE/GPRS(3G/2G), а также SIM-карты предоплаченной связи с акционным объемом интернет-данных.
     
    В состав комплекта «МТС Коннект на основе EDGE/GPRS» входит SIM-карта с неграниченным объемом нетарифицированного объема интернет-данных. Срок действия для пользования акционным объемом интернет-данных составляет 30 (тридцать) суток с момента активаци телефонного номера.
     
    Подключайтесь легко и удобно (настройка компьютера осуществляется ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 4267 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 19.07.2010 | Комментарии (0)

    МТС Украина Тариф «Супер МТС без пополнения Одесса» популярен среди китайцев

    14.07.2010

    Тариф «Супер МТС без пополнения Одесса» популярен среди китайцев
    Оператор мобильной связи «МТС Украина» подводит итоги первого месяца пользования тарифом «Супер МТС без пополнения Одесса». Тариф пользуется популярностью среди граждан Китая, проживающих в Одесской области.
     
    1 июня МТС Украина объявил о запуске тарифного плана для Одессы и Одесской области «Супер МТС без пополнения Одесса». Согласно статистике звонков за первый месяц действия тарифа, чаще всего пользователи «Супер МТС без пополнения Одесса» звонят на номера «МТС Украина», на втором месте – международные звонки, среди которых одним из лидирующих направлений является Китай.
     
    Необычная статистика объясняется выгодной стоимостью на звонки в Китай, Россию и Израиль, что стало особенностью тарифа, разработанного специально для Одессы и Одесской области. Так, минута исходящего звонка в Россию, Израиль и К ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 1422 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 19.07.2010 | Комментарии (0)

    ОАО «МегаФон» представит инновационные решения на уральской международной выставке и форуме промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2010»

    ОАО «МегаФон» представит инновационные решения на уральской международной выставке и форуме промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2010»

    15 июля 2010 года. Россия, Екатеринбург. Первый общероссийский оператор мобильной связи ОАО «МегаФон» в рамках выставки и форума «ИННОПРОМ 2010» представит ряд инновационных решений в области телекоммуникаций.

    Участники Форума получат возможность ознакомиться с принципом работы «Реанимобиля». Стартовавший в мае 2010 года совместный проект МегаФона и Центра медицины катастроф обеспечил врачам уникальную возможность дистанционной диагностики пациентов еще до поступления в медицинские учреждения. Постоянный защищенный канал связи между бригадами «Скорой помощи» и Центром медицины катастроф, помогает оказать высокопрофессиональную помощь пострадавшим прямо в реанимобиле.

    В рамках мероприятия оператор представит не имеющий аналогов в России «Ситуационный центр», цель которого заключается в обеспече ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 929 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 19.07.2010 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz