Пятница, 26.04.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » Новости МТС начала подключение базовых станций 3G к транспортной сети «КОМСТАР» в Москве

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    20:22
    Новости МТС начала подключение базовых станций 3G к транспортной сети «КОМСТАР» в Москве

    Добавь статью Новости МТС начала подключение базовых станций 3G к транспортной сети «КОМСТАР» в Москве в сервис социальных закладок.

    Новости МТС начала подключение базовых станций 3G к транспортной сети «КОМСТАР» в Москве

     МТС начала подключение базовых станций 3G к транспортной сети «КОМСТАР» в Москве
    10 ноября 2010

    Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляют о совместном проекте по подключению базовых станций сети 3G МТС в Московском регионе к мультисервисной транспортной сети передачи данных «КОМСТАР-ОТС».

    В рамках этого проекта были осуществлены тесты, а затем проведено включение базовых станций сети 3G с пропуском голосового трафика и трафика передачи данных по транспортной сети передачи данных «КОМСТАР-ОТС». В результате были достигнуты скорости по передаче данных на сети 3G более 12 Мбит/с на каждом секторе базовой станции. Практические тесты показали, что в реальных условиях скорость передачи данных для абонента, подключающегося к такой базовой станции, составляет 10-12 Мбит/с в режиме загрузки информации. До конца года на большей части сети 3G в Москве планируется обеспечить работу сети в стандарте HSPDA1 14,4Мбит/с, а на отдельных участках HSDPA+ 21,6 Мбит/с.

    До конца 2010 года на транспортных сетях «КОМСТАР-ОТС» планируется подключить более 300 базовых станций сети МТС в Москве и Московской области. Совместно с собственной программой строительства волоконно-оптических линий связи МТС, это позволит в первой половине 2011 года подключить каждую вторую базовую станцию сети 3G по фиксированной линии связи практически без ограничений пропускной способности по транспортной сети, что позволит развивать сеть 3G по мере роста потребностей абонентов МТС в объемах потребляемого трафика.

    «Данный проект является одним из интеграционных проектов МТС и «КОМСТАР-ОТС», направленных на повышение эффективности использования имеющихся у компаний инфраструктурных ресурсов и снижение затрат. Использование развитой телекоммуникационной инфраструктуры «КОМСТАР-ОТС» в московском регионе открывает путь к дальнейшему расширению скоростей и спектра предоставляемых услуг для абонентов МТС сети 3G. При этом существенно сокращаются сроки строительства и инвестиции в построение транспортной сети, являющейся основой для передачи трафика абонентов МТС», – отметил директор МТС в московском регионе Константин Марков.

    «Интеграция сетей связи – одно из основных направлений объединения бизнеса обеих компаний. Используя транспортные сети «КОМСТАР-ОТС» в Москве, МТС предоставит абонентам сотовой связи больше возможностей по передаче данных. Мы строим свои сети связи таким образом, чтобы на них можно было реализовывать проекты любой сложности, в том числе пропускать трафик с учетом потребностей мобильной связи», – сказал Александр Кириллов, вице-президент по технологиям «КОМСТАР-ОТС».

    Кроме того, существующая транспортная сеть МТС может быть задействована для подключения клиентов «КОМСТАР-ОТС» в Московском регионе, что позволит избежать дублирования строительства сетевых ресурсов и эффективно наращивать клиентскую базу.

    Как сообщалось ранее, «КОМСТАР-ОТС» завершил модернизацию и расширение собственной мультисервисной транспортной сети передачи данных в Москве по технологии IP\MPLS. Пропускная способность в ядре сети – 10 Гбит/с. Данная сеть позволяет предоставлять пользователям в Москве услуги по передаче данных, аренде каналов связи, телематические услуги, VoIP (Voice over IP), а также организовывать каналы доступа для создания VPN (виртуальных частных сетей) 2 и 3 уровней с более широкой полосой пропускания трафика для корпоративных клиентов. В рамках модернизации «КОМСТАР-ОТС» также провел увеличение и расширение стыков с сегментом сети связи Московской области.

    * * *

    За дополнительной информацией обращайтесь:
    Ирина Осадчая, пресс-секретарь ОАО «МТС»
    Тел.: (495) 912-32-20
    e-mail: pr@mts.ru

    Екатерина Невская, пресс-секретарь «КОМСТАР-ОТС»
    Тел.: (495) 950 0254
    e-mail: pr@comstar-uts.ru

    Ист. http://www.company.mts.ru

    Новости мобильной связи Новости МТС начала подключение базовых станций 3G к транспортной сети «КОМСТАР» в Москве

    Новости МТС, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    МТС Интересные новости: МТС «Безлимитные SMS и MMS» за 1 руб. в сутки 3883 просмотров
    МТС запустила сеть 3G в республике Чувашия 3515 просмотров
    МТС «Своя волна!» вместо обычных гудков 3234 просмотров
    МТС. Управляй входящими звонками в любой ситуации! 3138 просмотров
    Новости МТС Услуга «Видеозвонок» для абонентов МТС! 2865 просмотров

    Ссылка Новости МТС начала подключение базовых станций 3G к транспортной сети «КОМСТАР» в Москве

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: МТС | Просмотров: 1016 | Добавил: xMakedonecx | Теги: мтс, КОМСТАР-ОТС | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz