Вторник, 19.03.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2010 » Май » 15 » МТС запустила сеть 3G в республике Чувашия

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    16:08
    МТС запустила сеть 3G в республике Чувашия

    Добавь статью МТС запустила сеть 3G в республике Чувашия в сервис социальных закладок.

    МТС запустила сеть 3G в республике Чувашия

    МТС запустила сеть 3G в республике Чувашия
    7 мая 2010

    Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 3G в Республике Чувашия. На момент запуска сеть 3G охватывает центральную часть города Чебоксары, где сосредоточено большинство офисных и административных зданий. В течение 2010 года компания МТС планирует постепенно наращивать территорию покрытия сети 3G в городе.

    С появлением сети 3Gабонентам МТС в Чебоксарах стали доступны услуги связи «нового поколения» и, прежде всего, высокоскоростной мобильный Интернет. Технология 3G обеспечивает скорость передачи данных до 3,6 Мб в секунду, что в несколько раз быстрее возможностей сетей «второго поколения» и сопоставимо по скорости с фиксированным широкополосным доступом в Интернет.

    «МТС продолжает последовательно развивать технологии сотовой связи в регионах Приволжском федеральном округе. Чебоксары стали восемнадцатым городом в Поволжье, где МТС запустила сеть 3G. До конца 2010 года мы планируем увеличить число городов Поволжья, где запущены сети МТС «нового поколения», до 54. Мы видим высокий потенциал рынка мобильного Интернета: объем потребления 3Gтрафика в сети МТС в Поволжье вырос в 1 квартале 2010 года по сравнению с 1 кварталом 2009 года в 7 раз, и мы уверены, что с ростом покрытия 3Gподобная динамика будет сохраняться и дальше», - отметил директор «МТС Поволжье» Андрей Ревков.

    Специальные предложения и акции

    Компания МТС в рамках специальной акции предлагает комплекты «МТС Коннект» и модемы «МТС Коннект» по цене 790 рублей для частных абонентов 440 рублей для корпоративных абонентов. В комплект «МТС Коннект» входит модем и тарифный план «МТС Коннект 2», включающий в себя пакеты Интернет-трафика по цене от 21 копейки за Мб в рамках пакета  и опции безлимитного доступа в Интернет. В стартовый баланс комплекта включены 100 Мбайт Интернет-трафика.

    Тем абонентам МТС, кто пользуется мобильным интернетом с телефона или коммуникатора, с 15 апреля доступны новые тарифные опции, позволяющие подключат большие пакеты интернет-трафика по доступной цене: «Интернет-пакет 200Мб» (стоимость 330 рублей), «Интернет-пакет 300Мб» (стоимость 430 рублей), «Интернет-пакет 450Мб» (стоимость 600 рублей). Предложение действительно для абонентов республики Чувашия при нахождении в домашней сети, а также во внутрисетевом роуминге.

    Развитие сети 3G МТС в Поволжье и России

    Сегодня сети 3G от МТС действуют во всех федеральных округах, порядка 60 регионов России. В Поволжье сеть 3Gуже работает в Кирове, Самаре, Тольятти, Сызрани, Нижнем Новгороде, Боре, Оренбурге, Саратове, Энгельсе, Ижевске, Ульяновске, Уфе, Салавате, Казани, Набережных Челнах, Альметьевске, Нижнекамске, Ульяновске и Чебоксарах.

    МТС регулярно проводит работы по расширению покрытия и увеличению емкости действующих 3G-сетей. Трафик в сетях 3G МТС в России в 1 квартале 2010 года вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 10,9 раза. Доля 3G в общем объеме трафика за год выросла до 59% в 1 квартале 2010 года с 28% в 1 квартале 2009 года.

    Дополнительная информация

    Подробную информацию об услугах в сетях 3G можно узнать на региональном сайте МТС, в разделе «3G», в Контактном центре МТС по телефону 0890 (бесплатно с мобильного телефона МТС) или 8 800 333 0890 (бесплатно с любого телефона), а также в любом салоне-магазине МТС.

    Ист. www.mts.ru

    Новости мобильной связи МТС запустила сеть 3G в республике Чувашия

    Новости МТС, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    МТС Интересные новости: МТС «Безлимитные SMS и MMS» за 1 руб. в сутки 3879 просмотров
    МТС запустила сеть 3G в республике Чувашия 3506 просмотров
    МТС «Своя волна!» вместо обычных гудков 3226 просмотров
    МТС. Управляй входящими звонками в любой ситуации! 3130 просмотров
    Новости МТС Услуга «Видеозвонок» для абонентов МТС! 2857 просмотров

    Ссылка МТС запустила сеть 3G в республике Чувашия

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: МТС | Просмотров: 3507 | Добавил: xMakedonecx | Теги: мтс, 3G | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 Ender  
    0
    Now that's sutble! Great to hear from you.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Май 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz