Вторник, 19.03.2024, 10:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » Мегафон

    Мегафон Новости мобильной связи

    1 2 3 ... 17 18 »

    Новости МегаФон вручил подарки участникам SMS-акции «Зеленый Субботник» !

    «МегаФон» вручил подарки участникам SMS-акции «Зеленый Субботник» !

    29 апреля 2011
    26 апреля 2011 года «Мегафон» пригласил в офис Столичного филиала самых активных защитников окружающей среды из Москвы и Подмосковья и вручил памятные подарки в знак признательности за поддержку федеральной экологической акции «Зеленый Субботник».

    Первые пять абонентов, которые прислали наибольшее количество СМС, получили нетбук Lenovo со встроенным 3G модемом, а еще двадцать абонентов «МегаФона» получили смартфоны МегаФон и высокоскоростные 3G модемы.

    Абоненты Столичного филиала прислали более 7 500 SMS на сумму 115 000 руб., которые были переданы организаторам экологического фестиваля «LocalFest. ДЕЛАЙ САМ» – Общественному экологическому движению ECOWIKI, организатору Единого дня действий, практических экологических акций, прошедших в 10 парках Москвы.< ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 942 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (1)

    Новости МегаФон Разговоры на высоком уровне

    Разговоры на высоком уровне

    29 апреля 2011
    Универсальный оператор связи ОАО «МегаФон» с 16 мая запускает услугу голосовой связи на борту самолетов «Аэрофлота». Кроме того, с этого дня начинается тарификация услуг передачи данных и СМС, доступных абонентам «МегаФона» с декабря прошлого года.

    Возможность совершать звонки на борту самолета появилась у абонентов с 15 апреля 2011 года. Сейчас услуга находится в тестовой эксплуатации, и опробовать ее пассажиры могут совершенно бесплатно. С 16 мая стоимость входящих и исходящих звонков составит 55 рублей за минуту с НДС.

    Также с 16 мая запускаются в коммерческую эксплуатацию услуги мобильного интернета и обмена смс-сообщениями. Стоимость SMS-сообщения составит 10 рублей, стоимость GPRS-трафика – 35 рублей за 100 Кб. Связь во время полета будет доступна клиентам «МегаФона» и абонентам други ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 1157 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (1)

    Новости МегаФон Новый номер журнала «Испытатель»

    Новый номер журнала «Испытатель»

    29 апреля 2011

    29 апреля 2011г. Вышел из печати майский номер журнала для клиентов «Мегафон» — «Испытатель». Главная тема номера – навигация. В журнале читатель найдет обзор современных смартфонов с GPS-навигацией и услуг мобильного позиционирования. А также — эксклюзивное интервью с автором нашумевшего романа «Москва 2033» Дмитрием Глуховским.

    Помимо это в журнале — 10 самых красивых и необычных мест России, вскрытие самого популярного устройства — iPad 2, советы выезжающим за границу, рекомендации, как не попасться на уловки мошенников, и многое другое. И, как всегда, на страницах «Испытателя» читателя ждут самые интересные новости из мира технологий, обзоры современных устройств, советы экспертов мобильного рынка и многое другое.

    Новый журнал уже появился в офисах «МегаФона» в Москве и московской области, а с ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 1153 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон информирует абонентов о мобильном мошенничестве

    «МегаФон» информирует абонентов о мобильном мошенничестве

    4 мая 2011

    4 мая 2011г. Информационный портал http://www.stopfraud.megafon.ru/ , посвященный практическим советам по противодействию мобильным мошенникам, становится еще удобнее и информативнее. На портале появились новые сервисы и возможности. Например, теперь можно подписаться на новости портала и регулярно получать актуальную информацию о новых мошеннических схемах и способах защиты.

    Также появился раздел Видео , в котором можно найти мультфильмы из мини-сериала «Мобильные мошенники». Эти мультфильмы будут интересны как детям, так и взрослой аудитории. В простой и доступной форме они демонстрируют самые популярные виды мошенничества и их последствия. Помимо этого дополнился раздел Наши рекомендации и Родителям, а в разделе Справочная информация появилось описание новых услуг «Мегафон», которые помогут защититься от мошенников.
    ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 1039 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Подарки при покупке телефонов Nokia — в офисах «МегаФона»

    Подарки при покупке телефонов Nokia — в офисах «МегаФона»

    4 мая 2011

    ОАО «МегаФон», первый общероссийский оператор мобильной связи, объявляет о начале специальной акции. До 31 мая при покупке телефонов Nokia в офисах «Мегафон»* покупатель получает в подарок стильный аксессуар.

    Акция распространяется на следующие модели телефонов: Nokia 5228, Nokia 5230, Nokia C5–03, Nokia C6–01, Nokia 5250, Nokia C3–01, Nokia C7–00/01, Nokia N8, Nokia X3–02 и Nokia E7–00. Купив любой из этих телефонов в период проведения акции, клиент сможет выбрать себе в подарок модный аксессуар (брелок, чехол для мобильного телефона и т.д.) стоимостью не более 300 рулей.

    Также в офисах оператора абонентов ждет большой выбор современного оборудования. На витринах офисов «МегаФона» представлены компактные USB-модемы для скоростного доступа к мобильному Интернету, камеры мобильного наблюдения, мобильные фоторамки (с ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 1126 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон День связи 20 лет спустя

    День связи 20 лет спустя

    6 мая 2011
    Дорогие друзья!

    Сердечно поздравляю вас с праздником – Днем радио и работников всех отраслей связи!

    В эти дни мы отмечаем День связи в год 20-летия мобильной связи в России. Двадцать лет назад, 9 сентября 1991 года, первый в стране (тогда еще в СССР) звонок по мобильному телефону сделал мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак. Он позвонил в США.

    Когда мы с замиранием сердца наблюдали за первым разговором по сотовому телефону, в это было очень трудно поверить! Могли ли мы тогда предположить, что через 20 лет на каждого россиянина будет приходиться по две SIM-карты, а сама сотовая связь станет доступным атрибутом повседневной жизни? Реальность превзошла ожидания.

    Эти два десятилетия были непростыми, но в высшей степени плодотворными. Сегодня 65% населения России имеет возможность пользоваться возможностями сетей третьего поколения, а к концу этого года мы обеспечим доступ к 3G-у ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 1128 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (1)

    Новости МегаФон «Обратный звонок» от «МегаФона»

    «Обратный звонок» от «МегаФона»

    5 апреля 2011
    Москва, 05 апреля 2011 г. В Контактном центре Столичного филиала ОАО «Мегафон» впервые среди российских операторов сотовой связи внедрено инновационное решение «Обратный звонок от оператора». Теперь в случае возникновения очереди дозвона на номер 0500, превышающей нормативный показатель, система автоматически будет предлагать абоненту заказать «Обратный звонок». Таким образом, абоненты московского «МегаФона» не будут терять время на ожидание ответа оператора, а заниматься текущими делами до поступления «Обратного звонка».

    Процесс предоставления бесплатного сервиса «Обратный звонок от оператора» полностью автоматизирован с использованием решения CallBack Assist компании Avaya. Система постоянно анализирует текущую нагрузку на Контактный центр. Если абонент в голосовом меню выбирает функцию «Соединение с оператором» (клавиша «0»), а в это время отмеча ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 1523 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (1)

    Новости МегаФон в Якутии – результаты борьбы с мобильным мошенничеством

    «МегаФон» в Якутии – результаты борьбы с мобильным мошенничеством

    5 апреля 2011
    Республика Саха (Якутия). «Мегафон» в Якутии провел круглый стол на тему «Мобильное мошенничество. Как себя защитить?»

    В круглом столе приняли участие сотрудники компании «МегаФон»: директор Якутского регионального отделения ДВФ ОАО «МегаФон» Андрей Гамянин, руководитель отдела безопасности Виталий Кондратович, представители государственных органов власти и СМИ. Сотрудники Министерства внутренних дел по РС(Я), Роспотребнадзор по РС(Я), Роскомнадзор по РС(Я) рассказали о деятельности своих организаций по противодействию мобильному мошенничеству. В обсуждении активно участвовали руководитель Общественного Фонда «Союз потребителей Якутии» Александр Иноземцев. Тема мобильного мошенничества вызвало большой интерес со стороны СМИ. Мероприятие освещено по двум каналам республиканского телевидения: НВК «Саха» и ГТРК «Саха». ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 2045 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон 550 Тб данных загружают уральские абоненты «МегаФона» ежемесячно

    550 Тб данных загружают уральские абоненты «МегаФона» ежемесячно

    6 апреля 2011

    06 апреля 2011 года. Екатеринбург, Россия. ОАО «МегаФон», универсальный оператор связи, подводит итоги развития сети третьего поколения в первом квартале 2011 года. В период с января по март Интернет-трафик, пропускаемый через 3G-сеть, увеличился на 61% по сравнению с 4 кварталом 2010 года.

    При этом 87% data-трафика проходит через сеть 3G, тогда как еще год назад этот показатель был на уровне менее 40%. С помощью высокоскоростного выхода в Интернет уральские абоненты оператора ежемесячно загружают более 550 Тб, а средняя скорость передачи данных составляет 1,7 Мб/сек.

    С начала года количество базовых станций 3G увеличилось на 15%, сегодня надежность предоставления услуги обеспечивают более 2150 базовых станций нового поколения. Абоненты более 680 населенных пунктов Большого Урала имеют возможность воспользоваться передовыми услугами и технол ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 1034 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон 3G-модем от «МегаФона» всего за 1 рубль!

    3G-модем от «МегаФона» всего за 1 рубль!

    7 апреля 2011
    Столичный филиал ОАО «Мегафон» до 31 мая 2011 года проводит беспрецедентную акцию, в рамках которой предлагаются уникальные условия на подключение высокоскоростного мобильного интернета. Еще никогда 3G-модем не стоил так мало – всего 1 рубль!

    «МегаФон» является лидером в развитии 3G-сети и создает лидерские предложения для своих абонентов. В рамках новой акции подключение высокоскоростного мобильного доступа в интернет стало максимально простым и уникально доступным по стоимости. Теперь можно не сомневаться, нужен ли вам 3G-модем – можно купить его по беспрецедентно низкой цене и на практике попробовать, что такое мобильный интернет без ограничения скорости передачи данных», – сказала коммерческий директор Столичного филиала ОАО «МегаФон» Наталия Спицына.

    Новый комплект включает в себя современный 3G- ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 1659 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz