Вторник, 19.03.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » Обзор Мобильных Телефонов

    Обзор Мобильных Телефонов Новости мобильной связи

    1 2 3 4 »

    Телефон, HTC Desire A8181

    HTC Desire A8181

    Универсальный Android-смартфон HTC Desire A8181 – это настоящее решение All-in-One. Стильный, мощный и удобный, он даст вам всё, что необходимо. С таким спутником вам никогда не придётся идти на компромисс.

    Внешность HTC Desire радует красотой и благородством линий. Изящно очерченный корпус, несмотря на крупные габариты (119x60x12 мм) отнюдь не выглядит громоздким, а довольно тяжёлый вес (135 грамм) лишь придаёт аппарату значимости. Телефон приятно держать в руке, он сделан из высококачественного матового пластика с покрытием soft-touch. Бархатистый на ощупь, он ещё и очень практичен: корпус почти не пачкается, да и царапины или потёртости не заметны.

    В аппарате используется сенсорный AMOLED-дисплей емкостного типа с диагональю 3.7” и разрешением 800x480 (WVGA). Он отображает до 16 миллионов цветов, имеет хороший запас яркости, очень контрастный и чёткий, с сочными цветами. Экран отлично откликается на прикос ... Читать дальше »
    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1158 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (0)

    Телефон, LG GT540 Optimus

    LG GT540 Optimus

    GT540 Optimus от LG вполне оправдывает своё название. Это действительно оптимальный бюджетный Android-смартфон, где есть большой сенсорный дисплей, 3G и WiFi, GPS-навигация, быстрый доступ в популярные социальные сети и много других удобных приложений.

    Корпус смартфона выполнен из пластика с модной текстурой под металл. В руке смартфон лежит хорошо благодаря удобному размеру (109x54x13 мм), небольшим скосам на торцах, а также небольшому весу (116 грамм).

    LG Optimus имеет 3-х дюймовый резистивный сенсорный экран с разрешением 320х480, выполненный по технологии TFT и отображающий до 262 тысяч цветов.

    Смартфон построен на платформе Qualcomm MSM7227 с процессором 600 МГц. Работает на операционной системе Android. В смартфоне имеется 512 Мб памяти, из них для установки приложений пользователю доступно около 120 Мб. Поддерживаются карты памяти Micro SD и Micro SD HC.

    Несмотря на то, что этот смартфон ... Читать дальше »
    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1694 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 27.02.2011 | Комментарии (0)

    Телефон, Sony Ericsson Vivaz Pro U8i

    Sony Ericsson Vivaz Pro U8i

    Эффектный сенсорный телефон, оснащенный к тому же полноценной QWERTY-клавиатурой – это Vivaz Pro U8i от Sony Ericsson. Стильный и функциональный коммуникатор идеален для тех, кто ценит качество и комфорт!

    Перед нами – боковой слайдер с выдвижной клавиатурой, имеющий размеры 109х52х15 мм при весе 117 грамм. Аппарат радует отличной сборкой и качеством исполнения.

    Резистивный TFT-дисплей с диагональю 3,2 дюйма и разрешением 640х360 точек отображает более 16 млн. цветов. Картинка получается яркой и контрастной, при этом соблюдается классическое соотношение сторон – 16:9. Для удобства работы предусмотрен стилус, который облегчает управление аппаратом с дисплея. При повороте корпуса экран автоматически разворачивается.

    Смартфон базируется на OS Symbian 9.4 5-го издания. В распоряжение пользователя – пять рабочих столов, на которые можно вынести наиболее част ... Читать дальше »
    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1565 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 12.02.2011 | Комментарии (0)

    Телефон, Samsung C3200 Monte Bar

    Samsung C3200 Monte Bar

    Если вы приверженец классики и любитель традиционных моноблоков, свежая и интересная модель C3200 Monte Bar от Samsung наверняка придётся вам по вкусу. Этот бюджетный телефон гармонично сочетает в себе обаяние неувядающей классики с удобством новейших технологий.

    Этот тонкий и компактный телефон может похвастаться отличной сборкой, качественными материалами и симпатичным дизайном. Размеры аппарата – 112x47x13 мм, вес – 77 грамм.

    TFT-дисплей имеет диагональ 2 дюйма, разрешение QVGA, 240х320 точек. Он отображает до 262000 цветов, качество картинки хорошее, в том числе и на солнце. Радует и размер шрифта – крупный, удобочитаемый, как при пользовании SMS-сообщениями, и при наборе номера.

    Клавиатура приятна в использовании: большие кнопки с мягким ходом удобны и практически исключают ошибочные нажатия, имеется четырехпозиционная навигационная клавиша. Подсветка ... Читать дальше »
    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1583 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)

    Телефон, Nokia C7

    Nokia C7

    Элегантный смартфон с сенсорным экраном, изготовленный из нержавеющей стали и стекла – это Nokia C7. Наш сегодняшний герой работает на базе свежей версии ОС Symbian^3, имеет весьма презентабельную внешность и массу скрытых достоинств!

    Этот аппарат уже награждён титулом самый тонкий смартфон. Его габариты 117x57x11 мм, вес 130 грамм. Стильный, прочный и отлично собранный телефон, он наверняка многим придется по вкусу!

    Его сенсорный AMOLED-дисплей имеет диагональ 3.5 дюйма, разрешение – 360х640 пикселей, отображает до 16 миллионов оттенков цвета. Отличительная особенность новой серии смартфонов Nokia – технология ClearBlack. Она позволяет придать изображению больший контраст, глубину чёрного и не даёт экрану «выцветать» на солнце. Картинка получается очень чёткая и сочная.

    Смартфон оснащён 8-мегапиксельной камерой. Максимальное разрешение снимков – 3264x2448. Есть возможно ... Читать дальше »
    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1071 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

    Телефон, Alcatel One Touch 708

    Alcatel One Touch 708

    Самый маленький и самый доступный сенсорный телефон – именно этим знаменит One Touch 708 от Alcatel. Приятная внешность, удобное управление и широкий для бюджетной модели функционал – всё это делает аппарат незаменимо привлекательным для молодёжи и подростков.

    В руке телефон лежит удобно, благодаря матовой шероховатости пластикового корпуса, которая сдерживает скольжение, а также компактным размерам (96x52x15 мм) и небольшому весу (83 грамма). Аппарат может похвастаться качественной сборкой, которая создает ощущение надёжности и уверенности при эксплуатации.

    Резистивный сенсорный экран имеет диагональ 2,4 дюйма и разрешение 240x320 точек. Он воспроизводит до 262000 цветовых оттенков. Под дисплеем – небольшая раскладка сенсорных софт-клавиш, которые незаметны в режиме ожидания, а при работе имеют синюю светодиодную подсветку. Форма подсветки и функциональное предназначение клавиш меняется в зависимости от ... Читать дальше »
    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1140 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)

    Телефон, Sony Ericsson W20i Zylo

    Sony Ericsson W20i Zylo

    17 ноября 2010

    Оригинальный, яркий, музыкальный – да, телефон для молодых и энергичных должен быть именно таким! Взгляните на W20i Zylo от Sony Ericsson – надёжный и качественный телефон с оптимальным для молодёжи набором необходимых функций. А кроме того – это настоящая находка для любителей музыки, отличная альтернатива музыкальному плееру.

    W20i Zylo представляет собой слайдер. Материал исполнения – пластик с бархатистым покрытием soft touch, стойкий к истиранию и царапинам и очень приятный на ощупь. Габариты телефона – 103х52х16 мм, вес – 115 грамм. Качество сборки безупречно, механизм слайдера имеет автоматическую доводку. Телефон доступен в трех цветовых решениях: черном, серебристом и розовом.

    В аппарате применяется TFT-экран с диагональю 2.6 дюйма и разрешением 240х320 точек. Картинка на дисплее получается яркая и чёткая, цвета сочные и живые. Экран ... Читать дальше »
    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1119 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 19.11.2010 | Комментарии (0)

    Телефон, Nokia C6

    Nokia C6

    11 ноября 2010

    Огромный сенсорный экран, легко откликающийся на прикосновения, любимый интерфейс и полноценная QWERTY-клавиатура – что может быть удобнее и приятнее для повседневного мобильного общения? Всё это и масса других вещей, необходимых истинному ценителю комфорта и качества, есть в смартфоне Nokia C6.

    Смартфон исполнен в классической для аппаратов с QWERTY-клавиатурой форме бокового слайдера. Безусловно радует качество материалов и сборки, благодаря которым модель выглядит стильно и дорого. Размер телефона довольно серьёзный – 113 х 53 х 17 мм, вес — 150 грамм. Модель имеет два цветовых решения, тоже классических: черное и белое.

    Несомненное достоинство аппарата – его сенсорный TFT-дисплей с диагональю 3.2 дюйма. Он прикрыт защитным пластиком, и управляется при помощи пальцев или медиатора. Дисплей имеет разрешение 640х360 точек (39х69 мм) и отображает до 16 миллионов цветов, создавая яркую и сочную к ... Читать дальше »
    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1041 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

    Телефон, Samsung S5620

    Samsung S5620

    28 октября 2010

    Вам нужен сенсорный телефон по доступной цене и с большими возможностями? Обратите внимание на тачскрин от корейского производителя Samsung S5620. Ничего лишнего, зато все самое необходимое для тех, кто ищет сбалансированное решение, нуждается в Wi-Fi и любит общаться в социальных сетях.

    Внешне телефон представляет собой типичный тачфон: крупный монолитный корпус, широкоформатный экран, минимум управляющих кнопок. Его габариты составляют 109х54х12 мм при весе в 97 граммов. Дизайн аппарата достаточно спокойный, но, при этом, модель смотрится стильно и гармонично. Оригинальной особенностью модели является держатель для SIM-карты. Он сделан по аналогии с картами памяти, т.е. вынимать  аккумулятор для смены карточки не нужно (хотя телефон все равно перезагрузится).

    Дисплей тачфона имеет диагональ 3 дюйма и разрешение 240х400 точек. Он отображает до ... Читать дальше »
    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1200 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 30.10.2010 | Комментарии (0)

    Телефон, LG GD330

    LG GD330

    21 октября 2010

    LG GD330

    Имиджевый телефон с приятным дизайном и расширенной функциональностью – это ультратонкий слайдер LG GD330 с сенсорным дисплеем. Изысканный стиль по привлекательной цене – высокое качество становится доступным!

    Своим утонченным внешним видом слайдер напоминает модели премиум-класса. Он создан из качественного фактурного пластика, имеет небольшой размер (102.7x50.8x11.9 мм) и вес (102 грамма). Стоит отметить отличную сборку аппарата, мягкость механизма раскрытия и безукоризненную работу автоматической доводки. Пользоваться слайдером удобно и приятно.

    LG GD330 обладает TFT-дисплеем с диагональю 2.2” и разрешением 240х320, который способен отображать до 262000 цветов. Экран вполне заслуживает похвалы, картинка на нем выглядит яркой и контрастной, и даже солнце – не помеха.

    В аппарате есть две сенс ... Читать дальше »
    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1232 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 22.10.2010 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz