Среда, 24.04.2024, 16:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » Обзор Мобильных Телефонов

    Обзор Мобильных Телефонов Новости мобильной связи

    « 1 2 3 4 »

    Телефон, Nokia E72 NAVI

    Nokia E72 NAVI

    15 октября 2010

    Nokia E72 NAVI

    Говорят, что лучшее – это враг хорошего. Но финский производитель с этим, похоже, не согласен. И в подтверждение этому предлагает на суд широкой публики модель Nokia E72 NAVI, логическое продолжение популярного смартфона E71. Итак, посмотрим, смогли ли финны превзойти совершенство?

    Предшественнику нашего героя удалось снискать такую популярность у покупателей, на которую производитель даже и не надеялся. Благодаря стильному дизайну и широким мультимедийным возможностям телефон завоевал сердца не только бизнес-аудитории, но и молодежной. Поэтому, стараясь создать что-то лучшее, главное – не навредить. Финны это знали, поэтому подошли к делу со всей своей скандинавской серьезностью.

    Nokia E72 – это моноблок с габаритами 114*58,3*10,1 мм и весом 128 гр. Хромированный металлический кант вокру ... Читать дальше »
    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1221 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 19.10.2010 | Комментарии (0)

    Телефон, Motorola WX395 Licorice

    Motorola WX395 Licorice

    30 сентября 2010

    Простой, надёжный, удобный – такими характеристиками наделён небольшой бюджетный телефон Motorola WX395 Licorice. Эта модель ориентирована на молодёжную и даже юношескую аудиторию – кто за минимальные деньги желает приобрести телефон преимущественно для звонков, но имеющий и дополнительные приятные опции.

    Телефон обладает неброской, но привлекательной внешностью. Это небольшой моноблок из недорогого и очень стойкого к истиранию пластика. Клавиши выполнены из резины, приятные на ощупь, с мягким нажатием. Подсветка клавиш белого цвета, она хорошо видна в различных условиях. На навигационную клавишу вынесены кнопки управления плеером.

    Аппарат может похвастаться отличной сборкой, компактными размерами (105х45х12 мм) и умеренным весом (83 грамма), отчего надёжен и удобен в эксплуатации. Модель наделена CSTN-дисплеем диагональю 1.8 дюйма с разре ... Читать дальше »
    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1088 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 03.10.2010 | Комментарии (0)

    Телефон, Samsung S8500 Wave

    Samsung S8500 Wave

    23 сентября 2010

    Если Вы ищете нечто особенное, с выдающимися характеристиками и превосходным дизайном – обратите внимание на Samsung S8500 Wave. Этот флагман сенсорных телефонов Samsung – лучшее решение «всё в одном», великолепный результат кропотливой работы производителя, вершина эволюции четырех поколений мобильных устройств.

    Сейчас Wave – один из самых мощных смартфонов. Новейшая версия интерфейса, обновленные виджеты, отличное аппаратное исполнение, лучший по качеству экран, у которого нет конкурентов – его достоинства можно перечислять долго. Но помимо всего прочего, S8500 демонстрирует оптимальное соотношение цены и качества. Этот продукт рассчитан на самую массовую аудитории. Непосредственно в «базовой комплектации» он имеет большую часть востребованных функций. Добавьте к этой функциональности удобство управления и надёжность использования – и выбор в пользу Wave напрашивается сам собой.

    Ра ... Читать дальше »
    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1179 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 25.09.2010 | Комментарии (0)

    Телефон, LG KF301

    LG KF301

    2 сентября 2010

    Изящество и стиль с успехом демонстрирует раскладной телефон от южнокорейского производителя LG Electronics. Модель LG KF301 отличается элегантным и надежным исполнением, необходимой и достаточной функциональностью, простым и удобным управлением. Приятным дополнением к этому набору является и привлекательная цена.

    Телефон выполнен в любимом многими форм-факторе «раскладушка». KF301 сразу привлекает внимание стильным дизайном, который отличают компактные размеры (95x49x16,6 мм), совсем небольшой вес (90 г) и высококачественные материалы исполнения. Телефон приятен на ощупь, очень удобно располагается в руке и отлично помещается в карманы и даже самые маленькие дамские сумочки.

    Раскладушка имеет два дисплея. Внешний TFT-экран (1.07-дюймовый, 65000 цветов, 96x64 пикселей), отображающий время, звонки и сообщения, спрята ... Читать дальше »
    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1303 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)

    Телефон, Sony Ericsson Xperia X10i

    Sony Ericsson Xperia X10i

    9 сентября 2010

    Яркий и стильный смартфон Sony Ericsson Xperia X10i на базе Google Android выполнен в броском дизайне, органично сочетая в себе роскошь и минимализм. Богатый набор функций, безупречность и выразительность исполнения в комплекте с удобством и надёжностью использования позволяют этому аппарату по праву называться одним из лучших смартфонов сезона.

    Корпус смартфона выполнен из высококачественного глянцевого пластика с металлической окантовкой по торцу. Представлен в двух цветовых решениях — Sensuous Black и Luster White. Размеры: 119x63x13 мм, вес: 135 г. Он приятен на ощупь, радует глаз элегантными изгибами корпуса.

    Одно из главных достоинств X10i – это огромный, диагональю в 4 дюйма, сенсорный TFT-экран с разрешением 854х480 точек. Он способен отображать более 16,5 млн. цветов. Дисплей защищен от царапин специальным пластиком, а также оснащен антибликовым покрытием. Набирать тек ... Читать дальше »
    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1945 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 11.09.2010 | Комментарии (0)

    Телефон, Nokia 6730 Classic

    Nokia 6730 Classic

    27 августа 2010

    Лаконизм и элегантность в сочетании с широким набором привычных для смартфона функций – вот главные характеристики Nokia 6730 Classic. Модель не претендует на лавры революционного устройства для мобильной связи. Но этот стильный и умный телефон наверняка придется по душе ценителям классики.

    Дизайн смартфона спокойный и вместе с тем эффектный. Тонкий и лёгкий корпус (112х46х12.6 мм, 83 грамма) имеет два цветовых решения: чёрное и белое. Передняя панель выполнена из глянцевого пластика, задняя часть корпуса покрыта прорезиненным материалом, приятным на ощупь и предохраняющим от царапин и потёртостей. Благодаря тонкой серебристой окантовке и такой же серебристой отделке нескольких клавиш на клавиатуре, устройство выглядит элегантно.

    Аппарат оснащён 2.2-дюймовым TFT-экраном с разрешением 240х320 точек, отображающим до 16,7 млн. цветов. Дисплей яркий и красочный, лучи солнца картинку осветляют не значительно.

    ... Читать дальше »
    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1111 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (0)

    Телефон, Motorola WX180

    Motorola WX180

    19 августа 2010

    Телефон для школьника – ещё несколько лет назад подобная формулировка казалась странной. Но сейчас телефон стал таким же привычным атрибутом школьного портфеля, как пенал или тетрадь. Теперь собирая ребёнка в школу, каждый родитель решает вопрос – какой же телефон купить своему чаду?

    Телефон в восприятии ребёнка – это что-то среднее между детской игрушкой и настоящим аппаратом для связи. Конечно, телефон не должен быть дорогим – ведь дети запросто могут его потерять. Вместе с тем, «детский» телефон должен быть прочным и надежным – ведь на слишком аккуратную эксплуатацию рассчитывать не приходится. И при этом он должен быть чем-то примечателен, чтобы вызывать интерес и у самого ребёнка, и у его сверстников.

    Именно таким телефоном является Motorola WX180. В нем – только самое необходимое и ничего лишнего! По форме – это обычный моноблок, выполнен из с ... Читать дальше »
    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1126 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 23.08.2010 | Комментарии (0)

    Телефон, Samsung i8000 WiTu AMOLED

    Samsung i8000 WiTu AMOLED

    12 августа 2010

    Его называют самым функциональным Windows Mobile коммуникатором сезона. И этот громкий титул вполне заслужен. Новое произведение корейского гиганта Samsung i8000 WiTu AMOLED уже покоряет сердца и умы российской публики.

    Внешний вид аппарата сразу внушает уважение. Телефон выполнен в форм-факторе моноблока, добротно и надёжно. Материал исполнения – высококачественный глянцевый пластик. Габариты хотя и серьёзные, но вполне комфортные – он не слишком широкий (118x60x12.3 мм), достаточно тонкий и легкий (118 грамм).

    Огромный дисплей с диагональю 3,7 дюйма, имеющий разрешение 800х480 точек, отображает 65 тысяч цветов и имеет автоматическую регулировку уровня подсветки. Благодаря высокому разрешению картинка смотрится отлично, а технология AMOLED позволяет сократить энергопотребление дисплея, обеспечивает яркость цветов, максимальные углы обзор ... Читать дальше »
    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1341 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 18.08.2010 | Комментарии (0)

    Телефон, Sony Ericsson J10i2 Elm

    Sony Ericsson J10i2 Elm

    5 августа 2010

    Экологически чистый выбор – таким неожиданным для телефона слоганом сопровождается выход нового аппарата Sony Ericsson J10i2 Elm. Он стал первенцем линейки Green Heart и наглядным примером заботы производителя о снижении негативного воздействия на окружающую среду. Какой он – первый «экологичный» телефон?

    Он сделан из переработанного пластика без использования свинца и других вредных веществ, окрашен экологически чистыми красками и не снабжен бумажной инструкцией – вместо неё только электронное руководство пользователя. Компактная упаковка и энергоэкономичное зарядное устройство – это тоже выбор в пользу Green Heart.

    Но, безусловно, не только благородная цель спасения природы от вредного воздействия цивилизации отличает Elm от предшественников. Sony Ericsson J10i2 Elm является представителем великолепной дизайнерской концепции под названием ... Читать дальше »
    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1319 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 09.08.2010 | Комментарии (0)

    Телефон, Nokia 5130 Xpress Music

    Nokia 5130 Xpress Music

    29 июля 2010

    Чистый объемный звук, эргономичный дизайн, удобное управление – такими качествами должен обладать настоящий музыкальный телефон. Все это присуще классическому представителю линейки Xpress Music – телефон Nokia 5130.

    Это телефон для тех, кто ищет удобное и доступное музыкальное устройство с отличным звучанием и простым функционалом. С первой задачей замечательно справляется встроенный музыкальный чип Nokia 5130, который обеспечивает высокое качество воспроизведения любимых треков. А в пользу удобства использования музыкальной составляющей устройства свидетельствуют кнопки управления плеером на ребре корпуса, а также универсальный 3,5-милиметровый аудио-разъем.

    В Nokia 5130 меломаны могут свободно разместить свою музыкальную коллекцию: встроенная память телефона, кон ... Читать дальше »
    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1301 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 03.08.2010 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz