Вторник, 19.03.2024, 11:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » МТС

    МТС Новости мобильной связи

    1 2 3 ... 71 72 »

    По оценкам «МТС Украина» сумма инвестиций в восстановление связи на востоке может составить 10 миллионов гривен

    Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, сообщает о состоянии сети мобильной связи на востоке Украины и предварительную оценку суммы инвестиций в ее восстановление.

    На сегодня восстановлено 56 объектов связи на востоке Украины, из них 31 в Донецкой, 25 в Луганской областях. Связь восстановлена в части населенных пунктов Старобешевского, Марьинского и Новоазовского районов Донецкой области, а также в ряде населенных пунктов Луганской области.

    По предварительным подсчетам экспертов «МТС Украина» общая сумма инвестиций в восстановление связи на востоке может составить не менее 10 млн. гривен.

    «Сколько еще поврежденных объектов всплывет по окончанию боевых действий, никому неизвестно. Мы знаем, сколько объектов не работает. Но неизвестно, они просто обесточены, или, как под Илов ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 848 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (0)

    При поддержке «МТС Украина» львовские специалисты помогли больше тысячи семей военнослужащих

    Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о поддержке Львовского центра кризисной интервенции, основной задачей которого является психологическая и социальная помощь семьям участников АТО, а также научные исследования психологических проблем населения в кризисных ситуациях.
    Центр кризисной интервенции (ЦКИ) уже оказал помощь более 1 тыс. семей военнослужащих, находящихся в зоне АТО. Это не только психологическая поддержка, но и помощь в решении бытовых проблем – например, почти 550 семей благодаря поддержке специалистов ЦКИ получили льготы на коммунальные услуги, а для 41-го раненого воина волонтеры нашли средства на лечение. «МТС Украина» обеспечивает Центр связью, благодаря чему специалисты могут дистанционно консультировать всех нуждающихся.
    Другой сферой деятельности ЦКИ являются научны ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 826 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (0)

    «МТС Украина» договорилась с оператором «ТриМоб» о роуминге в Крыму

    11 августа 2014 г.
    Киев, Украина
    Компания «МТС Украина» сообщает об успешном завершении переговоров о техническом роуминге в сети оператора «ТриМоб».

    Обслуживание абонентов «МТС Украина» будет организовано на основе технического роуминга в сети «ТриМоб». Ожидается, что сегодня роуминг заработает в Севастополе, завтра, после завершения технического тестирования – по всей территории Крыма. Обслуживание абонентов осуществляется в соответствии с универсальным тарифом для абонентов «МТС Украина», действующим на территории полуострова в сетях других операторов. Условия этого тарифа максимально приближены к условиям тарифов, которыми крымские абоненты пользовались ранее.

    Ранее, 7 августа 2014 года, компания «МТС Украина» восстановила предоставление услуг связи абонентам Крыма на основе одностороннего технического роуминга в сети оператора «К-Телеком». «МТС Украина» делает все возможное для обеспечения мобильной связью абонентов полуострова и продолжает ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 769 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 12.08.2014 | Комментарии (0)

    Состоянием на утро 8 августа МТС возобновила связь в 43 точках Восточной Украины

    8 августа 2014 г.
    Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о восстановлении связи в Луганске, Макеевке, Мариуполе, а также о текущей ситуации со связью на востоке Украины.

    Состоянием на 10:00, 8 августа, «МТС Украина» возобновила связь в 43 точках Донецкой области, в том числе в городах Дебальцево, Макеевка, Новоселовка, Торез, пгт. Пелагеевка, с. Никольское, Славянск, Святогорск, Сосновое, Артемовск, Ставки, с. Тернии, пгт. Яровое, г.. Луганск, г.. Счастье, с. Голубицкое, с. Малоянисоль, Мариуполь, п. Обрыв.

    На данный момент в некоторых регионах Луганской и Донецкой областей проводится ремонт оборудования, которое было разрушено в результате боевых действий.

    Из-за боевых действий на текущий момент наблюдаются перебои со связью во всей Луганской области, а также в Донецкой области в таких регионах: Ленинский, Артемовский, Октябрьский, Каменнобродский р-ны г. Луганска. Попаснянский, Белокуракинский, Старобельский, Сват ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 731 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 08.08.2014 | Комментарии (0)

    «МТС Украина» возобновила предоставление услуг абонентам Крыма

    7 августа 2014 г.
    Киев, Украина
    Компания «МТС Украина» сообщает о том, что 7 августа 2014 г. в 19:30 возобновлено предоставление услуг связи абонентам Крыма.

    Обслуживание абонентов «МТС Украина» организовано на основе технического роуминга и осуществляется в соответствии с универсальным тарифом, условия которого максимально приближены к условиям тарифов, которыми крымские абоненты пользовались ранее.

    Подробную информацию о тарифе для абонентов «МТС Украина», находящихся на территории Крыма в роуминге в сетях других операторов, можно получить по номеру 111 (бесплатно, с мобильных номеров МТС в Украине), или на сайте оператора www.mts.com.ua
    Категория: МТС | Просмотров: 609 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 08.08.2014 | Комментарии (0)

    «МТС Украина» возобновит предоставление услуг абонентам Крыма

    7 августа 2014 г.
    Киев, Украина
    Как сообщалось ранее, в связи с невозможностью управления объектами сети на территории Крыма, компания «МТС Украина» в экстренном порядке обратилась к другим операторам мобильной связи, работающим на территории полуострова, с просьбой помочь в организации технического роуминга для временного обслуживания своих абонентов в других операторских сетях.

    В настоящее время прорабатывается возможность оказания услуг, определяются условия взаимодействия и ориентировочные сроки запуска услуг с рядом операторов, а в сети одного из них завершается тестирование решения.

    Несмотря на возникающие у оператора дополнительные затраты в связи с организацией технического роуминга, «МТС Украина» сделает условия обслуживания своих абонентов в Крыму максимально близкими к условиям тарифов, которыми крымские абоненты пользовались раньше.
    Обслуживание абонентов «МТС Украина» в Крыму будет возобновлено уже сегодня до конца дня.
    Категория: МТС | Просмотров: 622 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 08.08.2014 | Комментарии (0)

    Количество устройств с поддержкой 3G в сети МТС увеличилось за год на 28%

    07 августа 2014 г.
    Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет статистику использования UMTS устройств в сети.

    Состоянием на август 2014 года количество телефонов с поддержкой 3G в сети МТС увеличилось на 28% в сравнении с августом 2013 года и составляет около 7 млн. шт.

    ТОП 5 наиболее популярных моделей терминалов с поддержкой 3G:

    Samsung S5660 – 203 600 шт.
    Nokia 6700 Classic – 143 225 шт.
    Nokia 301 – 137 000 шт.
    Samsung S5660 – 135 350 шт.
    Nokia C2-01 – 125 680 шт.

    В рейтинге наиболее популярных брендов производителей мобильных устройств в сети МТС по-прежнему лидирует Nokia (модели Nokia 1282, 1010, X2-02, 2060, C3322). На втором месте располагается Samsung с самыми распространенными моделями Samsung C3322, S5610, S5 ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 599 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 07.08.2014 | Комментарии (0)

    Экстренное сообщение «МТС Украина» о ситуации со связью в Крыму

    6 августа 2014 г.
    Киев, Украина
    5 августа 2014 года, по неизвестным для «МТС Украина» причинам, в Крыму началось отключение важных технологических объектов сети, которые находятся на территории полуострова и отвечают там за обеспечение услуг связи. В настоящий момент работа компании в Крыму полностью парализована. Мы фактически лишились возможности управлять всеми важными элементами сети, а наши абоненты лишены услуг связи. Эти события стали неожиданностью для компании. Остановка оборудования и отсутствие связи у жителей Крыма - абонентов «МТС Украина» - привели к массовому недовольству и возмущению людей что, очевидно, и объясняет попытки обвинить в происходящем украинского оператора.

    "МТС Украина" осознает, насколько важной для людей и для бизнеса является доступность телекоммуникационных услуг, поэтому в срочном порядке предпринимает экстренные меры для восстановления связи в Крыму. В частности, мы обратились к украинским операторам, работающим на территор ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 585 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 06.08.2014 | Комментарии (0)

    МТС восстановила связь в Краматорске и Славянске

    5 августа 2014 г.
    Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о восстановлении связи в Краматорске и Славянске, а также о текущей ситуации со связью на востоке Украины.

    В данный момент специалисты «МТС Украина» в полном объеме восстановили связь в г. Краматорск и г. Славянск. Исключение составляют населенные пункты Семеновка, Андреевка, Черкасское и Новониколаевка Славянского района, где в следствие боевых действий были разрушены базовые станции оператора и в данный момент возобновление работы оборудования невозможно.

    Дополнительно отметим, что по состоянию на 5 августа 2014 г. восстановлена работоспособность 33 объектов связи в Донецкой области: частично в г. Донецк, г. Горловка, г. Макеевка, а также частично в Марьинском, Константиновском, Артемовском, Старобешевском, Ясиноватском, Великоновоселковском и Краснолиманском районах.

    Из-за боевых действий на текущий момент наблюдаются перебои со связью во всей Луганской ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 798 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (0)

    М2М услуги МТС вошли в пятерку самых востребованных среди бизнес-абонентов

    05 августа 2014 г.
    Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет рейтинг популярности по использованию услуг среди корпоративных абонентов за первое полугодие 2014 года.

    В первом полугодии 2014 года продолжился рост потребления услуг на основе передачи данных. Среди корпоративных абонентов «МТС Украина» он составил около 20%, по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. В частности, благодаря росту популярности услуг М2М (Machine-to-Machine), в пятерку самых популярных услуг среди корпоративных абонентов вошли услуги М2М и специальный тариф для них - «Телематика».

    ТОП-5 самых популярных среди бизнес-абонентов услуг выглядит так:

    • Услуги сети GSM – (телефония, SMS, мобильный интернет, переадресация, ожидание и удержания звонка, конференц-связь и пр.);
    ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 637 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz