Пятница, 29.03.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » Мегафон

    Мегафон Новости мобильной связи

    « 1 2 3 4 5 ... 17 18 »

    Новости МегаФон Единая точка доступа к мобильному интернету

    Единая точка доступа к мобильному интернету

    28 февраля 2011

    28 февраля 2011 года. Пользоваться мобильным интернетом абонентам «МегаФона» стало еще проще и выгоднее. Для того чтобы у абонентов не возникало сложностей с настройками интернета, с 1 марта 2011г. вводится единая точка доступа к услуге по минимальной цене.

    Теперь при настройке мобильного телефона абоненту не придется разбираться, какую технологию пакетной передачи данных выбрать – WAP или GPRS. С 1 марта для абонентов «МегаФон» действует единая точка доступа к мобильному интернету с единой тарификацией по варианту GPRS — не более 7 рублей за 1 Мб* трафика.

    «Это еще один шаг к тому, чтобы сделать мобильный интернет более доступным. Даже если у абонента неправильные настройки телефона, можно не опасаться некорректных подключений. При любых настройках стоимость передачи данных не превысит 7 рублей за 1Мб», — сообщила замес ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 926 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Комфортное и безопасное передвижение по городу для абонентов «МегаФона»

    Комфортное и безопасное передвижение по городу для абонентов «МегаФона»

    1 марта 2011


    Северо-Западный «Мегафон» запускает в продажу новый уникальный продукт под собственным брендом – комплект, состоящий из GPS-навигатора и тарифного плана «МегаФон-Логин». Устройство GPS-навигатор представляет собой мультимедийный центр, сочетающий в себе функции «путеводителя по пробкам», плеера, мобильного телефона и нетбука.

    Благодаря системе CityGuide навигатор покажет водителю на объемной карте оптимальный маршрут до места назначения с учетом пробок и дорожных знаков. Пользователям навигатора доступны бесплатные, ежедневно обновляемые, карты 75 городов России. При покупке комплекта, состоящего из GPS-навигатора и тарифного плана «МегаФон-Логин», абоненты получают возможность за абонентскую плату воспользоваться опцией «GPS-навигатор»*, с помощью которой им пред ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 819 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон открыл в Казани новый интернет-магазин

    «МегаФон» открыл в Казани новый интернет-магазин

    1 марта 2011
    Россия, Республика Татарстан. В Казани стартует обновленная версия интернет-магазина «МегаФон».

    Для всех, кто экономит свое время, предпочитая осуществлять покупки через Интернет, «Мегафон» запускает обновленную версию интернет-магазина в городе Казань (http://shop.megafonvolga.ru/tatarstan).

    Расширенный функционал и ассортимент интернет-магазина позволит обеспечить максимальное удобство в совершении онлайн-покупок. Среди основных преимуществ обновленного интернет-магазина – увеличение фонда телефонных номеров почти в пять раз, теперь абонентам доступны 15 000 комбинаций. Расширены и возможности выбора желаемого номера телефона – теперь можно воспользоваться десятью способами. Наиболее популярные из них: «Выбор по слову», когда номер легко запомнить в виде имени или любого слова, подставляя вместо букв цифры на клавиатуре теле ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 1031 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Офисы «МегаФона» — на экране смартфона

    Офисы «МегаФона» — на экране смартфона

    2 марта 2011


    Теперь абоненты «МегаФон» смогут без труда найти ближайший к ним офис обслуживания. ОАО «Мегафон», универсальный оператор связи, запустил в Android Market бесплатное приложение «МегаОфисы», предоставляющее абонентам доступ к актуальной информации о пунктах обслуживания.

    Ранее приложение было доступно только абонентам Центрального филиала. Сейчас им могут воспользоваться абоненты Столичного и Поволжского регионов. В ближайшее время сервис будет доступен в Северо-Западном филиале, а в дальнейшем – по всей России.

    Приложение «МегаОфисы» работает на платформах Android и iPhone. Его основная функция – помочь абоненту найти ближайший к нему офис обслуживания. Приложение использует функции навигации мобильного телефона и отображает офисы на карте. Абоненты получат информацию о графике работы, кон ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 1013 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Вступают в силу тарифы на мобильную связь в самолетах

    Вступают в силу тарифы на мобильную связь в самолетах

    3 марта 2011
    03 марта 2011г. С 3 марта 2011г. начинают действовать тарифы на мобильную связь для авиапассажиров компании «Аэрофлот-российские авиалинии». Стоимость SMS-сообщения составит 10 рублей, стоимость GPRS-трафика – 35 рублей за 100 Кб.

    До этого времени пользоваться услугами мобильной связи на борту самолета можно было абсолютно бесплатно. Регулярные рейсы первого в России воздушного судна, оснащенного оборудованием мобильной связи, начались с 24 декабря 2010 года. Среднемагистральный самолет Airbus А321 «Мстислав Келдыш» выполняет полеты из Москвы в Мюнхен, Милан, Санкт-Петербург и в другие города. Пассажирам этого самолета доступны в полете услуги мобильного Интернета и обмен сообщениями SMS и MMS.
    Мегафон
    В соответствии с требованиями российского законодательства оборудование, обеспечив ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 757 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон SMS-уведомления из Facebook

    SMS-уведомления из Facebook

    3 марта 2011
    3 марта 2011 года. ОАО «МегаФон», универсальный оператор связи, запускает услугу SMS-оповещения из социальной сети Facebook. Теперь можно быть в курсе всех происходящих событий в сети и обновлять свой статус с помощью SMS.

    Услуга SMS-оповещения позволит отслеживать обновление ленты событий: получение сообщений, добавление в друзья, подтверждение запроса на добавление в друзья, публикация новой записи на стене, появление комментария и т.д. «Мегафон» предоставляет возможность получать SMS-оповещения из сети Facebook бесплатно — без платы за подключение и без абонентской платы. Ответить на извещение и обновить свой статус в Facebook можно отправив SMS на тот же номер. Его стоимость составит 1,99 рублей включая НДС.

    Для того, чтобы получать SMS-оповещения, нужно быть зарегистрированным пользователем сети Faceboo ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 1249 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон и Минэкономразвития Республики Марий Эл будут совместно развивать инфокоммуникационные технологии

    «МегаФон» и Минэкономразвития Республики Марий Эл будут совместно развивать инфокоммуникационные технологии

    4 марта 2011

    3 марта 2011 года, Россия, г. Йошкар-Ола. Компания «МегаФон» и Министерство экономического развития и торговли Республики Марий Эл подписали соглашение о сотрудничестве в области развития инфокоммуникационных технологий и услуг, повышения качества обслуживания населения на территории Республики Марий Эл.

    В церемонии подписания соглашения приняли участие заместитель Главы Правительства Республики Марий Эл, министр экономического развития, промышленности и торговли РМЭ Ильяс Якупов и директор Поволжского филиала ОАО «Мегафон» Александр Григорьев.

    Условия данного соглашения способствуют развитию на территории Республики Марий Эл сети третьего поколения (3G) «МегаФон», предоставляющей широкий спектр современных инфокоммуникационных услуг, использование инфраструктуры к ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 893 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Кубок Европы по горнолыжному спорту — на экране мобильного

    Кубок Европы по горнолыжному спорту — на экране мобильного

    18 февраля 2011
    18 февраля 2011 г., Сочи. Абоненты «МегаФона» с мобильного телефона могут знакомиться с событиями Кубка Европы по горнолыжному спорту в Красной Поляне, проводимых в рамках программы тестирования будущих Олимпийских трасс.

    Сегодня, с 11.00 до 14.00 для пользователей услуги «Видео-портал» организована online-трансляция мужского этапа соревнований Кубка Европы с первой олимпийской трассы горнолыжного курорта Красная Поляна.

    Активное развитие сетей третьего поколения делает мобильное телевидение одной из наиболее быстрорастущих и востребованных дополнительных услуг. Благодаря широкому покрытию 3G абоненты «Мегафон» — пользователи услуги «Видео-портал» по всей России могут непосредственно с экрана телефона просматривать более 30 информационных и развлекательных программ. Чтобы воспользоваться услугой и видеть, как развиваются события Кубка Европы в режиме ре ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 924 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 26.02.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон МЛТ: «Будущее за LTE!»

    МЛТ: «Будущее за LTE!»

    18 февраля 2011

    11 февраля 2011г., Душанбе, конференц-зал гостиницы «Hyatt Regency Dushanbe»,09:00 ч. В зале, рассчитанном на 50 человек и более, состоялась первая пресс-конференция компании «МЛТ» с тестовым запуском технологии четвертого поколения LTE. Было установлено следующее оборудование: проектор, ноутбук,, два плазменных телевизора, к которым также были подключены ноутбуки. Один использовался для демонстрации скорости передачи данных 3G, другой как раз для LTE. Недалеко от одной из плазм был расположен бокс с комплектом оборудования LTE, малогабаритная базовая станция и коммутатор сотовой сети. Нашлось место и третьему ноутбуку, который передавал изображение презентации на проектор. К одному из плазм был подключен мобильный телефон, который использовался для теста услуги «Видеозвонок».
    Мегафон
    Использовалось оборудование в ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 944 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 26.02.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон наградил учителя года

    «МегаФон» наградил учителя года

    18 февраля 2011
    18 февраля 2011 года. Россия, г. Саратов. Подведены итоги городского конкурса «Учитель года», партнером которого выступила компания «Мегафон».

    Городской конкурс профессионального мастерства «Учитель года – 2010» проходил с 14 января по 4 февраля 2011 года. В нем приняли участие 10 учителей – преподаватели начальных классов, математики, информатики, музыки, иностранного языка, истории. Задачи конкурса – повышение престижа профессии педагога, выявление талантливых учителей, творчески подходящих к своей работе, обобщение передового педагогического опыта. Программа состояла из нескольких этапов: психологического тренинга по выработке навыков взаимодействия, методического семинара, конкурсного урока и урока самоанализа, мастер-класса.

    По итогам 2010 года учителем года стала Усова Татьяна Владимировна, преподаватель истории и обществознания в лицее №2 г. Саратов. Она также победила в н ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 945 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 26.02.2011 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz