Вторник, 19.03.2024, 08:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2010 » Май » 29

    29 Мая 2010 Новости мобильной связи

    Телефон, Glofiish DX900

     Glofiish DX900

    27 мая 2010

    Леди и джентльмены, перед нами Windows Mobile-коммуникатор, работающий одновременно с двумя SIM-картами и поддерживающий технологию связи сотовых сетей третьего поколения (3G). Другими словами, телефон будущего, который каким-то чудом оказался в настоящем.

    Зачем две SIM-карты? – спросите Вы. Одну, например, можно использовать для рабочих звонков, другую – для повседневного общения с друзьями и близкими. Или одну для звонков по России, другую – для путешествий, командировок – другими словами, для общения в роуминге.  Также некоторые используют отдельную SIM-карту для выхода в Интернет, подбирая для нее специальный тарифный план с наиболее выгодными расценками на GPRS-трафик. Кстати, также сэкономить на Интернет-трафике можно, подключив пакеты «Ночной форсаж» или «Безлимитный Интернет – 24». В любом случае, второй слот для SIM-карты лишним не будет. ... Читать дальше »
    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1323 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

    МегаФон Москва Оптимальный интернет

     Оптимальный интернет

    Интернет без остановок!

    Стоимость 1 Мб GPRS-Internet-трафика – 1 рубль* с покилобайтным округлением!

    Для абонентов, активно пользующихся Мобильным Интернетом, сеть Столичного филиала ОАО «МегаФон» приготовила выгодное предложение – пакет «Оптимальный интернет». При подключении этого пакета стоимость 1 Мб GPRS-Internet-трафика — всего 1 рубль*  с округлением до 1 Кб.

    При использовании пакета «Оптимальный интернет» нет никаких ограничений по объему переданных и принятых данных и по времени. А это значит, что Вы сможете в любое время, днем и ночью, неограниченно пользоваться Мобильным Интернетом на льготных условиях.

    Для подключения пакета отправьте бесплатное пустое SMS-сообщение на номер 000105225. Также подключить пакет можно, воспользовавшись системой «Сервис - Гид». Единоразовая плата за подключение ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1161 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

    МегаФон Москва Мобильные знакомства, или как найти свою любовь с помощью телефона

     Мобильные знакомства, или как найти свою любовь с помощью телефона

    27 мая 2010

    Город наконец-то оттаял после долгой холодной зимы. Светит солнце, воздух наполнен ароматами цветов, а сердце замирает в предвкушении лета  и, наверное, любви. А почему бы и нет?! Ведь весна, как известно, прекрасное время для новых знакомств и романтических приключений. С чего начать поиск своей половины? Конечно же, с телефона. Он подскажет, кто из окружающих хочет с Вами познакомиться прямо сейчас.

    Да-да! Мобильник сегодня лучший помощник в амурных делах. Безусловно,  телефон уже сам по себе прекрасный предлог для знакомства. Можно попросить (предложить) позвонить, обсудить модель, дизайн, технические характеристики. Но это еще не все! Поскольку прогресс не стоит на месте, то теперь прямо из меню телефона Вы сможете узнать, кто из находящихся неподалеку незнакомцев (незнакомок) не прочь пообщаться.

    Как это работает? Все, к ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1905 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

    МегаФон Москва Новые страны на карте роуминга

     Новые страны на карте роуминга

    24 мая 2010

    МегаФон Москва вновь увеличил список мобильных сетей, в которых абоненты могут пользоваться различными услугами – голосовой связью, сообщениями, а также Интернетом.

    Так, открыт коммерческий роуминг с новым оператором из Бангладеш – компанией Axiata Limited, которая стала уже четвертым партнером МегаФона в этой стране. Продолжает развиваться Интернет-роуминг, благодаря которому абоненты могут не только звонить по телефону, но и пользоваться услугами передачи данных. Соглашения о партнерстве заключено с британской компанией Orange, — теперь пользоваться GPRS-роумингом можно во всех мобильных сетях Великобритании. Новой страной на карте Интернет-роуминга стал Катар, где партнером МегаФона выступает компания Quatar Telecom.

    МегаФон входит в число мировых лидеров в области роуминга. На сегодняшний день услуги ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 896 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Май 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz