Четверг, 18.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2010 » Июль » 19 » МТС Украина Тариф «Супер МТС без пополнения Одесса» популярен среди китайцев

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    15:35
    МТС Украина Тариф «Супер МТС без пополнения Одесса» популярен среди китайцев

    Добавь статью МТС Украина Тариф «Супер МТС без пополнения Одесса» популярен среди китайцев в сервис социальных закладок.

    МТС Украина Тариф «Супер МТС без пополнения Одесса» популярен среди китайцев

    14.07.2010

    Тариф «Супер МТС без пополнения Одесса» популярен среди китайцев
    Оператор мобильной связи «МТС Украина» подводит итоги первого месяца пользования тарифом «Супер МТС без пополнения Одесса». Тариф пользуется популярностью среди граждан Китая, проживающих в Одесской области.
     
    1 июня МТС Украина объявил о запуске тарифного плана для Одессы и Одесской области «Супер МТС без пополнения Одесса». Согласно статистике звонков за первый месяц действия тарифа, чаще всего пользователи «Супер МТС без пополнения Одесса» звонят на номера «МТС Украина», на втором месте – международные звонки, среди которых одним из лидирующих направлений является Китай.
     
    Необычная статистика объясняется выгодной стоимостью на звонки в Китай, Россию и Израиль, что стало особенностью тарифа, разработанного специально для Одессы и Одесской области. Так, минута исходящего звонка в Россию, Израиль и Китай для абонентов «Супер МТС без пополнения Одесса» составляет 1 грн.
     
    В Одессе и Одесской области проживает наиболее многочисленная в Украине китайская диаспора. По разным оценкам общая численность китайцев в регионе составляет до 30 тысяч человек. По данным Министерства образования Украины в Одессе получают образование 4 709 иностранцев, наибольшую часть которых составляют студенты из Китая. Для китайцев, проживающих в Украине, безусловно, важна связь с Родиной, поэтому льготный тариф достаточно быстро стал популярным – ведь он дает возможность больше общаться с близкими, которые остались в Китае и при этом экономить деньги.
     
    «Одесса – достаточно интересный регион, который отличается большим количеством разных социальных и национальных групп, каждая со своими потребностями и особенностями общения. Кому-то необходимо много звонить на все сети по Украине, кому-то важно иметь доступные цены на международные звонки, чтобы не терять связь со своими родными, которые живут или работают за рубежом, кто-то активно пользуется SMS-сервисом и так далее. Для того чтобы удовлетворить эти разнообразные потребности, мы прибегаем к сегментному подходу, учитывая при создании тарифа потребности определенного сегмента абонентов. Специальные сегментированные предложения для абонентов приобрели особую актуальность в кризисный и пост-кризисный период, когда естественной реакцией стал поиск наиболее экономных предложений, которые позволяют оптимизировать расходы и учитывают персональные потребности абонентов в общении», – отмечает Виктор Панфилов, директор Южного территориального управления «МТС Украина».
     
    О тарифе «Супер МТС без пополнения Одесса»
    Особенностью тарифа являются бесплатные разговоры в сети МТС без необходимости пополнять счет. В тарифном плане отсутствует плата за соединение, а минута разговора с абонентами других мобильных операторов Украины стоит всего 35 коп. Также в тарифе снижена стоимость на звонки по наиболее популярным среди одесситов направлениям: минута исходящего звонка на номера в России, Израиле и Китае для абонентов «Супер МТС без пополнения Одесса» составит 1 грн. Абонент, подключившийся на данный тариф, получает в рамках акции «Переходите на МТС комфортно» 100 бесплатных SMS на номера абонентов всех мобильных операторов Украины, чтобы сообщить про свой новый номер.
     
    Для того, чтобы активировать тариф «Супер МТС без пополнения», необходимо единоразово пополнить счет на сумму от 30 грн. Нулевой тариф без пополнения в рамках 100 бесплатных минут в день действует только на территории Одессы и Одесской области. На остальной территории Украины бесплатные 30 минут в день на разговоры в сети МТС на 30 дней насчитываются после каждого пополнения счета на 30 грн. и более одним платежом. Стоимость звонка за пределами Одесской области на номера других мобильных операторов Украины – 1 грн/мин без платы за соединение.
     
    Стоимость пакета – 10 гривен, из них 1 гривна остается на бонусном денежном счету абонента. Тариф действует до конца 2012 г.
     
    Сегментированные тарифы МТС
    Помимо таких крупных категорий, как тарифы для бизнес-сегмента или массового сектора, в «МТС Украина» в различное время разрабатывались предложения, ориентированные на жителей отдельных регионов, людей, принадлежащих различным социальным и национальным группам, возрастным категориям и видам деятельности.
     
    «Антикризисный» тариф разработан в феврале 2008 года с учетом потребностей сотрудников компаний – корпоративных абонентов МТС, – которые во время кризиса были лишены возможности пользоваться служебной связью.
     
    «GPRS Монитор» создан специально для компаний и организаций, использующих в своей деятельности телеметрию (передача данных со стороны энерго- и теплоснабжающих предприятий и предприятий нефте- и газотранспортной сферы). Тариф введен в апреле 2009 года и действует на постоянной основе.
     
    «МТС Первый» и «МТС Свободный» с услугой «Европа» предполагает доступные цены на звонки в страны, наиболее популярные среди выезжающих за рубеж на заработки, разработан для жителей западных областей Украины, где работа за рубежом является массовым явлением. Тариф введен в сентябре 2008 года и действует на постоянной основе.
     
    «Турист МТС» предлагает низкую стоимость на звонки в Россию, разработан для южных регионов Украины, куда на отдых приезжает большое количество россиян. Тариф введен в июне 2009 года и действует на постоянной основе.
     
    «МТС Первый Помощь» – тариф «экстренного реагирования», созданный для жителей пострадавших во время стихийного бедствия в Западной Украине в 2008 году, выпущен ограниченным тиражом для распространения исключительно среди целевой аудитории.
     
    «МТС Классный» ориентирован на детскую аудиторию, особенностью данного тарифа является возможность совершать бесплатные звонки на 2 номера МТС без платы за соединение даже при 0 на счету. Тариф введен в мае 2008 года и действует на постоянной основе.

    Ист. http://company.mts.com.ua

    Новости мобильной связи МТС Украина Тариф «Супер МТС без пополнения Одесса» популярен среди китайцев

    Новости МТС Украина, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    МТС Украина Интересные новости: МТС Украина Безлимитный Интернет от МТС Коннект 3G 9997 просмотров
    Тариф Супер МТС Украина без пополнения Киев 2 7007 просмотров
    МТС Украина Безлимитный Интернет МТС Коннект 3G 5150 просмотров
    МТС Украина Суперпредложение от МТС! Модем и безлимитный Интернет на 30 дней за 299 грн 4264 просмотров
    МТС Украина Акция Тариф Супер МТС без пополнения Одесса 3593 просмотров

    Ссылка МТС Украина Тариф «Супер МТС без пополнения Одесса» популярен среди китайцев

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: МТС Украина | Просмотров: 1420 | Добавил: xMakedonecx | Теги: Супер МТС, Тариф, МТС Украина | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Июль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz