Пятница, 29.03.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2013 » Февраль » 28 » 2 165 выездов за год работы: в Черкассах успешно работает ИНВА-такси

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    19:59
    2 165 выездов за год работы: в Черкассах успешно работает ИНВА-такси

    Добавь статью 2 165 выездов за год работы: в Черкассах успешно работает ИНВА-такси в сервис социальных закладок.

    2 165 выездов за год работы: в Черкассах успешно работает ИНВА-такси

    При поддержке «Киевстар» в Черкассах уже 1 год функционирует социальное такси для инвалидов-колясочников. В феврале 2012 года в городе презентовали ИНВА-такси. Компания предоставила целевую благотворительную помощь на обустройство автомобиля специальным подъемником также обеспечила службу бесплатной мобильной связью и смартфонами.
    С внедрением в городе ИНВА-такси черкасчане с особыми потребностями получили новые возможности для общения и социализации, образования и развития. Благодаря черкасском городском голове и Черкасском городском совете услуга является бесплатной и не лимитированной по количеству поездок. Для вызова Инва-такси в Черкассах инвалиды-колясочники звонят по телефону: (067) 22 55 200.
    Заместитель директора департамента социальной политики Черкасского городского совета Юлия НИКОНЕНКО: «Мы благодарны компании« Киевстар» за предоставленные возможности в оборудовании автомобиля ИНВА-такси спец подъемником, что позволяет транспортировать инвалидов-колясочников. А также за бесплатные услуги связи и мобильные телефоны, которые позволяют держать контакт с водителем ИНВА-такси и эффективно работать диспетчеру, который принимает заявления от людей с ограниченными физическими возможностями ».

    Услуги Инва-такси бесплатные для инвалидов-колясочников и лиц, которые их сопровождают. Все расходы компенсируются из городского бюджета в рамках социальной программы «Забота». Популярность социальной службы росла быстрыми темпами: в феврале 2012 года служба приняла 30 заявок, в марте их было уже 132, а в мае - 220.

    Менеджер по связям с общественностью Киевского филиала «Киевстар» Наталья ДАДИВЕРИНА: «Киевстар» системно помогает людям с ограниченными возможностями поверить в собственные силы, создавая новые возможности для их общения и социализации. Мы рады, что удалось помочь местной общине Черкасс решить важный социальный вопрос. У «Киевстар» также есть положительный опыт реализации социального проекта ИНВА-такси в Харькове и Донецке ».

    Черкасчане с особыми потребностями используют ИНВА-такси не только для посещения учреждений здравоохранения или реабилитационных центров, но и для визитов в театры, парки, музыкальные и художественные школы. В частности, таких заявок - 22%.

    Рейтинг маршрутов Инва-такси по итогам 2012 года:
    1 место Лечебно - профилактические учреждения - 57%;
    2 место Социально-образовательные учреждения - 21%;
    3 место Социально-бытовые места и заведения - 22%.

    Главный врач Станции скорой медицинской помощи Владислав СВИРИДЕНКО отмечает важность работы такого такси для людей с особыми потребностями: «Инвалиды-колясочники не имеют возможностей для самостоятельного передвижения по городу, не говоря уже - куда-то дальше. Ведь ни одно такси в Черкассах кроме ИНВА- не имеет спец подъемника для транспортировки людей, прикованных к коляске. Уже год, как черкасчане с особыми потребностями могут общаться с друзьями, ездить на учебу, проходить лечение или реабилитацию, а также посещать культурные и развлекательные мероприятия». «Киевстар» в рамках благотворительной инициативы «Для людей, для страны» выступил с инициативой предоставления благотворительной помощи Черкасской городской организации «Всеукраинская организация инвалидов« Союз инвалидов Украины ». Совместно с Черкасским городским советом был разработан проект внедрения в городе Инва-такси. Реализованный проект является проявлением корпоративной социальной ответственности, эффективного сотрудничества и взаимодействия городского совета, общественной организации и компании «Киевстар».
    Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
    Справка о национальном операторе телекоммуникаций «Киевстар»
    «Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».
    «Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.
    «Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. – глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua, www.vimpelcom.com.

    СПРАВКА
    о социальной службе Инва-такси

    В Черкассах городской совет выделил 160 тысяч гривен на приобретение микроавтобуса для ИНВА-такси. За средства, выделенные «Киевстар», было приобретено и установлено специальную автомобильную платформу, а также средства связи для обеспечения беспрепятственного функционирования ИНВА-такси. В частности, диспетчерская служба ИНВА-такси, получила от оператора смартфоны «Киевстар» с бесплатной мобильной связью. Автомобиль ИНВА-такси компания также обеспечила GPS-навигатором для оптимизации маршрутов, экономии времени и топлива, что поможет службе увеличить количества поездок и улучшить качество обслуживания инвалидов-колясочников.
    В Черкассах проживает около 21 тысяч инвалидов, из них 635 граждан, относящихся к категории инвалидов-колясочников. Большинство из них редко выходят из дома или ежедневно преодолевают множество проблем, связанных с передвижением по городу.
    Еженедельно ИНВА-такси обслуживает примерно сорок заявок. В основном его услугами пользуются инвалиды молодого и среднего возраста, посещающие учебные заведения, проходят лечение или реабилитацию и бывают на различных познавательных и развлекательных мероприятиях, выезжают на природу. С 2013 года ИНВА-такси обслуживает не только инвалидов I и II-й групп, но и детей-инвалидов, которые передвигаются на инвалидных колясках.
    Каждого своего клиента диспетчер ИНВА-такси заносит в общий реестр базы данных, что значительно опровергает работу. Учитывая спрос, услуги ИНВА-такси стоит заказывать заранее, желательно за день-два. В среднем в день такси обслуживает восемь-десять человек. Ведь колясочников не только доставляют в нужное место, но и возвращают обратно домой.
    Хотя ИНВА-такси имеет регламентированный режим рабочего дня (до 17:00), но бывают ситуации, когда ее работникам приходится идти навстречу своим особенным клиентам . Например, когда в пять часов утра приходит поезд и с вокзала нужно забрать инвалида-колясочника и отвезти его домой, - автомобиль ИНВА-такси будет ждать своего клиента вовремя.

    В Харькове проживает около 1500 человек, которые передвигаются на инвалидных креслах, и нуждаются в специальной транспортной услуге ИНВА-такси для передвижения по городу. В 2012 году автомобили харьковской службы для инвалидов-колясочников ИНВА-такси совершили 4 705 выезда на вызовы харьковчан (в 2011 г. – 3 470 выездов). Ежедневно ИНВА-такси осуществляет около 15 бесплатных поездок для людей на инвалидных колясках.

    В Донецке услуга ИНВА-такси стартовала 23.08.2012г. Такую службу в Донецке создал Благотворительный фонд Рината Ахметова «Развитие Украины» при поддержке Донецкой областной государственной администрации, совместно с Донецким городским советом. Партнером проекта выступила компания «Киевстар», предоставив диспетчерской службе смартфоны и мобильную связь. Более полутора тысяч людей, передвигающихся на инвалидных креслах, теперь могут посещать городские мероприятия, медицинские и образовательные учреждения, спортивные секции и т.п. За полгода осуществлено более 600 поездок.

    Новости мобильной связи 2 165 выездов за год работы: в Черкассах успешно работает ИНВА-такси

    Новости Киевстар, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    Киевстар Интересные новости: «Автоматические Экстра деньги» – новая функция популярной услуги «Киевстар» 5266 просмотров
    «Киевстар» информирует о завершении перехода на европейскую систему нумерации 1408 просмотров
    Новые удобные функции услуги «Уведомить меня» для клиентов «Киевстар» 1296 просмотров
    Киевстар вводит услугу SMS-сообщений для пользователей «ВКонтакте» 1362 просмотров
    Новости Киевстар предлагает бесплатно активировать «СИМ-пару» 1674 просмотров

    Ссылка 2 165 выездов за год работы: в Черкассах успешно работает ИНВА-такси

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 624 | Добавил: kyivstar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Февраль 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz