Пятница, 29.03.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Львовяне откажутся от автомобилей

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    18:37
    Львовяне откажутся от автомобилей

    Добавь статью Львовяне откажутся от автомобилей в сервис социальных закладок.

    Львовяне откажутся от автомобилей

    Львов, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины и Львовский городской совет, объявляют о старте Европейской недели мобильности во Львове.

    Европейская неделя мобильности (ЕНМ) ежегодно с 16 по 22 сентября проходит во многих европейских городах, которые подписали соответствующую Хартию. В течение недели городские власти, общественные организации, бизнес и учебные заведения проводят ряд мероприятий, направленных на поддержание здорового образа жизни и чистоты окружающей среды. Жители городов на это время традиционно отказываются от автомобилей, предпочитая езду на велосипеде или передвижение пешком, а на улицах городов проходят мероприятия для популяризации велодвижения, фестивали и спортивные соревнования.

    Среди главных событий этой недели во Львове – лекции и тренинги для школьников, презентации для студентов, веломарафон, велоигры и многое другое. Всех желающих МТС прокатит на велосипедах первого «Благотворительного велопроката», которые можно арендовать в центре Львова, всего лишь отправив SMS. Таким образом, каждый сможет не только прокатиться по осеннему Львову, но и сделать доброе дело – присоединиться к поддержке детского учебно-реабилитационного центра «Джерело».

    Школьники десяти львовских школ посетят «мобильный урок», где ознакомятся с правилами здорового и подвижного образа жизни, экологическими проблемами больших городов, и научатся использовать современные технологии в учебном процессе. В частности, «мобильные учители» представят школьникам инновационные проекты от МТС – «Мобильную библиотеку» и «Благотворительный велопрокат», научат загружать книги, которые входят в школьную программу, и заказывать велосипеды на прокат с помощью SMS.

    Нынешняя тема Европейской недели мобильности – «Чистый воздух – это ваш ход», поэтому во вторник и среду в городе будут проводиться замеры загрязнения воздуха в пешеходной зоне и на интенсивных перекрестках. Подробнее с программой ЕТМ во Львове можно ознакомиться по ссылке.

    В пятницу в 18:00 все желающие смогут посетить кинопоказ на территории Музея идей (ул. Валовая, 18) и посмотреть короткометражные ленты о велосипедном движении в Европе, о том, как решить проблемы загрязнения воздуха и репортажи с Недели мобильности в европейских городах.

    В субботу при поддержке МТС состоится городской веломарафон, участники которого будут призывать львовян чаще пользоваться велосипедами, и учить правилам езды на них. Веломарафон начнется в 11:00 на пр. Черновола (супермаркет «Арсен»), его протяженность – 25 км.
    «Европейская неделя мобильности – это инициатива, направленная на улучшение окружающей среды и качества жизни населения городов Европы. В этом году Львов впервые официально присоединился к программе. Мы благодарны нашим партнерам, в частности, компании МТС за те инициативы, которые приблизили проведение такой недели. Ведь МТС сделала значительный вклад в мобильность жителей Львова, обеспечив возможность пользоваться замечательной «Мобильной библиотекой», где на выбор читателей доступны более полутысячи электронных книг, на бумажный эквивалент которых нужно было бы более 100 деревьев. Также мы благодарны за то, что во Львове стартовал уникальный благотворительный и мобильный проект – «Велопрокат от МТС», собранные средства с которого будут направлены на поддержку детского реабилитационно-учебного центра «Джерело». Именно такие проекты ожидают львовян в рамках Европейской недели мобильности», – отмечает координатор Европейской недели мобильности во Львове Демьян Данилюк.

    «В нашем понимании «мобильность» – это не только возможность общения без ограничений, но и эффективное взаимодействие общества, бизнеса и власти для улучшения качества жизни, экологии. Именно мобильные технологии позволяют человеку создавать вокруг себя пространство, в котором приятно жить. Мы видим, что с развитием технологий мы получаем шансы дышать чистым воздухом, безопасно передвигаться. Достаточно вспомнить такие инновации, как альтернативные источники энергии, GPS-навигация, технология M2M (передача данных между устройствами без участия человека), услуги на основе беспроводной передачи данных, «Мобильный офис». Все эти технологии экономят не только наше время, но и, что немаловажно, позволяют более экономно использовать ресурсы, в частности, топливо. И с каждым годом эти технологии стают более совершенными, превратившись в незаменимые признаки современного города. Мне приятно, что наша компания является лидером в их внедрении и, таким образом, присоединяется к созданию современного, мобильного города», – говорит директор Западного территориального управления «МТС Украина» Дмитрий Пономаренко.

    О Европейской неделе мобильности

    Начало ЕНМ принято датировать 2000 годом – именно тогда была основана Европейская инициатива «День без автомобилей». С 2002 года Европейская неделя мобильности проводится ежегодно с 16 по 22 сентября во всех городах, которые приняли на себя соответствующие обязательства для повышения энергоэффективности и использования возобновляемых источников энергии, сокращения выбросов СО2 не менее, чем на 20 % к 2020 году на своей территории, делая таким образом, вклад в улучшение качества жизни. В 2012 году в ЕТМ приняло участие 158 городов. 30 июля 2013 Львов подписал Хартию Европейской недели мобильности.

    Новости мобильной связи Львовяне откажутся от автомобилей

    Новости МТС Украина, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    МТС Украина Интересные новости: МТС Украина Безлимитный Интернет от МТС Коннект 3G 9979 просмотров
    Тариф Супер МТС Украина без пополнения Киев 2 7004 просмотров
    МТС Украина Безлимитный Интернет МТС Коннект 3G 5143 просмотров
    МТС Украина Суперпредложение от МТС! Модем и безлимитный Интернет на 30 дней за 299 грн 4262 просмотров
    МТС Украина Акция Тариф Супер МТС без пополнения Одесса 3591 просмотров

    Ссылка Львовяне откажутся от автомобилей

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: МТС Украина | Просмотров: 510 | Добавил: mtsukr15 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Сентябрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz