Пятница, 29.03.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2013 » Октябрь » 15 » Освобождение Украины от батареек начнется со Львова

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    18:34
    Освобождение Украины от батареек начнется со Львова

    Добавь статью Освобождение Украины от батареек начнется со Львова в сервис социальных закладок.

    Освобождение Украины от батареек начнется со Львова

    Львов, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, и Министерство экологии и природных ресурсов Украины, объявляют о старте природоохранной программы «Выбрасывай правильно!», в рамках которой впервые в Украине будет создана комплексная система сбора и утилизации отработанных аккумуляторов и батареек.

    Уже до конца этого года более полутысячи пунктов сбора по всей Украине будут готовы принять отработанные аккумуляторы и батарейки с гарантией их дальнейшей безопасной транспортировки, хранения и утилизации. Комплексная система безопасного обращения с отходами реализуется впервые в Украине в рамках совместной инициативы «МТС Украина» и Министерства экологии и природных ресурсов Украины.

    Проект стартует из Киева и Львова, а уже к концу года специальные безопасные контейнеры для сбора химических источников тока будут установлены во всех магазинах МТС, в помещениях органов власти, вузов и компаний-партнеров. Одновременно будет проводиться информационная кампания, направленная на повышение экологической образованности граждан. Программа «Выбрасывай правильно!» также предусматривает хранение и утилизацию собранных батареек в соответствии с экологическими нормами ЕС.

    «Приятно, что именно Львов стал одним из первых городов, где стартовала комплексная программа «Выбрасывай правильно». Ведь Львов – это город студентов, один из крупнейших IT-центров в Украине, соответственно, жители активно используют современные устройства. Проблема в том, что отработанные аккумуляторы и батарейки потребители основном выбрасывают на свалку. Соответственно, уже сейчас необходимо менять сознание граждан, внедрять программы безопасной утилизации отработавших аккумуляторов и батареек ведь, скажем, одна выброшенная батарейка способна загрязнить опасными металлами и соединениями 20 квадратных метров территории. Поскольку все мы в ожидании евроинтеграции, важно, чтобы наши экологические стандарты соответствовали европейским. Это не удастся решить без хорошо отработанной системы сбора, логистики и утилизации. Поэтому вместе с МТС мы начинаем не просто кампанию сбора батареек и аккумуляторов, а внедряем целостную систему безопасного поведения, в которую входит транспортировка, хранение и переработка. По сути, это первый такой проект в Украине», – говорит заместитель директора Департамента экологии и природных ресурсов Львовской областной государственной администрации Анна Башта.

    «Львовяне всегда были сознательными и активными гражданами, поэтому мы рассчитываем, что они своими действиями поддержат программу «Выбрасывай правильно!». В своем бизнесе МТС стремится постоянно опираться на современные «зеленые» стандарты и технологии – мы устанавливаем на сети ветрогенераторы, внедряем технологии «умного» энергопотребления т.п. Экологическую культуру компании создают сами сотрудники – мы проводим суботники, собираем макулатуру, запускаем эко – проекты и активно в них участвуем. Программа «Выбрасывай правильно!» – это логическое продолжение наших «зеленых» инициатив и пример эффективного партнерства, построенного на инициативе сотрудников, готовности компании выделить свои ресурсы, магазины и транспорт для его реализации, а также заинтересованности Львовской ОГА в совместном решении проблемы отработанных батареек в масштабах всей страны», – отметил директор Западного территориального управления «МТС Украина» Дмитрий Пономаренко.

    Программа «Выбрасывай правильно!» будет действовать на постоянной основе, и к ней сможет присоединиться любой желающий. Стать участником программы и установить специальные контейнеры для сбора батареек может любая организация. Свою заинтересованность уже проявили коммерческие компании, вузы, жилищно-коммунальные организации, СМИ.

    Отработанные батарейки можно сдать во Львове по адресам:

    • Львов, ул. Ивасюка, 3, офис МТС
    • Львов, пр. Шевченко 24, магазин МТС
    • Львов, ул. Черновицкая, 13, магазин МТС
    • Львов, ул. П.Дорошенко, 2, магазин МТС
    • Львов, пр. Свободы, 41, магазин МТС
    • Львов, ул. Стрыйская, ТЦ « KingCross», магазин МТС
    • Львов, ул. Зеленая, 147, магазин МТС
    • Львов, ул. Мазепы, 25, магазин МТС
    • Львов, ул. Патона, 37, магазин МТС
    • Львов, пл. Соборная, 9, магазин МТС
    • Львов, пр. Черновола, 93, магазин МТС
    • Львов, ул. Сечевых Стрельцов, 17, магазин МТС

    Список пунктов приема отработанных батареек будет постоянно пополняться.

    Новости мобильной связи Освобождение Украины от батареек начнется со Львова

    Новости МТС Украина, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    МТС Украина Интересные новости: МТС Украина Безлимитный Интернет от МТС Коннект 3G 9979 просмотров
    Тариф Супер МТС Украина без пополнения Киев 2 7004 просмотров
    МТС Украина Безлимитный Интернет МТС Коннект 3G 5143 просмотров
    МТС Украина Суперпредложение от МТС! Модем и безлимитный Интернет на 30 дней за 299 грн 4262 просмотров
    МТС Украина Акция Тариф Супер МТС без пополнения Одесса 3591 просмотров

    Ссылка Освобождение Украины от батареек начнется со Львова

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: МТС Украина | Просмотров: 515 | Добавил: mtsukr15 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Октябрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz