Вторник, 16.04.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2014 » Январь » 20 » МТС перечислила последний денежный транш на подготовку украинских спортсменов к Зимней Олимпиаде в Сочи

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    18:21
    МТС перечислила последний денежный транш на подготовку украинских спортсменов к Зимней Олимпиаде в Сочи

    Добавь статью МТС перечислила последний денежный транш на подготовку украинских спортсменов к Зимней Олимпиаде в Сочи в сервис социальных закладок.

    МТС перечислила последний денежный транш на подготовку украинских спортсменов к Зимней Олимпиаде в Сочи

    Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о перечислении Национальному Олимпийскому комитету Украины последнего денежного транша на подготовку украинских спортсменов к Зимней Олимпиаде, которая пройдет в российском городе Сочи с 7 по 23 февраля 2014 г.

    На данный момент «МТС Украина» перечислила в адрес Национального олимпийского комитета (НОК) Украины пять денежных траншей общей суммой около 7 млн. грн. Инвестиции направлены на подготовку украинских олимпийцев к ХХII зимней Олимпиаде в Сочи. Помимо финансовой поддержки, «МТС Украина» обеспечивает бесплатной безлимитной связью и услугами международного роуминга спортсменов, тренеров и других участников олимпийской сборной Украины на общую сумму 2,2 млн. грн.

    «Мы очень благодарны компании МТС за многолетнюю поддержку и сотрудничество. Приятно, что нас объединяет общая идеология и ценности, а в медалях украинских олимпийцев есть частица вклада нашего надежного партнера», – отметил президент Национального олимпийского комитета Сергей Бубка. «Страна должна знать своих героев, а молодое поколение – воспитываться на ярких примерах наших олимпийцев. Тогда будет здоровая и сильная нация, будут вырастать новые олимпийские чемпионы. Уверен, что впереди у нас еще много интересных совместных проектов и программ с компанией МТС», – подчеркнул главный олимпиец страны.

    «Официально мы поддерживаем Национальный олимпийский комитет Украины на протяжении 14 лет. Но наше сотрудничество с национальной сборной давно вышло за пределы традиционного спонсорства. Это весомая и очень важная материальная и моральная поддержка наших спортсменов со стороны миллионов абонентов МТС и всех сотрудников компании, которые верят, надеются и рассчитывают на новые победы. Отмечу также, что преданность спорту демонстрируют не только наши спортсмены, но и многочисленные болельщики, для которых мы рады обеспечить доступ к самым свежим новостям Олимпиады, прежде всего посредством мобильного интернета. Ведь благодаря услугам передачи данных сегодня каждый спортивный болельщик может превратиться в полноценного корреспондента и транслировать информацию в сеть прямо со снежных арен», – отметил генеральный директор «МТС Украина» Иван Золочевский.

    По условиям контракта с НОК Украины, «МТС Украина» получила статус Генерального спонсора НОК Украины, Генерального партнера Олимпийской сборной команды Украины и Мобильного оператора Олимпийской сборной команды Украины на период с 2013 по 2016 гг., в течение которого будет действовать этот договор.

    Условия договора распространяются на четыре Олимпиады:

    • XXII зимние Олимпийские игры в Сочи-2014;
    • II летние Юношеские Олимпийские игры в Нанкине-2014;
    • XXXI летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро-2016;
    • II зимние Юношеские Олимпийские игры в Лиллехаммере-2016.

    Сумма спонсорской помощи, согласно договору на 2013-2016 гг., в виде денежного взноса составляет 18,750 млн. грн.

    Украинские олимпийцы в Сочи

    ХХII зимние Олимпийские игры будут проходить в городе Сочи (Россия) с 7 по 23 февраля 2014 г. В соревнованиях по 15 видам спорта примут участие около 3000 атлетов из 80 стран мира, среди которых разыграют 98 комплектов наград.

    Украинские спортсмены планируют принять участие в 11 видах спорта (биатлон, лыжные гонки, фигурное катание, санный спорт, фристайл, горнолыжный спорт, сноубординг, прыжки на лыжах, лыжное двоеборье, шорт-трек и бобслей). Согласно предварительным расчетам, общее количество украинских спортсменов на зимней Олимпиаде составит около полусотни человек.

    Сотрудничество с НОК Украины

    «МТС Украина» на протяжении многих лет является Генеральным партнером Национального Олимпийского комитета Украины и мобильным оператором национальной Олимпийской сборной Украины. Совместное сотрудничество началось в 2000 году с предоставления украинским олимпийцам мобильной связи на Олимпиаде в Сиднее. В 2005 г. «МТС Украина» подписала контракт с НОК Украины, включавший зимнюю Олимпиаду в Турине (2006) и летнюю в Пекине (2008). Следующий контракт охватил 2009-2012 гг. и включал две Олимпиады – зимнюю в Ванкувере (2010) и летнюю в Лондоне (2012), а также I Юношеские Олимпийские Игры в Сингапуре (2010) и Инсбруке (2012). «МТС Украина» оказывает финансовую поддержку не только во время Олимпийских Игр, но и в периоды между олимпиадами для эффективной подготовки украинских спортсменов к соревнованиям.

    Спортивные проекты «МТС Украина»

    Более 10 лет «МТС Украина» реализует масштабную кампанию по продвижению олимпийских ценностей, популяризации спорта, активного и здорового образа жизни.

    «МТС Украина» поддерживает международные и национальные соревнования во многих видах спорта, среди которых биатлон, легкая атлетика, прыжки с шестом, включая международный турнир «Звезды шеста», теннис, фехтование (соревнования открытого первенства специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по фехтованию «Киевская весна»), картинг, фристайл (Соревнования Кубка Мира 2013 по фристайлу), сноубординг и пр.

    «МТС Украина» принимает регулярное участие в мероприятиях, организованных НОК Украины, среди которых: «Олимпийский аистенок» – всеукраинское спортивно-массовое мероприятие среди детей и юношей; «Олимпийский урок» – праздник спорта для детей на открытом воздухе с проведением мастер-классов от титулованных украинских спортсменов-олимпийцев; «Олимпийский день» – спортивный праздник с легкоатлетическими забегами, спортивными соревнованиями, разнообразными конкурсами и викторинами, который ежегодно проводится в честь дня основания современного Олимпийского движения и дня основания Международного олимпийского комитета во всех странах мира; вручение национальной премии «Герои спортивного года» лучшим спортсменам и тренерам Украины и др.

    «МТС Украина» проводит и собственные спортивные соревнования для взрослых и детей среди абонентов, партнеров, журналистов и сотрудников. Среди наиболее известных проектов компании: национальный дизайнерский конкурс на разработку формы для болельщиков украинской сборной в Пекине «Олимпийский Haute Couture»; совместная с REUTERS фотовыставка «Пекин 2008 – Вкус наших побед» и выпуск первого в Украине профессионального фотоальбома по результатам Пекинской Олимпиады; Всеукраинский конкурс школьников на поддержку украинской команды в Ванкувере «Поддержи своих – знай наших!»; поддержка всеукраинской инициативы «День фаната Украины».

    О «Дне фаната Украины»

    Всеукраинская инициатива официального празднования Дня фаната Украины стартовала в середине марта 2012 года, когда президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка и генеральный директор «МТС Украина» Иван Золочевский заявили о важности фанатского движения для популяризации здорового образа жизни и олимпийских ценностей среди населения. Согласно инициативе, празднование первого Дня фаната Украины состоялось 21 июля 2012 года – в перерыве между Чемпионатом Европы по футболу и Олимпийскими играми в Лондоне.

    Новости мобильной связи МТС перечислила последний денежный транш на подготовку украинских спортсменов к Зимней Олимпиаде в Сочи

    Новости МТС Украина, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    МТС Украина Интересные новости: МТС Украина Безлимитный Интернет от МТС Коннект 3G 9996 просмотров
    Тариф Супер МТС Украина без пополнения Киев 2 7007 просмотров
    МТС Украина Безлимитный Интернет МТС Коннект 3G 5150 просмотров
    МТС Украина Суперпредложение от МТС! Модем и безлимитный Интернет на 30 дней за 299 грн 4264 просмотров
    МТС Украина Акция Тариф Супер МТС без пополнения Одесса 3592 просмотров

    Ссылка МТС перечислила последний денежный транш на подготовку украинских спортсменов к Зимней Олимпиаде в Сочи

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: МТС Украина | Просмотров: 423 | Добавил: nadrabank | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Январь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz