Четверг, 25.04.2024, 19:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2014 » Октябрь » 15 » «МТС Украина» расширила программу лояльности для абонентов

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    17:04
    «МТС Украина» расширила программу лояльности для абонентов

    Добавь статью «МТС Украина» расширила программу лояльности для абонентов в сервис социальных закладок.

    «МТС Украина» расширила программу лояльности для абонентов

    15 октября 2014 г.

    Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», дочерняя компания международной телекоммуникационной группы «МТС» (акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT), предлагает своим абонентам увеличить количество бонусов с новой кредитной картой «Альфа Connect».

    15 октября «МТС Украина» совместно с «Альфа-Банк (Украина)» и платежной системой MasterCard запустили новую кредитную ко-бренд карту «Альфа Connect», разработанную специально для абонентов мобильного оператора.

    Используя кредитную карту «Альфа Connect» MasterCard для оплаты любых товаров и услуг, держатели карты автоматически получают бонусы на свой мобильный номер. Накопленными бонусами можно оплачивать услуги мобильного оператора, обменивая их на бесплатные минуты, SMS и MMS, мобильный интернет, на ваучеры на покупки в сети партнёров, таких как магазины электроники, парфюмерии, ресторанах, туристических и страховых компаниях и другое. Предложение доступно для абонентов предоплаченной связи и для контрактных абонентов.

    С кредитной картой легко совершать как ежедневные, так и непредвиденные покупки. Кроме того, по карте предусмотрен льготный период до 55 дней использования кредитных средств по ставке 0,01% в год. Также держатель карты «Альфа Connect» MasterCard может снимать наличные средства в любом банкомате Украины без комиссии.

    Ежедневно держателю карты начисляется до 28 бонусов за каждые 100 грн. покупок, подарочные бонусы в размере до 1 000 бонусов за активацию карты и до 1 000 бонусов за её активное использование.

    «Совместный проект расширит нашу программу лояльности и позволит абонентам получать бонусы не только за использование услуг мобильной связи, но и за пользование услугами банка-партнера, – отметил исполняющий обязанности начальника отдела CRM и управления оттоком «МТС Украина» Владимир Рыбалко. – Пользуясь этой платежной картой, абонент может получать столько бонусов, что сможет частично или даже полностью покрывать свои расходы на мобильную связь».

    «Запуск таких многосоставных банковских продуктов – это свидетельство взросления рынка, когда с одной стороны уже есть спрос на интегрированные платежные решения, а с другой стороны банки готовы конкурировать качественным наполнением своих карт. Поэтому мы очень рады, что наши партнеры запускают такое комплексное решение, объединяющее бесконтактную технологию MasterCard PayPass, программу лояльности, премиальные возможности и кредитный функционал на базе одной карты» – подчеркивает глава представительства MasterCard Europe в Украине Вера Платонова.

    «Как банк инноваций мы продолжаем внедрять новые и технологичные продукты. Новая ко-бренд карта «Альфа Connect» сочетает в себе надёжный платежный инструмент для совершения покупок и бонусную программу от мобильного оператора. На выбор клиента Банк предлагает 2 типа карт: бесплатную карту Альфа Connect Gold и премиум карту Альфа Connect World, дополнительно защищённую чипом и с технологией бесконтактных платежей PayPass от MasterCard, – отмечает Алексей Пузняк, Вице-Президент, Отдел по развитию продукта «Кредитная карта» Альфа-Банка Украина. – С картой «Альфа Connect» Ваше общение с близкими и друзьями станет проще и удобнее. О том, чтобы Вы всегда оставались на связи, вместо Вас позаботиться банк».

    Выбрать и оформить кредитную ко-бренд карту «Альфа Connect» можно в интернете на сайте Альфа-Банка http://www.alfabank.ua/creditcard/mts/gold.php или Контакт-центре банка по телефону 0-800-500-183. Банк доставит карту совершенно бесплатно в любую точку Украины. Также клиент может получить её в ближайшей точке продажи «Альфа-Банка».

    О программе «МТС Бонус»
    Важным преимуществом программы «МТС Бонус» является простота. Простота подключения заключается в том, что все абоненты МТС Контракт принимают участие в программе автоматически, в абонентам МТС Предоплата для участия необходимо просто отправить бесплатное пустое SMS или слово «active» на номер 820. Получать бонусы так же просто – за каждую потраченную на мобильную связь 1 грн. абоненты получают 1 бонус.

    Бонусы, накопленные по программе лояльности «МТС Бонус», можно обменивать на ценные подарки:

    • услуги связи (пополнение счета, пакеты минут, мобильного интернета, SMS и MMS);

    • мобильные телефоны и модемы;

    • ваучеры на покупки в магазинах электроники, парфюмерии, косметики и АЗС, услуги ресторанов, туристических и страховых компаний;

    • подписку на разнообразные популярные журналы.

    Детальная информация о программе лояльности «МТС Бонус» доступна на сайте оператора по прямой ссылке: http://www.mts.com.ua/rus/loyalty.php

    Новости мобильной связи «МТС Украина» расширила программу лояльности для абонентов

    Новости МТС Украина, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    МТС Украина Интересные новости: МТС Украина Безлимитный Интернет от МТС Коннект 3G 10000 просмотров
    Тариф Супер МТС Украина без пополнения Киев 2 7011 просмотров
    МТС Украина Безлимитный Интернет МТС Коннект 3G 5151 просмотров
    МТС Украина Суперпредложение от МТС! Модем и безлимитный Интернет на 30 дней за 299 грн 4266 просмотров
    МТС Украина Акция Тариф Супер МТС без пополнения Одесса 3597 просмотров

    Ссылка «МТС Украина» расширила программу лояльности для абонентов

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: МТС Украина | Просмотров: 279 | Добавил: mtsukr15 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Октябрь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz