Пятница, 29.03.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2016 » Июнь » 10 » Vodafone и BrainBasket подготовили для Харькова новых программистов

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    17:57
    Vodafone и BrainBasket подготовили для Харькова новых программистов

    Добавь статью Vodafone и BrainBasket подготовили для Харькова новых программистов в сервис социальных закладок.

    Vodafone и BrainBasket подготовили для Харькова новых программистов

    IT-школа Coding For Future научила программированию первую группу переселенцев и участников АТО

    В рамках социально-образовательного проекта Coding For Future, который компания Vodafone Украина реализует совместно с Фондом BrainBasket, в Харькове состоялся выпуск учебного курса по программе PHP Programming. Участниками программы обучения стали переселенцы и участники АТО, желающие переквалифицироваться и получить новую IT-профессию.

    «Наш проект выполняет две важные функции. Во-первых, мы помогаем людям, пострадавшим от боевых действий на востоке, адаптироваться в новой жизни и получить новую перспективную профессию. Во-вторых, эти люди получают модную профессию, которая гарантирует работу. Сеть 3G, которую мы сегодня развиваем, является основой для внедрения новых сервисов и услуг. Для их тестирования и внедрения нужны квалифицированные специалисты, и мы уверены, что ими станут выпускники Coding For Future», – комментирует Надежда Сиренко, директор по управлению персоналом Vodafone Украина.

    Занятия проходили на базе компьютерного класса компании GlobalLogic. Обучение длилось 3 месяца и включало в себя овладение теоретическим материалом и получение практических навыков, необходимых для подготовки группы к работе в реальных проектах, что дает понимание процессов в IT-компаниях.

    Во время учебы преподаватель вместе с участниками провели хакатон. На базе полученных знаний студенты создали framework и разработали на его основе web-приложение. Результат проверялся автоматически, программами, которые используются в IT-компаниях для проверки данных. Участники ознакомились со структурой программы, узнали, какие системы и алгоритмы используются в процессе создания программы и как они между собой взаимодействуют.

    На данный момент компания GlobalLogic рассматривает нескольких выпускников для приема в интернатуру. Фонд BrainBasket ведет переговоры с IT-компаниями о возможности прохождения стажировки и дальнейшего трудоустройства. Кроме того, фонд готовит для участников road map с советами и рекомендациями по профессиональному развитию.

    О Фонде BrainBasket
    Благотворительный Ффонд BrainBasket создан в апреле 2014 г. инициативной группой ведущих украинских IT-компаний при участии представителей Министерства экономики Украины и КГГА. Фонд занимается развитием образовательного рынка в IT-отрасли и сможет дать толчок образовательный экосистеме.

    О проекте Coding For Future
    Социальный образовательный проект по бесплатному обучению участников АТО и переселенцев IT-профессиям. Проект помогает людям, пострадавшим от военных действий на востоке Украины скорее социализироваться и адаптироваться в новых условиях посредством обучения основам тестирования программного обеспечения и дальнейшего трудоустройства в IT-компании.

    Отбор участников программы обучения проходит в три этапа. На первом этапе осуществляется прием заявок от желающих пройти обучение на сайте BrainBasket. На втором этапе проходят индивидуальные собеседования с наиболее подготовленными и мотивированными участниками. Третий этап предусматривает формирование учебных групп и запуск обучения.

    Образовательные проекты Vodafone Украина

    «Профессионалы будущего»
    Единственный в Украине профильный конкурс студенческих научных работ в сфере телекоммуникаций. Основан в 2006 г. и ежегодно проходит при поддержке Минобразования, Госспецсвязи и НКРСИ. В конкурсе принимают участие студенты 4-х курсов ведущих технических вузов Киева, Харькова, Днепра, Одессы, Красноармейская, Львова, Запорожья и Тернополя. В рамках конкурса команды работают над актуальной для рынка телекоммуникаций темой и соревнуются за главный подарок – грант в размере 125 тыс. грн. За все время существования конкурса в нем приняли участие более 2700 студентов.

    «3G Dream Team»
    Программа стажировки «3G Dream Team» для студентов технических вузов. Участники проекта проходят профессиональную стажировку в течение шести месяцев. Стажировка дает возможность развить профессиональные навыки и поработать в команде профессионалов под руководством наставника. Участники программы, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны во время стажировки и защиты собственного проекта, получат возможность работать в Vodafone Украина и развивать сети связи новых поколений вместе с опытными специалистами компании.

    Новости мобильной связи Vodafone и BrainBasket подготовили для Харькова новых программистов

    Новости МТС Украина, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    МТС Украина Интересные новости: МТС Украина Безлимитный Интернет от МТС Коннект 3G 9979 просмотров
    Тариф Супер МТС Украина без пополнения Киев 2 7004 просмотров
    МТС Украина Безлимитный Интернет МТС Коннект 3G 5143 просмотров
    МТС Украина Суперпредложение от МТС! Модем и безлимитный Интернет на 30 дней за 299 грн 4262 просмотров
    МТС Украина Акция Тариф Супер МТС без пополнения Одесса 3591 просмотров

    Ссылка Vodafone и BrainBasket подготовили для Харькова новых программистов

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: МТС Украина | Просмотров: 398 | Добавил: mtsukr15 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Июнь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz