Четверг, 28.03.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » МТС Украина

    МТС Украина Новости мобильной связи

    « 1 2 3 4 5 6 ... 170 171 »

    Vodafone проведет модернизацию сети в Закарпатье

    Жители более 30 населенных пунктов Закарпатской области вскоре смогут пользоваться улучшенным качеством голосовой связи и интернета. Vodafone приступил к модернизации сети в Закарпатье. С 18 по 29 июля пройдут работы по замене оборудования в районных центрах Закарпатской области: Тячеве, Хусте, Иршаве, Перечине, Виноградове, а также в селах Закарпатья:
    Свалявский район: с.Драчино, с.Дусино, с.Керецки, с.Стройное, с.Голубиное, с.Нелепино;
    Воловецкий район: с.Скотарское, с.Нижние Ворота;
    Великоберезнянский район: с.Волосянка;
    Иршавский район: с. Доробратово, с.Загатье, с.Суха, с.Лисичово, с.Бронька, с.Кушница, с.Ільница, с. Великий Раковец;
    Виноградовский райо: с. Подвиноградов;
    Ужгородский район: с. Каменица, с. Худлево, с.Кибляры, с.Линцы;
    Перечинский район: с.Заречово;
    Береговский район:, с.Мужиево, с.Бене, с.Галабор
    Мукачевский район: с. Залужье, с.Медведевцы, с.Зубовка

    Все оборудование, которое обеспечивает ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 384 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 19.07.2016 | Комментарии (0)

    350 000 жителей Буковины могут пользоваться 3G сетью Vodafone

    Оператор расширил покрытие в Черновицкой области

    Vodafone обеспечил самое широкое 3G покрытие в Черновицкой области. На сегодняшний день пользоваться скоростным мобильным интернетом и улучшенным качеством голосовых услуг могут 350 000 жителей Черновицкой области. 15 июля 3G интернет появился в районном центре Сторожинец, расположенном у подножия Карпат на реке Сирет на украинско-румынской границе. Это один из самых красивых городов области, на его территории находится много парков, в том числе Сторожинецкий дендропарк. На одного жителя города приходится более 40 м2 зеленых насаждений.

    Половина районных центров Черновицкой области сегодня находится в зоне 3G покрытия Vodafone: это Кицмань, Хотин, Заставна, Глыбокая и Сторожинец. Vodafone также обеспечивает наиболее широкое покрытие в Черновцах и пригороде. Кроме того, связью третьего поколения обеспечен международный контрольно-пропускной пункт в с. Тереблече (КПП «Порубне»—Сирет), который находится на территор ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 443 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 17.07.2016 | Комментарии (0)

    Генеральный директор Vodafone Украина возглавила рейтинг Топ-15 женщин-СЕО

    Ольга Устинова, генеральный директор Vodafone Украина признана лучшим бизнес-управленцем согласно рейтингу Топ-15 женщин-СЕО по версии бизнес-портала delo.ua.

    Ольга Устинова об отношении к бизнесу:
    Сегодня в основе успешного бизнеса не только и не столько деньги. Квинтэссенция сегодняшнего бизнеса – это когда компанию любят клиенты и любят сотрудники. Такая философия, пока еще немного непривычная в Украине, является стандартом в Европе. На развитых рынках этот подход называется customer-centric approach, и мы внедряем его в Украине. Он выражается в сотне мелочей – в отсутствии токсичных для абонентов услуг, навязанных сервисов, в простоте и честности тарифов, в искреннем желании помочь клиенту. И уже видим отклик. Люди чувствуют отношение компании и голосуют кошельком.

    Ольга Устинова возглавила Vodafone Украина в январе 2016 года. По результатам первого квартала, компании под руководством Устиновой удалось увеличить количество клиентов, в основном, акти ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 364 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 13.07.2016 | Комментарии (0)

    Vodafone приготовил этим летом что-то особенное для каждого абонента

    Оператор запускает масштабную CRM-кампанию

    Vodafone разработал летнее предложение для абонентов тарифов Vodafone и «МТС Украина». С 12 июля по 9 августа каждый абонент контрактной и предоплаченной связи Vodafone и «МТС Украина» сможет получить персональное предложение от Vodafone.

    Для того чтобы узнать, какое именно предложение ожидает абонента, необходимо отправить бесплатное сообщение с любым текстом на номер 7700. В ответ поступит информация о том, что именно для него приготовил Vodafone и как можно получить подарок.

    Воспользовавшись предложением, абоненты смогут получать услуги связи по выгодным тарифам, скидки на услуги сети, подарочные мегабайты и многое другое.
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 482 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (0)

    Технологиями Vodafone заинтересовались робототехники

    Воспитанники академии робототехники Robot Good обучаются у Vodafone умным коммуникациям

    В рамках образовательной программы 3G Smart Club, Vodafone совместно с академией робототехники Robot Good организовал серию экскурсий под названием «Умные коммуникации» для участников летнего городского инженерного лагеря RG CITY CAMP.

    «После успешного создания прототипа телефона будущего и разработки уникальной системы сигнализации и мобильного оповещения мы с детьми решили закрепить полученные знания на примерах из реальной жизни и отправились на экскурсию в компанию Vodafone Украина. Юные инженеры посетили коммутационный центр, познакомились с работой базовых станций и различного сервисного оборудования. Дети узнали, что такое роуминг и как эта полезная функция обеспечивается сотрудниками операторов мобильной связи. Ребята увидели, как функционирует центр управления и обслуживания сети, и смогли почувствовать себя на некоторое время сотрудниками компании. На обратном пут ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 400 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 11.07.2016 | Комментарии (0)

    Более 100 населенных пунктов Киевской области обеспечены 3G связью

    Ржищев появился в 3G эфире

    Скоростной мобильный интернет Vodafone сегодня появился в Ржищева. 3G интернетом могут пользоваться жители административных центров 11 районов Киевской области: Барышевского, Бориспольского, Броварского, Васильковского, Вышгородского, Згуровского, Киево-Святошинского, Макаровского, Обуховского, Переяслав-Хмельницкого и Яготинского районов. Связь третьего поколения теперь есть и в Ржищеве – городе областного значения, который не входит в состав районов. Всего более 100 населенных пунктов Киевской области уже покрыто 3G сетью оператора.

    Сегодня воспользоваться 3G услугами в сети Vodafone могут более 42% украинцев. Компания продолжает расширять покрытие – в рамках второго этапа развития сети скоростной мобильный интернет становится доступным в небольших городах и селах, а также в стратегически важных населенных пунктах страны. До конца года 3G связью Vodafone смогут пользоваться более 50% жителей Украины.

    В дополнение к ско ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 388 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (0)

    Еще 110 000 абонентов могут воспользоваться 3G Vodafone

    Vodafone расширяет покрытие 3G в рамках второго этапа развития сети третьего поколения связи

    Скоростной мобильный интернет Vodafone появился в ряде населенных пунктов Центральной Украины. Еще более 100 000 жителей Полтавской, Днепропетровской и Кировоградской областей получили доступ к услугам связи третьего поколения. Так, 3G связь появилась в районных центрах Гадяч Полтавской области и Александрия Кировоградской области, а также населенных пунктах Богуслав, Гвардейское и Покровское Днепропетровской области.

    Сегодня воспользоваться 3G услугами в сети Vodafone могут более 42% украинцев. Компания продолжает расширять покрытие – в рамках второго этапа развития сети скоростной мобильный интернет становится доступным в небольших городах и селах, а также в стратегически важных населенных пунктах страны. До конца года 3G связью Vodafone смогут пользоваться более 50% жителей Украины.

    В дополнение к скоростному мобильному интернету, 3G абоненты Vodafone и ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 357 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (0)

    Vodafone открывает новые магазины в 5 городах Украины

    Первая волна открытия магазинов Vodafone запланирована уже в июле. В ближайшее время фирменные магазины Vodafone откроются в 5 украинских городах: Ужгороде, Черкассах, Днепре, Одессе и Кременчуге. Первый магазин откроется в эту субботу в Черкассах.

    Концепция магазина Vodafone полностью ориентирована на клиента. Отсутствие барьеров между клиентом и консультантом, простое и понятное зонирование интерьера предоставляет посетителю свободный доступ к информации, гаджетам и общению с работниками магазина, которые готовы помочь с любым вопросом.

    Во время подготовки к открытию магазинов большое внимание было уделено людям. Компания провела масштабный конкурс и отобрала лучших сотрудников, отвечающих глобальным стандартам обслуживания Vodafone, искренне готовым помогать клиентам, положительно настроенным и открытым новому.

    В основе концепции магазинов Vodafone лежат восемь главных принципов:
    1. Открытый фасад, благодаря чему магазин просматривается ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 421 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 05.07.2016 | Комментарии (0)

    Vodafone существенно расширил 3G покрытие в Харьковской области

    Жители еще 23 населенных пунктов Слобожанщины могут воспользоваться качественным 3G

    Vodafone существенно расширил 3G покрытие в Харьковской области. В пятницу вечером в 3G-эфире появилось еще 23 населенных пункта Слобожанщины. Это районные центры Балаклея, Чугуев, Дергачи, Змиев, а также следующие населенные пункты Харьковской области:
    • Харьковский район: Люботин, Кулиничи, Котляры, Коротыч, Рай-Оленовка и Циркуны;
    • Дергачевский район: Ольшаны, Казачья Лопань, Пересечное, Малая Даниловка, Солоницевка и Черкасская Лозовая;
    • Змиевский район: Гениевка, Слобожанское и Тарановка;
    • Балаклейский район: Андреевка и Донец;
    • Чугуевский район: Новопокровка;
    • Золочевский район: Феськи.

    Сегодня воспользоваться 3G услугами в сети Vodafone могут 42% украинцев. Компания продолжает расширять покрытие – в рамках второго этапа развития сети скоростной мобильный интернет становится доступным в небольших городах и селах, а также в ст ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 351 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 04.07.2016 | Комментарии (0)

    Еще полмиллиона украинцев смогут воспользоваться 3G связью Vodafone

    Сегодня воспользоваться 3G услугами в сети Vodafone могут 42% жителей Украины

    Vodafone расширил 3G покрытие в Киевской, Днепропетровской, Кировоградской и Закарпатской области. За один день оператор обеспечил покрытие в ряде городов, общая численность населения которых составляет 500 тысяч жителей. Третье поколение связи появилось в следующих населенных пунктах:

    • Киевская область: Белая церковь и Припять;
    • Днепропетровская область: Новомосковск, Никополь и Павлоград;
    • Закарпатская область: Чоп
    • Кировоградская область: село Аджамка в Кировоградском районе и село Дмитровка в Знаменском районе.

    Сегодня воспользоваться 3G услугами в сети Vodafone могут 42% украинцев. Компания продолжает расширять покрытие – в рамках второго этапа развития сети скоростной мобильный интернет становится доступным в небольших городах и селах, а также в стратегически важных населенных пунктах страны. До конца года 3G связью Vodafone смогут пользова ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 385 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 02.07.2016 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz