Суббота, 27.04.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » Мегафон Москва

    Мегафон Москва Новости мобильной связи

    « 1 2 3 4 5 6 ... 22 23 »

    Новости МегаФон Москва Дарите любимым общение!

    Дарите любимым общение!

    «Мегафон Москва» представляет новый сервис «Служба подарков», благодаря которому абоненты могут дарить своим друзьям и близким пакеты минут, сообщений или Интернет-трафика.

    Новая услуга позволяет сделать необычный сюрприз любому абоненту сети «МегаФон» по всей России. Предложение включает в себя целый ряд подарочных пакетов различных услуг: SMS и MMS, Интернет и голосовая связь. Стоимость подарков начинается от 25 рублей.

    Чтобы подключить пакет, достаточно набрать на телефоне команду *565# и выбрать нужный подарок в меню. Новый сервис доступен всем абонентам сети «МегаФон» (кроме корпоративных клиентов). «Служба подарков» позволяет сделать приятный, а главное действительно нужный подарок близкому человеку.
    Мегафон Москва

    Ист. http://moscow ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 759 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Защитим детей от ненужного контента

    Защитим детей от ненужного контента

    Абоненты «Мегафон Москва» получили в своё распоряжение новую услугу «Родительский контроль», которая ограничивает доступ с мобильного телефона к нежелательному Интернет-контенту.

    Услуга бесплатно предоставляется абонентам тарифного плана «Ринг-Динг», разработанного специально для детей и подростков. «Родительский контроль» — это своего рода фильтр, через который проходят все Интернет-запросы с телефона ребёнка. Этот фильтр не позволит зайти на страницы из «чёрного списка» Интернет-ресурсов: доступ к нежелательному и вредному для ребёнка содержимому будет заблокирован сервером. «Родительский контроль» подключается совершенно бесплатно с помощью «Сервис-Гида» или специалиста Контактного центра.

    «Мобильный телефон все чаще используется не только для звонков, но и для доступа во «всемирную паутину», – отметил Первый Заместитель директора Столичного филиала ОА ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 857 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва МегаФон U8230

    МегаФон U8230

    Стильный и многофункциональный 3G-смартфон по привлекательной цене – это новый аппарат под маркой МегаФон U8230. В нём собрано всё лучшее, чтобы сделать Ваше мобильное общение удобным и приятным.

    Внешняя элегантность и сдержанность форм нового смартфона прекрасно гармонирует с насыщенностью его внутреннего содержания. Габариты смартфона – 116x62,5x13,6 мм, вес – 135 грамм.

    Модель U8230 имеет ёмкостный сенсорный HVGA-дисплей диагональю 3,5 дюйма с разрешением 320x480 точек, способный отображать 64 тысячи цветовых оттенков. Благодаря встроенному G-сенсору на экране удобно смотреть фотографии и видео, а также открывать Интернет-страницы.

    Аппарат оснащён процессором Qualcomm MSM7200A 528 МГц и работает под управлением операционной системы Android 2.1. Объём оперативной памяти – 512 Мб, внутренняя память смартфона – 320 Мб. Реализована поддержка карт памяти MicroSD до 16 Гб.

    U8110 имеет две камеры: осно ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 863 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Сколько в России пользователей мобильного Интернета?

    Сколько в России пользователей мобильного Интернета?

    Фонд «Общественное мнение» подсчитал количество россиян, которые регулярно выходят в Интернет с мобильных телефонов.

    По данным опроса Фонда «Общественное мнение», проведённого в ноябре–декабре минувшего года, в глобальную сеть с мобильного телефона выходят 21,8 млн. россиян в месяц. Общую аудиторию интернета ФОМ оценил в 56,8 млн. человек (46% населения России).

    Средние затраты абонентов-пользователей Интернета – 324 рубля в месяц. Для сравнения: те, кто просто разговаривают и отправляют сообщения, тратят в среднем 215 рублей в месяц.

    Сегмент пользователей мобильного Интернета динамично развивается. Всё больше абонентов мобильной связи уже активно пользуются видеозвонками и выходят в сеть. Это очень хорошо видно на примере абонентов «МегаФона», тем более что на долю именно этого оператора приходится почти 40% всех российских пользователей мобильного Интернета.
    ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1065 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Следи

    Следи
    Стоимость
    Как подключить/отключить
    Особые условия
    Часто задаваемые вопросы

    С услугой «Следи» Вы всегда будете знать, где находятся ваши близкие и родные!

    Для того чтобы в любой момент определить местоположение своего друга или члена семьи, достаточно лишь однажды получить у него разрешение на поиск. Координаты искомого абонента будут приходить на Ваш телефон в MMS- или SMS-сообщении по Вашему запросу.

    Услуга «Следи» — это удобный и доступный способ узнать больше о местонахождении Ваших близких, не беспокоя их лишними звонками!

     
    Стоимость
    Подключение/Отключение     Бесплатно
    Абонентская Плата     2 рубля в день
    Определение местоположения     Бесплатно
    Как подключить/отключить

    Для активации услуги нужно набрать команду *566# и выбрать пункт «Подключить».

    Получить разрешение на определе ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1182 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Звоните за рубеж по выгодной цене!

    Звоните за рубеж по выгодной цене!

    Если Вы часто общаетесь с друзьями и родными в странах дальнего зарубежья, то Вы можете снизить стоимость своих звонков в несколько раз и разговаривать по цене всего 3,5 рубля за минуту.

    Подключив опцию «Международный час», Вы получаете 60 минут общения по 3,5 рубля, которые можно использовать при звонках в Европу, Азию, США и Канаду. Опция доступна абонентам с любым тарифным планом (кроме корпоративных), не имеет абонентской платы и действует в течение месяца с момента активации.

    Для подключения нужно лишь набрать команду *105*740#. Стоимость подключения – 100 рублей. Кстати, если международная связь – это основное направление Ваших звонков, обратите внимание на тарифный план «Международный». Он поможет Вам существенно сократить расходы на «дальнюю связь», и при этом не имеет абонентской платы и сроков действия договора.
    Мегафон Москва

    Ист. http://moscow.megafon.ru ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1055 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва 3G-спидометр для пользователей iPhone и iPad

    3G-спидометр для пользователей iPhone и iPad

    В AppStore появилось первое собственное приложение «МегаФона» 3G-iTest для измерения скорости передачи данных в сети 3G. Теперь владельцы iPhone и iPad в любой момент могут самостоятельно проверять скорость входящего и исходящего трафика в любой точке 3G-сети «МегаФон», а также всегда иметь под рукой результаты прежних измерений.

    Пользоваться предложением 3G-iTest очень просто. Для начала в поиске AppStore нужно ввести в ключевое слово «МегаФон» (на русском или английском языке) и установить найденное приложение 3G-iTest на свой iPhone или iPad. Для запуска спидометра нажмите «Старт» и через несколько секунд на экране вы увидите результаты теста на скорость приёма и передачи данных.

    Заглянув в раздел «История», можно поднять результаты всех прошлых измерений в виде списка. Если Вы хотите получить более наглядное представление о тех же самых данных, в разделе «Карта» можно увидеть в ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 923 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Сдать сессию – легко!

    Сдать сессию – легко!

    Экзамены – испытание для каждого студента. Чтобы проверить свою подготовку, получить заряд бодрости и хорошего настроения, а также выиграть денежный приз, примите участие в новой викторине «Весёлые экзамены». Заполните свою зачетку пятерками и получите приз – пять тысяч рублей!

    Участникам викторины предстоит ответить на 20 экзаменационных вопросов по 4 предметам: математика, литература, история, география. Набирайте *273# и начинайте сессию! Чтобы стать отличником, нужно быстро выбирать верный ответ на вопрос из двух предложенных вариантов. За каждый правильный ответ Вы получаете 1 балл. Ну а если ошиблись – не беда, для этого есть пересдача!

    Если Вам удастся сдать сессию быстрее всех, получив при этом по всем предметам оценку «отлично», Вы можете войти в число 12 победителей! Главными призами – по 5000 рублей – будут отмечены 5 лучших студентов. За второе место награду получат 4 участника – по 4000 рублей. По 3000 рублей получат 3 призёра, за ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 934 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва SIM-карты «МегаФона» — для пассажиров «Аэроэкспресса»

    SIM-карты «МегаФона» — для пассажиров «Аэроэкспресса»

    Теперь в поездах «Аэроэкспресс», курсирующих между Москвой и аэропортами Внуково, Домодедово и Шереметьево, можно подключиться к сети «МегаФон», бесплатно оформить туристическую SIM-карту с уникальным тарифом для путешествий, а затем пополнить мобильный счёт через терминалы оплаты в аэропортах.

    Для выезжающих за рубеж «МегаФон» предлагает тарифный план «Вокруг света», в котором минута входящего вызова, исходящего звонка в Россию и SMS-сообщение стоят 7,5 рублей (во многих странах международного роуминга). Гости столицы для выгодных звонков за пределы России могут подключиться к тарифу «Международному» (звонки в Европу, Азию, США и Канаду, а также на мобильные номера московского региона стоят всего 3,5 руб. за минуту).

    Новая возможность позволит путешественникам не тратить время на поиск SIM-карт в стране прибытия, а решить все мобильные вопросы ещё в пути. Предложенные тар ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 943 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва 100 Мб Интернет-трафика — в подарок

    100 Мб Интернет-трафика — в подарок

    В период проведения специальной акции при покупке телефона марки LG в офисах «МегаФона» вы получаете пакет Интернет-трафика и памятный сувенир.

    В акции участвуют телефоны LG GS290, T300, T320, GT540, GM360 или KF300. Приобретая один из этих аппаратов, вы получаете подарочный пакет 100 Мб Интернет-трафика,  который можно использовать в течение 30 дней со дня автоматического подключения. Также вас ждет диск с новогодними мелодиями.

    В акции могут принять участие все абоненты «МегаФона» (кроме юридических лиц), а также те, кто подключается к сети в момент покупки. Подробности можно узнать у продавцов-консультантов в офисах «МегаФона». Акция продлится до 23 января.
    Мегафон Москва

    Ист. http://moscow.megafon.ru
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 717 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz