Понедельник, 29.04.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » Архив материалов

    Архив материалов Новости мобильной связи

    « 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 339 340 »

    Vodafone Украина назначила нового финансового директора

    Vodafone Украина сообщает о назначении Наталии Шевченко на должность финансового директора компании.

    Наталия окончила Киевский национальный экономический университет, имеет диплом магистра по специальности "Финансы".

    В профессиональном багаже Наталии 12 лет опыта работы на управленческих позициях в телекоммуникационном бизнесе. Наталия работала на различных должностях в области финансов и аудита, 4 года в качестве старшего аудитора компании Ernst & Young.

    Последние 8 лет работала директором департамента корпоративной отчётности в группе компаний МТС, где Наталии удалось создать единый центр обслуживания по ведению бухгалтерского и налогового учета. Создание единого центра позволило компании повысить эффективность ключевых бизнес-процессов, заметно сократить расходы и увеличить прозрачность финансовых процедур.

    Наталия увлекается активными видами спорта – катается на горных лыжах, сноуборде, играет в сквош.
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 359 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 13.05.2016 | Комментарии (0)

    В Vodafone Украина новый технический директор

    Vodafone Украина сообщает о назначении технического директора. Возглавил техническую дирекцию компании Евгений Фрунза.

    Новый технический директор родился и вырос в г. Черновцы. Окончил Черновицкий национальный университет им. Ю. Федьковича по специальности «Физика».

    Вся профессиональная деятельность Евгения Фрунзы связана с телекоммуникациями. Евгений обладает 20-летним опытом работы на управленческих должностях в отрасли. С 1984 по 2003 годы занимал должности от механика до начальника производственно-технического отдела в Украинском объединении связи «Укртелеком» и в ПАО «Укртелеком».

    В 2003 году начал работать в ЗАО «Украинская мобильная связь» (UMC) инженером базовых станций, в 2005 году возглавил центр эксплуатации сети в Черновцах, а в 2011 году занял должность заместителя директора Западного территориального управления ПрАО «МТС Украина» по техническим вопросам. С 2012 по 2016 год занимал руководящие должности в технических подразделениях гр ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 375 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

    Vodafone модернизирует сеть в Хотине

    3G скоро доберется до одной из древнейших крепостей Украины

    10 мая Vodafone приступает к обновлению сети в г. Хотин Черновицкой области. Все оборудование, которое обеспечивает мобильную связь в городе, будет заменено на новейшие элементы сети с поддержкой 3G от ведущих зарубежных производителей. В обновленной сети абонентам будет доступен скоростной мобильный интернет. Также в сети нового поколения клиенты смогут пользоваться новыми, не доступными ранее услугами, такими как мобильное телевидение.

    По завершению модернизации, клиенты Vodafone в Хотине смогут пользоваться улучшенным качеством передачи голоса. Vodafone Украина обслуживает в 3G не только интернет-трафик, но и звонки, так как использует для предоставления 3G услуг все три несущие частоты. В сетях 3G Vodafone Украина обрывы голосовых соединений не превышают 0,14%, что не только соответствует мировым стандартам качества группы Vodafone, но даже превышает установленные эталонные показатели.

    ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 353 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)

    3G для дачи и поездки выходного дня – более 100 населенных пунктов Киевской области покрыто 3G сетью Vodafone

    3G cеть появилась в Рожнах, Немешаеве, Гавриловке и Згуровке

    Более 100 населенных пунктов Киевской области уже покрыто 3G сетью оператора. Vodafone продолжает расширять покрытие – в рамках второго этапа развития сети скоростной мобильный интернет становится доступным для жителей районных центров, небольших населенных пунктов и в популярных дачных поселках.

    Теперь идеальные газоны, цветущие клумбы и собственноручно выращенные фрукты смогут увидеть все подписчики в Instagram, а не только соседи по даче – 3G сеть запущена в излюбленных местах для дачного отдыха киевлян, в с. Рожны на берегу Десны, и в пгт. Немешаево Бородянского района.

    На карте 3G покрытия также появился районный центр Згуровка, в который стоит отправиться на прогулку по дендропарку, заложенному в XIX веке. Згуровка расположена в 100 км от Киева и отлично подойдет для поездки выходного дня. Скоростной мобильный интернет поможет быстро сориентироваться на местности, найти нужную инфо ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 352 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (0)

    3G cеть Vodafone появилась в Грибовке, Каролино-Бугаз и Затоке

    Оператор расширил 3G покрытие на курортах Одесской области

    Vodafone Украина расширяет 3G сеть к курортному сезону. Сегодня скоростной интернет появился в известных курортных поселках Причерноморья: Затоке, Грибовке и Каролино-Бугазе. Сегодня же скоростной мобильный интернет станет доступен в Сергеевке.

    Планируя отдых на черноморском побережье этим летом, абоненты Vodafone и «МТС Украина» могут рассчитывать на скоростной интернет в городах и поселках Одесской, Николаевской и Херсонской областей, популярных для морского отдыха – 3G Vodafone уже есть в Одессе, Коблево, Затоке, Грибовке, Сергеевке, Каролино-Бугазе, Черноморске, Санжийке, Южном.

    Скоростной мобильного интернет поможет загрузить собственные фото и видео в соцсети, скачать любимую музыку и слушать радио через интернет, сохранить информацию на облачных сервисах (Dropbox, Google Drive, ICloud Drive), найти нужную информацию на поисковых сайтах и мгновенно открывать нужные веб-страницы.
    ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 466 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

    В Киеве быстрее всех получают информацию абоненты Vodafone

    Максимальная скорость загрузки данных в реальных условиях достигает 39.6 Мбит/с

    Сегодня максимальная скорость скачивания данных в Киеве зарегистрирована в сети Vodafone и достигает 39,6 Мбит/с. Средняя скорость, с которой киевские абоненты Vodafone загружают данные, составляет 10,3 Мбит/с. Такие скорости позволяют за 0,5-2 секунды загрузить фото в социальные сети, за 3-5 секунд скачать MP3 песню размером 5 МБ файл. Для сравнения, при использовании сети 2G загрузки фото занимало 30-85 секунд, а загрузка песни размером 5 МБ – 7-10 минут.

    Vodafone продолжает развивать 3G сеть в Киеве для того чтобы обеспечить стабильно высокие скорости 3G интернета и надежность соединения в условиях значительного роста количества пользователей и интернет трафика. Для строительства 3G оператор использует европейский опыт – для того чтобы обеспечить максимально качественное покрытие 3G сети, компания устанавливает оборудование не только на базовые станции, которые уже построены, но ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 398 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 28.04.2016 | Комментарии (0)

    Vodafone стал основным поставщиком мобильных услуг для МАУ

    Vodafone Украина стал основным мобильным оператором авиакомпании «Международные Авиалинии Украины». Благодаря тому, что Vodafone предложил самые выгодные условия среди мобильных операторов, авиакомпания приняла решение не только продолжить, но и расширить сотрудничество с оператором, в результате чего в сеть Vodafone Украина были дополнительно переведены 350 SIM-карт. Теперь все сотрудники МАУ пользуются качественной голосовой связью и 3G интернетом в сети Vodafone в Украине и Европе.

    Леонид Полупан, начальник департамента бизнес-рынка Vodafone Украина:
    Для МАУ мы предоставляем эксклюзивный пакет услуг, полностью соответствующий специфическим запросам такого клиента, как авиакомпания. Например, благодаря переходу на Vodafone Украина, в прошлом году МАУ сэкономила на услугах роуминга более 50%. Символично, что ведущий авиаперевозчик Украины, который предоставляет услуги на международных маршрутах, в основном, в Европе, выбрал связь от крупнейшего европейского бренда. ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 471 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 28.04.2016 | Комментарии (0)

    Vodafone расширяет линейку тарифов для бизнеса

    Оператор предложил XL и XXL объемы 3G услуг для связи в Украине и за рубежом

    С 1 мая 2016 года украинским компаниям станут доступны сразу два новых тарифа Vodafone Red, которые подойдут руководителям и активным пользователям мобильной связи.

    Олег Решетин, директор по маркетингу Vodafone Украина:
    Ориентируясь на возросший спрос, в новых тарифах мы делаем особый акцент на 3G интернете. Так же, как и в других странах Европы, бизнес абоненты Vodafone в Украине все больше отдают предпочтение дата услугам – объем интернет трафика, который используют бизнес-клиенты в сети Vodafone Украина, вырос за последний год на 200%, количество дата пользователей в бизнес-сегменте возросло на треть. Уже сегодня нашим клиентам доступна 3G сеть, которая охватывает наибольшее количество областных центров в стране. В рамках второго этапа развития сети мы значительно увеличим масштабы 3G покрытия и до конца лета запустим скоростной интернет во многих райцентрах и небольших насе ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 462 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

    В Цюрупинске появилась 3G сеть Vodafone

    Оператор расширяет покрытие в Херсонской области

    Vodafone Украина продолжает развивать 3G покрытие на юге Украины. 3G интернет уже появился в Цюрупинске, а также ряде небольших населенных пунктов Херсонской области: Посад-Покровском, Белозерке, Камышанах, Кардашинке и Садовом.

    Сегодня абонентам Vodafone Украина доступна 3G сеть, которая охватывает наибольшее количество областных центров в стране – это 19 областных центров и их пригороды: Киев, Ужгород, Львов, Ивано-Франковск, Черновцы, Одесса, Херсон, Луцк, Чернигов, Николаев, Сумы, Полтава, Кировоград, Днепропетровск, Ровно, Винница, Хмельницкий, Тернополь и Харьков.

    В рамках второго этапа развития сети Vodafone значительно увеличивает масштабы 3G покрытия, скоростной мобильный интернет становится доступным для жителей районных центров и небольших населенных пунктов.

    Подробная информация о 3G покрытии доступна на сайте https://www.vodafone.ua/ru/network
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 371 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

    Vodafone запускает 3G сеть в курортных зонах

    Компания развивает 3G покрытие в Коблево и прибрежных поселках Одесской области

    Vodafone Украина продолжает развивать 3G покрытие на юге Украины, в частности, в причерноморских курортных зонах. Так, сегодня 3G связь Vodafone Украина появилась в поселке Коблево Николаевского района. А уже к концу этой недели 3G сеть Vodafone Украина появится в населенных пунктах Затока, Сергеевка, Грибовка и Каролино-Бугаз Одесской области.

    Планируя свой отдых на черноморском побережье, абоненты Vodafone и «МТС Украина» могут рассчитывать на качественный скоростной мобильный интернет и множество преимуществ, связанных с ним: загружать собственные фото и видео в соцсетях, скачивать любимую музыку и слушать радио через интернет, хранить информацию на облачных сервисах (Dropbox, Google Drive, ICloud Drive), находить нужную информацию на поисковых сайтах и мгновенно открывать нужные веб-страницы.

    Сегодня абонентам Vodafone Украина доступна 3G сеть, которая охватывает н ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 403 | Добавил: mtsukr15 | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz